Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. И все? Вас не удивило, что тем самым выдали наши планы? Обычно за такое расстреливают..
  2. Розкрити напрямок головного удару може тільки зрадник.
  3. Это он мстит за то, что Зеленский оттянул его от корыта, к которому его допустил коррупционер Порошенко. Не смотрите в небо.
  4. Рима геніальна. Піду і не прийду. Знущання над соловíною.
  5. волошки у полі, волошки у полі, а у тебе мила волошки зпід вій, ти мене кохана проведеш край поля, а я піду, в може, більше не прийду
  6. шось сумно, для покращення настрою
  7. трахтур в полі дирдирдир ми за мир, ми за мир
  8. Я в штабе, помдеж. Пятница. Вечер. Бассейн закрыт для посещений. Звонок. Начштаба. "Позвони на 1 и 2 КПП, чтобы машину с номерным знаком ... пропустили без досмотра" Бывалый прапор, деж по штабу "Нач райуправления КГБ по Львовской области бухло и блядей везет в баню подальше от посторонних глаз "
  9. Гоп стоп, мы падашли изза угла, гор стом, ты много на себя взяла. У меня давний спор с псевдоинтеллектуалом...
  10. Така ж дурепа ,як і чоловік.
  11. За функцию. За направленте развития, а не где то посередине.
  12. Куда подевалась та половина страны, что голосовала за овоща?
  13. Как только будет хунта, запад обрежет помощь. Нам свои сорок лет надо протопать, начитая с 14. Жаль. Недоживу.
  14. янки держат клоуна за яйца, тот давит на моносброд, так и движемся.
  15. Я не теряю надежды. В 10 51% проголосовали за зека, а в 19 73% уже за клоуна. Такими темпами, глядишь, и до реформатора доберемся. Я не про личность, а про общественный запрос
  16. В том, что сталось есть и моя вина. Когда мой напарник по работе говорил, что Харьков русский город, я поправлял русскоязычный, а надо было ***ить...
  17. Все познается в сравнении.В 14 в парламенте еще были комуняки.
  18. Я. На нее уже сил не хватит.
  19. расскажите этот анегдот панцирям в сирии
  20. Я за Президента воюющей страны любому пасть порву. А вот за сцыкуна, который, пресмыкался перед предателем чеченского народа не стал бы.
  21. Во время войны назвать Президента вавкой даже я не решился бы.
  22. «Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя. Ну что здесь скажешь? Пусть попробуют. Мы уже много слышали, что Запад хочет воевать с нами «до последнего украинца». Это трагедия для украинского народа, но, похоже, всё к этому и идет. Но все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока еще ничего и не начинали» те марик, это только начало
×
×
  • Створити...