Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. Нос по ветру сучка держит, уже навострила коньки. Скоро скажет, что она украинка с Днепра...
  2. Жидівський найжидівськійший. Скасували безвіз, щоб жиди до жидів не приíхали. Нема євреíв, лишилися жиди.
  3. А навіщо ви змінюєте дописи?
  4. Немає ніякоі окремоі російськоі мови. Є діалект староболгарськоі, який украінці адаптували для місцевих фіноугрів. Із цієі точки зору російська наша.
  5. Вы правда думаете,что я этого не знаю. Я настолько старый, что смотрел его в поямом эфире на ламповом телевизоре в окружении соседей, тк это был единственный телевизор на улице.
  6. Это она показывает, что ногтем не обойдется и выколет глаза любому...
  7. орки пишут, что по Змеиному били французским цезарем. Признать, что долбила наша Богдана, гордость не позволянт.
  8. Приклад,, тілько не вомбата, то засланий козачок.
  9. Усі домовленості закінчуються тим, що черговий зелебібік тягне сюде якесь лайно.То від друга із СБУ, до від г+г.
  10. А что в этих цитатах нового, чего давно уже не было на форуме? Пошел очередной говговброс от г+г и прилитела ответка.
  11. Коли я був у спортивному залі школи, роздивлявся фото випускників, і чомусь підписи угорською. Доугий раз на ті самі граблі?
  12. А що сталося? ще зовсім недовно цим язиком ви писали на цьому форумі.
  13. Не вопрос. Скодько грузовиков вы лично передали в армию?
  14. Хотелось поиграть в поезидента воюющей страны, а приходиься им быть.Мож просто перестать стрелять… Кто теперь руки греет на войне?
  15. Интаресно, а чем это лупят, жизнь орка не столько стоит, скодько корректируемвй боеприпас, это нащи уже со злости...
  16. Позавчера прилитело в школу, где кчился кресник моей дочери . Зять говорит, 100 метров от дома.
  17. Орки пишут, что турки передумали и не будут препятствовать шведам и финам.
  18. А какой собственно вывод они должны были сделать на основновании поступающих данных? Мы им про сосредоточение войск на границе, а они нам про шашлыки....Мы демонстративно выводим посольство из Киева, а они не вводят военного положения и не проводят мобилизацию. Не вывозят детские дома из приграничных районов, не эвакуируют семьи военных. Вывод. тупые полудурки решили слить Украину.А какой еще вывод они должны были сделать?
  19. То вони сцуки размінували дорогу з Криму і мости аж до Херсона....
×
×
  • Створити...