Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
Нос по ветру сучка держит, уже навострила коньки. Скоро скажет, что она украинка с Днепра...
-
Жидівський найжидівськійший. Скасували безвіз, щоб жиди до жидів не приíхали. Нема євреíв, лишилися жиди.
-
Источник информации?
-
А навіщо ви змінюєте дописи?
-
Немає ніякоі окремоі російськоі мови. Є діалект староболгарськоі, який украінці адаптували для місцевих фіноугрів. Із цієі точки зору російська наша.
-
Вы правда думаете,что я этого не знаю. Я настолько старый, что смотрел его в поямом эфире на ламповом телевизоре в окружении соседей, тк это был единственный телевизор на улице.
-
Это она показывает, что ногтем не обойдется и выколет глаза любому...
-
музычка прикольная.
-
исчо одна стрелялка
-
орки пишут, что по Змеиному били французским цезарем. Признать, что долбила наша Богдана, гордость не позволянт.
-
Приклад,, тілько не вомбата, то засланий козачок.
-
Усі домовленості закінчуються тим, що черговий зелебібік тягне сюде якесь лайно.То від друга із СБУ, до від г+г.
-
А что в этих цитатах нового, чего давно уже не было на форуме? Пошел очередной говговброс от г+г и прилитела ответка.
-
Коли я був у спортивному залі школи, роздивлявся фото випускників, і чомусь підписи угорською. Доугий раз на ті самі граблі?
-
А що сталося? ще зовсім недовно цим язиком ви писали на цьому форумі.
-
Не вопрос. Скодько грузовиков вы лично передали в армию?
-
Брат 2 , продолжение.
-
Хотелось поиграть в поезидента воюющей страны, а приходиься им быть.Мож просто перестать стрелять… Кто теперь руки греет на войне?
-
Интаресно, а чем это лупят, жизнь орка не столько стоит, скодько корректируемвй боеприпас, это нащи уже со злости...
-
Позавчера прилитело в школу, где кчился кресник моей дочери . Зять говорит, 100 метров от дома.
-
Орки пишут, что турки передумали и не будут препятствовать шведам и финам.
-
А какой собственно вывод они должны были сделать на основновании поступающих данных? Мы им про сосредоточение войск на границе, а они нам про шашлыки....Мы демонстративно выводим посольство из Киева, а они не вводят военного положения и не проводят мобилизацию. Не вывозят детские дома из приграничных районов, не эвакуируют семьи военных. Вывод. тупые полудурки решили слить Украину.А какой еще вывод они должны были сделать?
-
То вони сцуки размінували дорогу з Криму і мости аж до Херсона....
