Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
А если я вам покажу видео как не в городе, как специально выезжали на машинах и блокировали пути передвижения ВСУ, вы со мной согласитесь или будете юлить… Что для вас будет убедительным доказательством?
-
Сколько вам будет достаточно? Назовите чтсло.
-
Не вперше. Іловайськ.
-
То же самое когда заданшь вопрос в чем был не прав Порох? У мня к нему свой длинный список вопросов.
-
Задам вам тот же вопрос, который задавал любителям народа бамбаса. Есть многочисленные видео, как народ бамбаса голыми руками останавливает украинскую бронетехнику. Покажите хотябы одно видео , где останавлтвают российскую.
-
Вопрос был уточняющим, рад, что вы не знаете на него ответа. Пук в воду .Балабол.
-
Мне то зачем, это же не я интересуюсь кто с кем спит. Ревность явно с вашей стороны.
-
Он видимо ваш партнер, если так уверенно заявляете..
-
В письменом виде и по пуктам. Для особо тупых. Не от жургашлюшек, а от еврочиновников.
-
Не надо по памяти, ссылку на текст еврочиновников....
-
Яка законна підстава?
-
Які умови не виконала?
-
Це частина гібридноі війни проти Украіни.
-
Какой в ж побратим, обычный провокатор. Ибо сказано "по делам их узнаете вы их" А дела какие? Когда Порох поднимал армию оно писало ,как от нее закосить. Когда Порох завозил костюмы , маски, кислододные концентраторы, на говно исходил против вакцинации. Никакой это не диванный клоун, оно только под него косит. Это враг.
-
Я шота давно не видел рекламы, как закосить от армии...
-
У Харкові інакше, украінці з села у Харкові ставали кацапами.
-
У какого автора?И каким боком тут вомбат и вопросы?
-
А ссылка была? Или это я обязан вычитывать всякую чушь из мордокниги?
-
У простирадлах може і є, для цього є посилання, а власноі думки нема, бо в мізках 0.
-
Мабуть особисто тримав свічку у ніч із 23 на 24, ящо такий впевнений.
-
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://spektrnews.in.ua/news/c-na-svobodi---oleksandr-surkov/134594&ved=2ahUKEwim9szDy8X4AhUCzKQKHZ0iCPoQFnoECAMQAQ&usg=AOvVaw2n_hJDcwf7yhk2ixvU50we
-
Із Порохом, щось не так ,якщо такі,dovbojoby, за ньго.
-
Еще пару лет, и я за него проголосую...
-
Мои свернули в Чехию.
-
Я не про те, що пише блумберг, а про те, як це подають кацапи.
