Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. Любую стену и ров легко преодрлеть, если за ними нет солдат.
  2. Одно дело бросить все и драпать, и другое отступать, взрывая за собой мосты.
  3. Я готов обсудить вопрос достижений по окончании войны. Но перед тем, я хочу услышать ответ на вопрос, как так случилось, что орки оказались на окружной Харькова за 4 часа. Это 40 км. При том, что они прогрызали нашу облрону в районе Попасной 1.5 мнсяца.10 км.Ответ в юридической плоскости, в решении суда, вступтвшего в законную силу. Кто отдал приказ увнсти 92 бригаду? Как так случилось, что мосты от Крыма до Херсона не были взорваны? Как орки оказались в Гостомеле?
  4. До вашого рівня срілкування смайликами я не буду скочуватись.
  5. мы уже победили и враг бежит?
  6. а давайте путлеру поставим памятник в центре Бучи этож благодаря ему....
  7. Зробила після 24..Не лізе у військові справи.
  8. Ваяки, драпают раньше женщин и детей.
  9. Допу не переделать, не за Харьков он переживает, а за размер корыта. Корыто уменьшилось на треть, к которому он мечтает снова присосаться.
  10. Как сделали чехи после 2й, не нашлось чешского пасплрта, взял немецкий, под сраку мешалкой.
  11. На х горе давно нет радиотехнической части, а танковое училище за три квартала. На Баварии ни одной части не было и в совковые времена.
  12. А куда целились, когда попали в 3 поликлинику на Нбаварии, когда в дом на перекрестке Хгорской и Пшляха?
  13. В 14 на харьковфлрум прочитал,.что на границу прислали роту оборванцев, звоню в 9 секретарю сильрады, спрашиваю, что надо. .Перезвони в 12, идет совещание. Звоню. Ответ, ничего, бизнесмены с Харькова обеспечили всем необходимым, деньги не нужны. За три часа,ссуко, с доставкой. Местные, накормили, обогрели и пошли строить блокпост. К вечеру оборванцы превратились в боевое подразделение ВСУ. Больше заезжих из Белгорода в Харькове никто не видел.
  14. У мене бабця, коли хату залишала, та йшла на город, двері ковінькою підпирала замків не було, то означало хазяів нема, зачинено, вхід заборонено.
  15. У мене на роботі одне чмо у перерву шарія дивилося.
  16. Штирлиц никогда не был так близок к провалу. Ото меньше надо было шастать по кацапским помойкам, гугля все помнит.
  17. В смысле? Те, у кого девичьч память до сих пор считают, что кто то что то сдавал, а вовсе не раша захватывала.
  18. Коли Порошенко став президентом?
  19. А він до того не був окупований?Місто займали ВСУ і відійшли?
  20. Гаразд, нехай буде Порошенко, так коли?
  21. Ни хер с ними, пусть сами живут, а пошли нахер с Украины, если вам так рашка нравится.
  22. У вам память отшибло? Когда избрали Пороха?
  23. А ее кто то тодавал? Или ее окупировали?
  24. Де саме Порох здавав без бою?
×
×
  • Створити...