Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. А что штаты должгы были делать, если руководство Укоаины собтраеьмя жарить шашлыки, а не воевать, дать настурательное оружие, чтобы его девоенизировали орки? Поэтому и поставляли сначала легкое вооружение и противотанковые средства, на случай партизанской войны. Груз опыта Афгана. Второго позора бы не выдержали...
  2. Зелебобиками.Если не натуральные, то политические. Прошибли с оценкой начала войны-вывалили мертвечуковское дерьмо на пятого, сдали Лисичанск - наезд на ГШ.
  3. хто там усравсь? Який УСРС?
  4. и как я их по вашему должен был назвать, заблудшими овечками
  5. щаз архитектор захлебнется собственным ядом...
  6. Вы, как специалист по Донбассу , напомните, сколько в процентном соотношении граждан проголосовало за овоща?
  7. Именно потому, что там все служат он так и выглядит, а не где то посредине.
  8. В отличие от тебя ,дебила ,у меня есть собственное мнение, а не то дерьмо которое тебе влили через г+г
  9. по хорошим дорогам без своей армии ездит оккупационная.
  10. Я тоже на это надеюсь. Не найдется больше идиотов строить школы, если нечем их прикрыть
  11. Об которого сами финны ноги вытерли? Тренируйтесь.
  12. ніт, зелебобикам методички рассылают онлайн.
  13. Вкидывали зелебобики из слуг.
  14. Кто ж вам виноват, что ездить не умеете.
  15. Зеля со слугами сначала создают проблему, потом успешно преодолевают. Мой список вопросов к пятому никак не пересекаеься со списком от любителей полшестого.
  16. А я ездил на легковушке и не отвалились..
  17. три года заморозки потом финны отхаркивали кровью своих граждан
  18. Вход в свою пещеру научились защищать довно.
  19. Напомните, что там они построили раньше линии Манергейма. И нахрена уложили четверть своей армии а 41?
  20. Я не отношу себя ни к каким ботам, но буду счастлив, когда на границе с мордором будет стоять забор с автоматическимт пулеметными турелями, а за забором реактивная дальнобойная артилерия. Вот тогда можно и дороги строить и сады опрыскивать, но для начала надпись , развалинами кремля удовлетворен.
  21. Э ще третій , у буцигарню.
×
×
  • Створити...