Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
А что штаты должгы были делать, если руководство Укоаины собтраеьмя жарить шашлыки, а не воевать, дать настурательное оружие, чтобы его девоенизировали орки? Поэтому и поставляли сначала легкое вооружение и противотанковые средства, на случай партизанской войны. Груз опыта Афгана. Второго позора бы не выдержали...
-
Зелебобиками.Если не натуральные, то политические. Прошибли с оценкой начала войны-вывалили мертвечуковское дерьмо на пятого, сдали Лисичанск - наезд на ГШ.
-
хто там усравсь? Який УСРС?
-
и как я их по вашему должен был назвать, заблудшими овечками
-
щаз архитектор захлебнется собственным ядом...
-
Вы, как специалист по Донбассу , напомните, сколько в процентном соотношении граждан проголосовало за овоща?
-
Иди нахер, дебил.
-
Именно потому, что там все служат он так и выглядит, а не где то посредине.
-
В отличие от тебя ,дебила ,у меня есть собственное мнение, а не то дерьмо которое тебе влили через г+г
-
по хорошим дорогам без своей армии ездит оккупационная.
-
Я тоже на это надеюсь. Не найдется больше идиотов строить школы, если нечем их прикрыть
-
Об которого сами финны ноги вытерли? Тренируйтесь.
-
ніт, зелебобикам методички рассылают онлайн.
-
Вкидывали зелебобики из слуг.
-
Кто ж вам виноват, что ездить не умеете.
-
Зеля со слугами сначала создают проблему, потом успешно преодолевают. Мой список вопросов к пятому никак не пересекаеься со списком от любителей полшестого.
-
А я ездил на легковушке и не отвалились..
-
три года заморозки потом финны отхаркивали кровью своих граждан
-
Вход в свою пещеру научились защищать довно.
-
Напомните, что там они построили раньше линии Манергейма. И нахрена уложили четверть своей армии а 41?
-
Я не отношу себя ни к каким ботам, но буду счастлив, когда на границе с мордором будет стоять забор с автоматическимт пулеметными турелями, а за забором реактивная дальнобойная артилерия. Вот тогда можно и дороги строить и сады опрыскивать, но для начала надпись , развалинами кремля удовлетворен.
-
не раскачівайте лодку
-
Э ще третій , у буцигарню.
-
А я вважаю, шо чмоня.
