Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Публічна кадастрова карта України

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Я не особо понимаю в этом всем..:) но мои участки выглядят как надо. Вопрос по соседям, которых нет на карте.. Понятно, что кадастровых номеров у них нет. Означает ли что и гос.акта на землю тоже у них нет? Может ли существовать гос .акт без кадастрового номера? Означает ли что они построились они незаконно, хоть и давно?? Ато компасируют мне мозги то то им не то, то другое.. Типа они построились уже давно , а я тут им неудобства вношу.. А на карте то их и нет вааааще:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я не особо понимаю в этом всем.. но мои участки выглядят как надо. Вопрос по соседям, которых нет на карте.. Понятно, что кадастровых номеров у них нет. Означает ли что и гос.акта на землю тоже у них нет? Может ли существовать гос .акт без кадастрового номера? Означает ли что они построились они незаконно, хоть и давно?? Ато компасируют мне мозги то то им не то, то другое.. Типа они построились уже давно , а я тут им неудобства вношу.. А на карте то их и нет вааааще

__________________

Вам надо изложить свою проблему в соответствующей веточке, но уже с учетом той правды о соседях, которую Вы увидели на карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по соседям, которых нет на карте.. Понятно, что кадастровых номеров у них нет. Означает ли что и гос.акта на землю тоже у них нет? Может ли существовать гос .акт без кадастрового номера? Означает ли что они построились они незаконно, хоть и давно??

 

Возможные варианты:

1. Участок в пользовании, без акта и номера.

2. Участок приватизирован, старый акт и без номера.

3. Участок приватизирован, старый акт и дополнительно номер.

4. Участок приватизирован, новый акт с номером.

Ваши соседи могут быть в вариантах №1 или №2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карта опять не работает...:sorry:

 

Да потому, что все разом навалились.

Нужно установить очередь на заход:

по чётным - Исполнители, по нечётным - Заказчики,

по чётным - Левобережье, по нечётным - Правобережье,

по чётным - женщины, по нечётным - мужчины,

по чётным - собственники, по нечётным - рейдеры. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможные варианты:

1. Участок в пользовании, без акта и номера.

2. Участок приватизирован, старый акт и без номера.

3. Участок приватизирован, старый акт и дополнительно номер.

4. Участок приватизирован, новый акт с номером.

Ваши соседи могут быть в вариантах №1 или №2.

 

Варианты 3 и 4 тоже могут быть. На этой карте не хватает очень многих участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой карте не хватает очень многих участков.

 

С кадастровыми номерами? Так в чём тогда смысл сего творения с названием "Кадастровая ..."?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое слой грунты? как трактовать цвета?

Расшифровку грунтов обещают сделать позже.

Также как и либо расшифровка кодов целевого назначения, либо замена их на текст.

 

Добавлено через 4 минуты

С кадастровыми номерами? Так в чём тогда смысл сего творения с названием "Кадастровая ..."?

У части участков проблема с привязной к координатам есть. Точнее с переводом из местных в географические.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает чем отличаются участки по цвету - одни светло-синие а другие темно-синие?

Пошло наложение. Там глюков хвататет с границами участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кадастровыми номерами? Так в чём тогда смысл сего творения с названием "Кадастровая ..."?

 

Освоение средств Мирового Банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Севастополе вообще никаких участков нет.

Очень "хорошая" карта.:(:(:(:(

 

В Севастополе местная система координат, возможно в этом причина белого пятна вместо города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что технически в первое время будет масса ошибок, очевидно. Но почему в публичной карте не указываются координаты точек каждого участка, ведь именно их заносят в программу. Я полагаю что знать законные координаты нужно так-же, как и почтовый адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитать бы договор с Мировым банком, за что такие деньги были заплачены и что в результате должно быть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

simon21, потому что у нас именно эта информация до сих пор считается секретной. Даже от собственника участка. Собственно, все эти заморочки с местными системами координат тоже растут из секретности. Из-за этого СК-63 содержит неустранимые ошибки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое зеленые линии - контуры административных границ ?

вроде как дороги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего же они по участках проходят?

Потому что слои на карте не совпадают. Но все-таки это не дороги, хотя во многих известных мне местах с ними совпадают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое зеленые линии - контуры административных границ ?

По задумке - да. Но, похоже они взяты откуда-то в готовым виде и старые. Т. Е. Просто наложены, без проверки. Так же как и сами участки наложены на подложку OSM карты, которая сама по себе. Поэтому даже участки с верными координатами попадают на дороги и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы дороги местного значения

Нет. Там есть линии, даже где полёвок отродясь не было. Похоже, это какие-то границы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему участку совпадают, это как бы дороги местного значения

Административные границы часто делались по дорогам. А грунтовые дороги прокладывались по границам (разные колхозы, разные районы). Так что это совпадение не случайное. Но не есть правилом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта фуфло , как и все практически что нам дают. В демо версии было больше инфы.. у меня сейчас все пропало.. и номер и "га".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое зеленые линии - контуры административных границ ?

 

Думаю, это границы кадастровых единиц (типа районов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...