Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Публічна кадастрова карта України

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Я думаю все есть, при оформлении участка Вы же подавали копии паспорта, кода.

 

Даже, если так, то при оформлении участка я подавал свои персональные данные согласно требований нормативных документов исключительно для идентификации меня как собственника.

В случае запроса я дополнительно соглашаюсь с использованием моих персональных данных, т.е. с возможностью их публичного использования, например, в публичной кадастровой карте.

 

Я отправляла запрос с надеждой на быстрое внесение инфы на карту

 

А смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже, если так, то при оформлении участка я подавал свои персональные данные согласно требований нормативных документов исключительно для идентификации меня как собственника.

В случае запроса я дополнительно соглашаюсь с использованием моих персональных данных, т.е. с возможностью их публичного использования, например, в публичной кадастровой карте.

 

 

 

А смысл?

Сейчас при оформлении любых бумажек и везде Вы соглашаетесь на использование своих данных :(

И при запросе Вы , в очередной раз, даете это согласие .

Я думаю на карте они не будут писать данные о владельцах т.к. это нашему Государству не выгодно

 

 

А смысл - продавец оформлял приватизацию в 2012 и хочется быть уверенной, что там все нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас при оформлении любых бумажек и везде Вы соглашаетесь на использование своих данных :(

И при запросе Вы , в очередной раз, даете это согласие.

 

Я всё оформлял до принятия Закона о защите персональных данных, так что моего согласия у них нет.

 

Я думаю на карте они не будут писать данные о владельцах т.к. это нашему Государству не выгодно

 

Не факт. Фактор времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 января отправила через сайт заявку об отсутствии участка моих родителей на карте (с документами все ок., все что положено имеется). Сегодня родителям перезвонили и сообщили, что заявка рассмотрена и в ближайшее время все будет сделано :-) Так что зворотній зв'язок работает :-) Будем ждать результата.

Участок в Днепропетровской обл.

 

сегодня и мне перезвонили. Так что обратная связь действительно работает. по бумагам никаких накладок нет. на карте ошибка, исправление которой уже запустили в дело.

 

отправлял и я заявку по участку родителей - никто не перезвонил:(, звонили на гарячую линию - сказали ждите...

Настораживает другое: одновременно акты оформляли из масива человек 10, так вот они все есть, а родителького нет... я даже проанализировал порядковые номера (последние четыре цифры кадастрового номера :0129), оказалось :0127, :0128, :0130, :0131 есть, а вот родительского :0129 - нет!!! С чем это может быть связано?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем это может быть связано?...

Если отправили заявку, то в местном отделе (управлении) уже она на рассмотрении и типа разрешении, узнайте что да как у себя на месте. Местные отделы "имеет" сейчас руководство по этим вопросам, а они зляться на таких "жалобщиков", показуха в общем. Возмите у них вытяг из ДЗК 53 грн. не жалко. В держреестре зарегистрируйте свою землю (120 грн.) и тоже вытяг. - это так для гарантии. Вообще со временем все устаканится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заполнил я запрос на участок, кадастровый номер которому присвоен пару месяцев тому. Через 3 недели перезвонили и сказали - база формируется, люди работают. При этом по участкам, получившим номера 1-2 года назад - номера то есть, то нет - наверное зависит от фирмы-исполнителя .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонили с ДЗК. Сказали, что по моей заявке внесли все необходимые изменения. Проверяйте. Проверяю :o Выдает ошибку и моего участка все равно нет. Пытаюсь сформировать заявку:o - не могу... Не может найти область - Киевскую:lol: Я и так кручу, и по другому:-P Была ли у кого-то такая ситуация:-x? Змінено користувачем major3374
П. 2 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил заявку 10 января, что моего участка нет на карте. Перезвонили через 3 недели, из районного отдела (Вышгород), сказали, что по заявке всё сделают в течение 2-х месяцев. На вопрос, почему так долго, мадам ответила "очень много работы". В конце еще поинтересовалась, как я желаю, чтобы меня известили о проделанной работе: устно или по имейлу :shock:. У меня пропал дар речи от такой любезности... Наконец выдавил из себя "мейловый" вариант:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не весело.:(

www.mediavektor.org/2877-kadastrovyy-absurd-proizvodstvennyy-brak-ili-splanirovannaya-diversiya.html

антивирус на планшете ругается на ссылку

что там написано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

антивирус на планшете ругается на ссылку

что там написано?

О гигантском количестве ошибок в этом хвалёном кадастре и о последствиях. О том, что это спланировано, для того, чтобы повторно спилить зелень с населения за восстановление первичной технической документации на участки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О гигантском количестве ошибок в этом хвалёном кадастре и о последствиях. О том, что это спланировано, для того, чтобы повторно спилить зелень с населения за восстановление первичной технической документации на участки.

а зачем восстанавливать первичку? ее в архиве уже уничтожили? "выбросили в пропасть"...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем восстанавливать первичку? ее в архиве уже уничтожили? "выбросили в пропасть"...?

В статье именно об этом и идет речь.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В статье именно об этом и идет речь.:(

тады действительно грустно :( какие есть варианты защиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тады действительно грустно :( какие есть варианты защиты?

Я еще год тому имела намерение писать заяву в ДЗК, чтобы мне выдали копию первичной документации. Даже ездила по этому вопросу на Парижской. Но, руки не дошли довести до конца. Там очеречи, как в Эрмитаж. А теперь ХЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего участка нет на карте (сильно не переживала т.к. оформлялась приватизация в конце 2012г.)

Сегодня отправила запрос. Через часик мне перезвонили и сказали что еще не всю информацию внесли. Обещали через месяц все внесут :D

 

Сегодня проверяла информацию

Моего участка на карте не нашла, но при поиске по кадастровому номеру выдает ведомости про участок (все верно), на карте его не показывает. И что теперь делать, опять писать запрос ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проверяла информацию

Моего участка на карте не нашла, но при поиске по кадастровому номеру выдает ведомости про участок (все верно), на карте его не показывает. И что теперь делать, опять писать запрос ?

Аналогічна ситуація. Тільки 03.02.2013 подавав запит (взагалі не знаходило ділянки). Тепер видає на окремій сторінці відомості про ділянку, а на карті не має. Щоправда на карті немає цілого міста, хоча по довколишнім селам усе є. Чекаємо.

Можливо це до того ж і розширення сервісу, бо по тих ділянках, що є на карті, такої детальної інформації (план земельної ділянки) не видає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В кого есть обозначение зон в кадастровой карте.

 

Добавлено через 1 минуту

Аналогічна ситуація. Тільки 03.02.2013 подавав запит (взагалі не знаходило ділянки). Тепер видає на окремій сторінці відомості про ділянку, а на карті не має. Щоправда на карті немає цілого міста, хоча по довколишнім селам усе є. Чекаємо.

Можливо це до того ж і розширення сервісу, бо по тих ділянках, що є на карті, такої детальної інформації (план земельної ділянки) не видає

 

В кого есть обозначение зон в кадастровой карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогічна ситуація. Тільки 03.02.2013 подавав запит (взагалі не знаходило ділянки). Тепер видає на окремій сторінці відомості про ділянку, а на карті не має.

Вероятно, населенный пункт в котором находится участок в местной системе координат (если сильно не вдаваться в подробности - в стране несколько тысяч городов не в "общей" системе координат). Ничего страшного в этом нет, сейчас идет процес перевода местной в "общую". Если показывает план - это уже говорит что хотя-бы часть данных о участке есть:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, у кого-нибудь получалось дозвониться на телефон колл центра ДЗК?

 

Да, минут 15 телефон был на автодозвоне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, у кого-нибудь получалось дозвониться на телефон колл центра ДЗК?

 

Да, я тоже дозванивался. Вполне вменяемо ответили на вопрос по поводу наполнения карты.

 

Добавлено через 8 минут

Аналогічна ситуація. Тільки 03.02.2013 подавав запит (взагалі не знаходило ділянки). Тепер видає на окремій сторінці відомості про ділянку, а на карті не має. Щоправда на карті немає цілого міста, хоча по довколишнім селам усе є. Чекаємо.

Можливо це до того ж і розширення сервісу, бо по тих ділянках, що є на карті, такої детальної інформації (план земельної ділянки) не видає

 

Аналогичная ситуация уже месяца полтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, населенный пункт в котором находится участок в местной системе координат (если сильно не вдаваться в подробности - в стране несколько тысяч городов не в "общей" системе координат). Ничего страшного в этом нет, сейчас идет процес перевода местной в "общую". Если показывает план - это уже говорит что хотя-бы часть данных о участке есть:lol:

У меня аналогичная ситуация. Населенный пункт - Донецк, в какой он системе координат я не знаю. Но соседские участки на карте видны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очевидно, кадастровая карта пополняется новыми сведениями о вновь присвоенных номерах раз в пятилетку.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...