Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сбербанк России приостановил кредитование на Украине.

 

«Временно приостановили активные операции. Ни компаниям, ни гражданам сейчас не до активных операций», - заявил глава Сбербанка Герман Греф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень недальновидно считать оппонента глупее себя. Даже если это банк.

 

Вы не предоплагаете, что убытка собственно и нет? :) Может всё, что больше этой суммы - это таки "загон аленей", которого вроде и нет, а вроде как и есть?

как оказалось банк обмануть не получается, штрафные санкции перекрывают "дешевый" курс :)

Аналогично с бензином: в столице он за один день прыгнул на гривну вверх. Но это не коснулось периферии.

сетевые заправки меняют цены синхронно, что в Киеве, что на периферии :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депозит на месяц, минус 4% при досрочном снятии... 9,3 выходит.

....

 

Суть не вывести валюту в кеш, суть оплатить покупку в валюте. В этом случае таки 8,95.

 

Не нагнетайте ажиотаж, в стране есть не только приватбанк с его дурным безнальным курсом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете сохранить-) а то может поменяют потом данные-)

www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?showHidden=1&art_id=72631&cat_id=45692

 

Добавлено через 3 минуты

Депозит на месяц, минус 4% при досрочном снятии... 9,3 выходит.

 

Добавлено через 3 минуты

 

В Днепре на ВОГ на 0,5 грн.

бензин на ВОГе был 11,89 грн за литр стал 11,99 грн за литр

10 коп

А с начала месяца на 80 копотя к их ценообразованию вопросы есть-) особенно в разницы мустангов 95 и 100

от 10 коп до 60 коп на литре бензина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну способ, конечно, есть, но вряд ли он вам понравится: например, все з/п бюджетников и пенсии направить на погашение внешних долгов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луцк, вчера, ближе к вечеру, у банкоматов Привата наблюдалась некоторое оживление, максимум человек 10-12, хотя там и в обычные дни небольшие очереди есть. Возле остальных - спокойствие. Сейчас тихо, магазины завалены продуктами, ажиотажа нет, на заправках очередей нет. Доллар можно купить в банках в среднем по 9.10 - доллар есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть не вывести валюту в кеш, суть оплатить покупку в валюте. В этом случае таки 8,95.

Не нагнетайте ажиотаж, в стране есть не только приватбанк с его дурным безнальным курсом.

 

Это был таки ПУМБ...

 

Добавлено через 3 минуты

 

бензин на ВОГе был 11,89 грн за литр стал 11,99 грн за литр

10 коп

А с начала месяца на 80 копотя к их ценообразованию вопросы есть-) особенно в разницы мустангов 95 и 100

от 10 коп до 60 коп на литре бензина

Я каждый день не заправляюсь, а с последней заправки, это +- неделю назад +50 коп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что проголосовали за освобождение Тимошенко

Как думаете- как это скажется на курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lemberg, вот мой вчерашний прогноз:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12000&page=1463

В свете последних постанов ВР рискну предположить завтра стабилизец 9.3- 9.7 нал и в районе 9.1 на мб. Думаю также, что до понедельника страна может передохнуть, скупиться чем пожелает и поднабраться сил пред финальными испытаниями.

 

Заметьте, это сказано было тогда, когда почти все говорили, что завтра будет ужс-ужс.

Так кто из нас несет ахинею?

Вы! Причем при этом оскорбляете меня и откровенно троллите.

Змінено користувачем kolj777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lemberg, вот мой вчерашний прогноз:

 

В свете последних постанов ВР рискну предположить завтра стабилизец 9.3- 9.7 нал и в районе 9.1 на мб. Думаю также, что до понедельника страна может передохнуть, скупиться чем пожелает и поднабраться сил пред финальными испытаниями.

 

Заметьте - это сказано было тогда, когда почти все говорили, что завтра будет ужс-ужс.

Так кто из нас несет ахинею?

Вы! Причем при этом оскорбляете меня и откровенно троллите.

 

Коля, уходи. Ты же два раза уже обещал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

през пока остался. конституцию будут мусолить полгода. выборы в декабре. что за это время может произойти - одному богу известно.

В соглашении конкретно написано "провести выборы до декабря(!)", думаю будут стараться провести их как можно быстрее. Но, что в это время будет с курсом - одному богу известно, крысы бегут с корабля, могут и ликвидные остатки ЗВР за день слить в нужный карман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно звучит. Проголосовали за освобождение :) Охрененно устроен мир.

 

Хоть не валютно , но проанализирую .

 

1. Юлю не отпустили , ее натравили на трехглавого дракона , а орудовать копьем она умеет . За кого теперь голосуем ( юлю , кролика , кличко ? ) ?

 

2. Конституция ? Прекрасно . Но теперь президентские выборы ничего не решают . А рада будет в составе дольше , он пролонгировал себе нахождение во власти . Те депутаты что вышли могут быть или заменены или не будет лояльными к оппозщиции .

 

3. Выборы на декабрь ? Прекрасно мы в состоянии дефолта , нужен козел отпущения , и он найден . Теперь если таки случиться - он выходит на белом коне - при нем все было в порядке , это у оппозиционеров все стало плохо . Мои рассуждения о пиляных атомных бомбах никто слушать не будет . Будут гладизы с тузами . А тузы простые - было хорошо , стало плохо .... а больше пол года память у народа не работает .

 

4. Все забыли за главное требование - евроинтеграция . Теперь как бы зализать раны ....

 

Вообщем как всегда он переиграл . И это не первый раз . Просто то что счас происходит - это эйфория , имеет шумный эффект , а он вставляет спицы в колесах , так чтоб этого почти никто и не понял . Втихаря . Кто-то есть сильный советник . Это не он придумал . У меня предположение что сашка ахметов . больно хитер .

 

Янык может добавить процессу разнуздонасти ( принцип айкито , тянущего толкни ) и будет вообще избавителем на белом коне . Чтоб заполировать - выставить кандидатуру , не януковича на выборы . И будет класс .

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соглашении конкретно написано "провести выборы до декабря(!)", думаю будут стараться провести их как можно быстрее. Но, что в это время будет с курсом - одному богу известно, крысы бегут с корабля, могут и ликвидные остатки ЗВР за день слить в нужный карман.

 

Имхо, власть просто тянет время, как и последние 3 месяца. Ничего принципиально менять не собираются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть не валютно , но проанализирую .

 

1. Юлю не отпустили , ее натравили на трехглавого дракона , а орудовать копьем она умеет . За кого теперь голосуем ( юлю , кролика , кличко ? ) ?

 

2. Конституция ? Прекрасно . Но теперь президентские выборы ничего не решают . А рада будет в составе дольше , он пролонгировал себе нахождение во власти . Те депутаты что вышли могут быть или заменены или не будет лояльными к оппозщиции .

 

3. Выборы на декабрь ? Прекрасно мы в состоянии дефолта , нужен козел отпущения , и он найден . Теперь если таки случиться - он выходит на белом коне - при нем все было в порядке , это у оппозиционеров все стало плохо . Мои рассуждения о пиляных атомных бомбах никто слушать не будет . Будут гладизы с тузами . А тузы простые - было хорошо , стало плохо .... а больше пол года память у народа не работает .

 

4. Все забыли за главное требование - евроинтеграция . Теперь как бы зализать раны ....

 

Вообщем как всегда он переиграл . И это не первый раз . Просто то что счас происходит - это эйфория , имеет шумный эффект , а он вставляет спицы в колесах , так чтоб этого почти никто и не понял . Втихаря . Кто-то есть сильный советник . Это не он придумал . У меня предположение что сашка ахметов . больно хитер .

 

Янык может добавить процессу разнуздонасти ( принцип айкито , тянущего толкни ) и будет вообще избавителем на белом коне . Чтоб заполировать - выставить кандидатуру , не януковича на выборы . И будет кла

Народ не хочет ждать декабря, поэтому майдан не разойдется.

Поэтому кровопролитие продолжится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ не хочет ждать декабря, поэтому майдан не разойдется.

Поэтому кровопролитие продолжится.

 

Бросьте . Их счас затопчат те у кого отлегло на сердце ... всем надоели такие новости ....

 

завтра/послезавтра будет последний гранд митинг , эйфория .... потом бросят клич - уберем за собой ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dmytros02,

alyak, вы еще инерционо считаете что власть осталась та же. сегодняшний день переломный. власть теперь опять принадлежит народу. проблемы нашего платежного баланса можно исправить простым способом - просто перестать ПИЗ.ИТЬ деньги. не могут те люди, которые 3 месяца простояли на майдане опять"схавать" новую власть, которая будет пользоваться старыми методами. Люстрацией, выдачей желтых билетов, назначением нового правительства, проведением реформ - конкретных. а главное, мы стали ближе к европе. к ее методам и принципам справедливости. тяжелую цену заплатили - человеческие жизни. инерции майдана 2004 и его последующих разочарований мы не имеем права повторить.

 

 

Я разделяю радость , оптимизм , я думаю что в стране было 80% людей которые были на правильной стороне . Не все меряется деньгами .

 

Но я так же прагматик . Я вижу ходы в шахматной партии .

 

Ситуация никуда не девается . Будет завтра . И завтра все те же самые проблемы . Нужно все серьезно менять . А никто не хочет менять . Потому что всем НРАВИТЬСЯ идея по щучему велению . Поэтому я и говорю что будет далее , зачем он это сделал . Резервов больше не станет , кредитов под рейтинги ССС без реформ никто не даст . Торговый баланс отрицательный , и увеличивается . Промпроизводство падает . Цены на металл падают , его производство так же падает .

 

завтра на майдане будет несколько сот тысяч , почти уверен , и они просто разбавят идеи и потуги тех кто еще чего-то требует .

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янык может добавить процессу разнуздонасти ( принцип айкито , тянущего толкни ) и будет вообще избавителем на белом коне . Чтоб заполировать - выставить кандидатуру , не януковича на выборы . И будет класс .

 

Да, скорее всего в ближайшее время появиться новый "покращувач" от ПР.

 

А по поводу курса, думаю, если будет проевропейское правительство, то денег дадут, но немного, курс это не снизит, возможно удасться удержать, а основную сумму из обещанной (была информация про 50 млрд $) до результатов президентских выборов не дадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу курса, думаю, если будет проевропейское правительство, то денег дадут, но немного, курс это не снизит, возможно удасться удержать, а основную сумму из обещанной (была информация про 50 млрд $) до результатов президентских выборов не дадут.

 

ОНИ НЕ СМОГУТ ОБЪЯСНИТЬ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ ПОЧЕМУ КРЕДИТУЮТ СТРАНУ С РЕЙТИНГОМ ССС.

 

Только под реформы после которых янык на белом коне .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу курса, думаю, если будет проевропейское правительство, то денег дадут, но немного, курс это не снизит

Стоп, так одно из требований Евросоюза для получения денег, это уронить гривну на 40 %, или я чего то не так понял ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОНИ НЕ СМОГУТ ОБЪЯСНИТЬ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ ПОЧЕМУ КРЕДИТУЮТ СТРАНУ С РЕЙТИНГОМ ССС.

 

Только под реформы после которых янык на белом коне .

"долг акционерной компании Нафтогаз переводится на украинское государство"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...