Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стройка каркасного дома (одна спальня, сауна) 78 кв.м. Подрядчик – Фараон

Spinn

Рекомендовані повідомлення

Spinn, Володя, держитесь!!!

В жизни легко не бывает. Слава Богу все живы!!!

Поддержите жену, вместе вы все переживете!

Перечислю денежку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу сообщение, мне тоже проще через другой банк. Дайте координаты.

 

Сижу, читаю, плаааачу... Со вчера держался, а тут прорвало. Всю ночь не спал - чуть с ума не сошел. Как это кощунственно ни звучит, но хорошо хоть сын все время отвлекал - приходилось его баюкать и успокаивать всю ночь - у него тоже что-то с желудком, понос целый день и рвота (вчера были).

 

Спасибо вам.

Не доехал до участка - дочка позвонила, приехала из Москвы, мчится ко мне. Соседи позвонили, сказали, что унитаз уцелел. И еще что-то. Надо вынести в сарай.

 

Не знаю я реквизиты. Мфо 305299, код 2393904453, а счет вроде как совпадает с номером карты. На платежке, по крайней мере, так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу, читаю, плаааачу... Со вчера держался, а тут прорвало. Всю ночь не спал - чуть с ума не сошел. Как это кощунственно ни звучит, но хорошо хоть сын все время отвлекал - приходилось его баюкать и успокаивать всю ночь - у него тоже что-то с желудком, понос целый день и рвота (вчера были).

 

Спасибо вам.

Не доехал до участка - дочка позвонила, приехала из Москвы, мчится ко мне. Соседи позвонили, сказали, что унитаз уцелел. И еще что-то. Надо вынести в сарай.

Берегите близких!

Все могло бы быть гораздо хуже. Жена и ребенок не пострадали. Самые нужные личные вещи и документы целы. ВЫ надежда и опора Вашей семьи, уже здоровы и можете бороться! Жалко вложенного, но самое страшное не случилось и это хорошо. Держитесь за позитивные мысли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина Ш,

Luko, собираюсь перечислить в приватовском терминале самооьслуживания ( выглядит как пополняшка для мобильных) - насколько я знаю они стоят в эпицентрах на входе. Либо можно по горячей линии привата узнать ( там же можно узнать реквизиты) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчани, подскажите, а с карточки на карточку перебросить денежку в домашних условиях можно? по принципу портмоне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчани, подскажите, а с карточки на карточку перебросить денежку в домашних условиях можно? по принципу портмоне?

 

client-bank.privatbank.ua/p24/login

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, держитесь! Может оно и к лучшему, что обошлось так... Ведь могло загореться ночью, когда Вы с семьей уже жили в доме. Слава Богу, все целы. Форумчане - народ дружный, немало ситуаций разгребали вместе. И Вас в беде не оставят, уверен. Оставьте в личку телефон, когда немного оклимаетесь - созвонимся. Я пока подумаю чем помимо денег можно помочь. Берегите родных! Все пройдет, и это тоже!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, держитесь! Может оно и к лучшему, что обошлось так... Ведь могло загореться ночью, когда Вы с семьей уже жили в доме. Слава Богу, все целы. Форумчане - народ дружный, немало ситуаций разгребали вместе. И Вас в беде не оставят, уверен. Оставьте в личку телефон, когда немного оклимаетесь - созвонимся. Я пока подумаю чем помимо денег можно помочь. Берегите родных! Все пройдет, и это тоже!:beer:

+пиццот к участникам нашей ОПГ,кроме денег есть ещё от "прорабов" такой момент как цены на материалы по "входящим",к сожалению опыт спасения погорельцев у нас есть..

 

п.с. Spinn,сори,что вопрос не в тему,и довольно глупый,но мне лично поможет понять суть ситуации....а жена беременная??...была тут недавно похожая ситуация:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам удалось перечислить. Приват 24- всё совпадает. Проверьте, плз- а то не с первого раза получилось. Перевели 500 грн,- пока чем смогли. Поможем ещё. Не падать духом!:)

Держитесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, держитесь и не падайте духом, вместе прорвемся. Также, как рад личному знакомству, так и буду рад помочь в беде. Можете расчитывать на мою помощь материальную, а так же готов превезти бойцов на день работы( конечно без оплаты ) как только освободимся. было бы хорошо если б кто то нас организовал.

Думаю, не плохо было б завести перечень будуших работ и график, и вывесить тут в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недостаточно хорошо защитил балки перекрытия от трубы

Поможем, конечно. Но, КТО делал трубу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возгорание произошло от того, что каминщик недостаточно хорошо защитил балки перекрытия от трубы. Дерево нагрелось, и все.

Почему Вы так решили?

А то, что именно Вы топили круглосуточно камин, перегревая всю конструкцию камина - это как?

А сколько раз Вы читали плакаты с красными цифрами "01" и призывом - "Не оставляйте отопительные приборы без присмотра!!!"

Так что ж Вы всё делали "наёборот", а теперь ищите виноватого?

 

А если ошибка была допущена ещё на стадии - "камин подешевле, труба потоньше-пониже, без искрогасителя, теплоизоляцию и "противопожарный зазор" - тоже, бо всё дорого..."

И не виноваты пацаны, что стекло разбили - они Вас пытались спасти, а не "пожар раздуть"....

Спасибо скажите и свечку "За здравие" и Сорокоуст в Храме таким людям положено...

Вы хоть имена-то их узнали?

Блин... "...если б мне позвонили - ущерб был бы меньше" - а номер телефона Вашего у них был?

Или по соседям бегать, что б узнать - ну вдруг там никого нет, а люди в это время горят заживо...?

Успокойтесь, если огонь был уже видим на кровле, то ему кислород из окошка - до одного места, он (огонь) уже "зацепился" и сам себе создал приток воздуха - кстати "градиент" называется сей процесс..

 

Короче, "виноватых в зеркале ищите по утрам"(с) - это будет правильно, потому как вся цепочка событий, что Вы нарисовали именно об этом и говорит - Олица подтвердит.

Огонь эти счета "обнулил" - вот и надо идти дальше с этой "нулевой точки", а не купаться в воспоминаниях.

 

Как строить каркасник - уже знаете точно.

Народ поможет и морально и материально.

"Подрядчики" - обязательно помогут и с закупками и советами - потому как массу работ можете исполнить самостоятельно,

 

ИДЕЯ!!!

 

Весенняя СТРОИМДОМОВКА - в Горенке, на этом участке в спецодежде и с инструментом - вот уж кому-кому, а ТС наша помощь совсем не помешает!!!

 

Добавлено через 2 минуты

а так же готов превезти бойцов на день работы( конечно без оплаты ) как только освободимся. было бы хорошо если б кто то нас организовал.

Можно я подскажу?

 

В ближайшие дни - потепление - надо срочно очистить пятно застройки....

Очень и очень поможете...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ниче вывозить не нужно, уцелевшее? Я бы помог складировать и сохранить. Складик стоит пустой, на окружной дороге.

 

П.С.

Денег завтра перечислю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы так решили?

А то, что именно Вы топили круглосуточно камин, перегревая всю конструкцию камина - это как?

А сколько раз Вы читали плакаты с красными цифрами "01" и призывом - "Не оставляйте отопительные приборы без присмотра!!!"

Так что ж Вы всё делали "наёборот", а теперь ищите виноватого?

 

А если ошибка была допущена ещё на стадии - "камин подешевле, труба потоньше-пониже, без искрогасителя, теплоизоляцию и "противопожарный зазор" - тоже, бо всё дорого..."

И не виноваты пацаны, что стекло разбили - они Вас пытались спасти, а не "пожар раздуть"....

Спасибо скажите и свечку "За здравие" и Сорокоуст в Храме таким людям положено...

Вы хоть имена-то их узнали?

Блин... "...если б мне позвонили - ущерб был бы меньше" - а номер телефона Вашего у них был?

Или по соседям бегать, что б узнать - ну вдруг там никого нет, а люди в это время горят заживо...?

Успокойтесь, если огонь был уже видим на кровле, то ему кислород из окошка - до одного места, он (огонь) уже "зацепился" и сам себе создал приток воздуха - кстати "градиент" называется сей процесс..

 

Короче, "виноватых в зеркале ищите по утрам"(с) - это будет правильно, потому как вся цепочка событий, что Вы нарисовали именно об этом и говорит - Олица подтвердит.

Огонь эти счета "обнулил" - вот и надо идти дальше с этой "нулевой точки", а не купаться в воспоминаниях.

 

Как строить каркасник - уже знаете точно.

Народ поможет и морально и материально.

"Подрядчики" - обязательно помогут и с закупками и советами - потому как массу работ можете исполнить самостоятельно,

 

ИДЕЯ!!!

 

Весенняя СТРОИМДОМОВКА - в Горенке, на этом участке в спецодежде и с инструментом - вот уж кому-кому, а ТС наша помощь совсем не помешает!!!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Можно я подскажу?

 

В ближайшие дни - потепление - надо срочно очистить пятно застройки....

Очень и очень поможете...

 

 

Вы извините, но держите свое мнение при себе, я например, с ним категорически не согласен. Халтура была и за нее нужно ответить!

 

P.S. Перечислил с карточки жены, все мы "под Богом ходим", держитесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята:beer: только этого не хватало давайте после, при холодном рассудке
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Шарманщика. Назначайте дату субботника. Деньги положу на карточку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, но держите свое мнение при себе, я например, с ним категорически не согласен

А я категорически не согласен с Вашим мнением, но, в отличие от Вас, не говорю, что бы Вы его держали при себе!!!

 

Что значит - "виноват - должен отвечать?"

Кто определили виновного и степень его вины?

Все выводы нужно делать на основе реальных данных, а не эмоций и прежде всего, определить свою собственную долю ответственности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я категорически не согласен с Вашим мнением, но, в отличие от Вас, не говорю, что бы Вы его держали при себе!!!

 

Что значит - "виноват - должен отвечать?"

Кто определили виновного и степень его вины?

Все выводы нужно делать на основе реальных данных, а не эмоций и прежде всего, определить свою собственную долю ответственности!

 

Я промолчу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Шарманщика. Назначайте дату субботника.

Я знал, что на тебя можно положиться.

Дату?... давай посчитаем - не Бином Ньютона..

 

- конец января - начало февраля - очистка пятна застройки и закупка материалов - а вот тут как никогда может пригодиться помощь "Подрядчиков", хотя Форум для застройщиков - как нам постоянно напоминают.

В силах Подрядчиков, особенно из "ОПГ" - старожилы не подводят!!! :lol:, помочь с закупкой с "0" прибылью всякого нужного для стройки, помочь с монтажом, опять же сократив затраты на монтаж до чистой зарплаты монтажников - так что в марте - каркас (ежели опять каркасник) - вполне реально.

Ежели я ошибся и "витаю в облаках" Таня 5 меня поправит и по срокам и по стоимости, ну а Танины консультации по материалам, технологии и мастер-классы ейных сотрудников - вааще неоценимы... :beer:

 

Так что очень возможно - апрель....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь! Как бы тяжело ни было!

На субботник прийти не смогу, а денюжку в начале недели перечислю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...