Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стройка каркасного дома (одна спальня, сауна) 78 кв.м. Подрядчик – Фараон

Spinn

Рекомендовані повідомлення

Вот это шок!!!!

Spinn, Вы держитесь!

Самое главное, что это все случилось ДО вашего переезда.

Берегите родных – это первостепенное!!! Все остальное наживное.

В что с реквизитами, если перечислять НЕ с карточки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я промолчу

Ну значит не перевелись ещё разумные люди...

 

..и насчёт реальной помощи - присоединяйтесь к нам на Строимдомовке - поможем ТС - очень все признательны будем... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Шарманщика. Назначайте дату субботника. Деньги положу на карточку.

 

+1 готов к субботнику, прошу огласить дату

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю я реквизиты. Мфо 305299, код 2393904453, а счет вроде как совпадает с номером карты. На платежке, по крайней мере, так.

 

Завтра постараюсь попробывать сбросить. А Вы не отчаивайтесь - стройте планы на новый дом, он обязательно будет!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На субботник готов, но через выходные. пока могу дать пару подсобников на разборку-складирование-погрузку-разгрузку. Их оплачу сам. Денюжку завтра перекину. А что у Вас за фундамент? У меня немало керамзитоблока осталось, можно было бы каменный построить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я что, кому-то что-то сделал плохое? Мне не надо было заводить эту тему на форуме? Что происходит?

 

Сказать, что я уничтожен морально - ничего не сказать.

 

Во-первых, нужно взять себя в руки и забыть навсегда о "морально уничтожен". При жене и детях, это недопустимо.

Во-вторых, прекратить делать такие дегенератские выводы. Тем более, что это и раньше за Вами водилось.

В-третьих, Вы довольно скоро увидите, что такое форум и какова может быть его реальная поддержка.

Шире плечи и ровней позвоночник!

  • Лайк 43
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я что, кому-то что-то сделал плохое? Мне не надо было заводить эту тему на форуме? Что происходит?

 

Spinn, не падайте духом! И сходите в церковь, помолитесь.

Завтра перечислю денежку. Держитесь, все будет хорошо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда можно перечислить с терминала приватбанковского? Я очень плохо в этом разбираюсь, но когда есть определенный счет и фамилия - получится. Напишите четче. Завтра скину денежку. ТС держитесь, говорю Вам как женщина это пережившая и не дай бог, кому то это пережить. Но вы - МУЖЧИНА и у Вас получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spinn, не падайте духом! И сходите в церковь, помолитесь.

 

Сочувствую, каждый из нас "примерил" это на себя и содрогнулся. Главное не сломаться. Вспомните, еще недавно, имея участок и коммуникации, Вы были счастливы и Вам казалось, что дом уже "почти есть". Да, шаг назад, но не в "полный ноль".

 

церковь? Если бы "там" была справедливость и смысл, тогда по логике, не Ваш скромный домик, в который Вы вкладывали все средства и душу, а дворцы бандитов, продажных судей и всех тех, кто идет по людям не считаясь ни с чем, должны пылать яркими свечками....

только близкие Ваша опора.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участвовать в субботнике не могу (спина), на карточку деньги завтра заброшу.

Как это можно выдержать? Жену ТАК ОБСЫПАЛО псориазом!!! Все тело за одну ночь. И с ней реальная истерика. Похоже, я могу потерять еще и жену...

Что с женой? Настоятельно рекомендую на Щорса, в Военном госпитале Клинику нетрадиционных методов лечения. Врач - Курсаитов Ленур Курсаитович (он и директор). Реальное "общение с небом" вывело рожу у моей тещи за 1 день.

Крепитесь! Вы не один!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую, мир не без добрых людей, помогут обязательно. В субботнике принять участие не смогу, далеко. Перечислю деньги.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

церковь? Если бы "там" была справедливость и смысл, тогда по логике, не Ваш скромный домик, в который Вы вкладывали все средства и душу, а дворцы бандитов, продажных судей и всех тех, кто идет по людям не считаясь ни с чем, должны пылать яркими свечками....

только близкие Ваша опора.

 

Да, согласна. НО. Многие, попавшие в сложную ситуацию говорят, что им это помогает. Может стоит попробовать? Ничего не убудет, но может помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в сложной ситуации "близкие" как раз отворачиваются, очень часто! Нам помогали совсем чужие люди, но родные по вере (мы православные)!

 

Все просто, значит это были не "близкие". Насчет веры, извините, пусть это будет личным делом каждого, хотя, думаю, что способность придти на помощь, не есть следствие выбранный конфессии.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала хочу поблагодарить всех, кто поддержал словами и денюжкой.

Есть такой фильм, (ссылка устарела). Там девочка во всем плохом ищет что-то хорошее. Заставляет задуматься.

Наверное и правда, этот дом должен был сгореть сейчас, без вещей и людей, чем через недельку-другую.

 

Счёт не совпадает...

Хотел перечислить денежку, но операция не состоялась с пометкой - "уточните реквизиты".

Уточните, а ещё лучше - откройте "текущий счёт" и дайте координаты:

ФИО, ИНН, № р/с - начинается как правило с цифири 2600......, МФО, Банк.

 

...И прекращайте озвучивать мантру - "всё потерял и жену вот-вот потеряю" - ещё не хватало, что б Вы за "стакан" ухватились или на "колёса подсели".... мысль материальна, ежели ещё не знаете или ещё не поняли!!!...

 

Попробую завтра открыть счет в банке.

 

А насчет жены - её отпустило к концу дня. Бросилась мне на шею, когда я вернулся с участка.

 

...Spinn,сори,что вопрос не в тему,и довольно глупый,но мне лично поможет понять суть ситуации....а жена беременная??...была тут недавно похожая ситуация:(

 

Сыну почти 9 месяцев. "Делали" его почти 8 лет. В итоге - родился на 7-ом месяце, воды отошли, кесарево. Так что, нет, пока не беременна. Но вот через год-другой... Мне, правда, уже 47, ей 35...

 

...было бы хорошо если б кто то нас организовал. Думаю, не плохо было б завести перечень будуших работ и график, и вывесить тут в теме.

 

По поводу организации - обращайтесь все к Фараону. Я с ним не договаривался, но, думаю, он организацию на себя сможет взять. Да и организатор из меня сейчас - никакой.

 

Поможем, конечно. Но, КТО делал трубу ?

 

(ссылка устарела)

 

Почему Вы так решили?

А то, что именно Вы топили круглосуточно камин, перегревая всю конструкцию камина - это как?

А сколько раз Вы читали плакаты с красными цифрами "01" и призывом - "Не оставляйте отопительные приборы без присмотра!!!"

...

А если ошибка была допущена ещё на стадии - "камин подешевле, труба потоньше-пониже, без искрогасителя, теплоизоляцию и "противопожарный зазор" - тоже, бо всё дорого..."

И не виноваты пацаны, что стекло разбили - они Вас пытались спасти, а не "пожар раздуть"....

...

Блин... "...если б мне позвонили - ущерб был бы меньше" - а номер телефона Вашего у них был?

 

  • Это решил не я, а пожарные.
  • Не круглосуточно. Раз в день, хватало где-то на 6 часов тления. Когда были рабочие - топили днем. Камин был куплен специально из серии "для постоянного горения". Или, по крайней мере, мне его так озвучил продавец.
  • Плакаты читал, но есть два "но". Во-первых, там реально тлело, а не горело. А во-вторых, когда каминщик делал мне инструктаж, то четко этот вопрос озвучил - тушить камин нельзя. Если уходите, просто закройте шибер и заслонку и спокойно идите.
  • Ну, топка пусть не самая дорогая, но и не дешевая. А труба и шкаф - без экономии.
  • Я их и не виню. Просто упоминаю как факт.
  • Телефон у них был. Один из пацанов - сын соседа, который мне потом звонил.

 

...Что с женой? Настоятельно рекомендую на Щорса, в Военном госпитале Клинику нетрадиционных методов лечения. Врач - Курсаитов Ленур Курсаитович (он и директор). Реальное "общение с небом" вывело рожу у моей тещи за 1 день.

Крепитесь! Вы не один!

 

Спасибо, предложу жене съездить. Хотя, ей лучше всего помогают рыбки в Турции. Видимо, и в этот раз придется её отправить. Но не знаю, как справимся - финансово не тянем пока, да и 21 день малой на мне - тяжковато...

Кстати, для информации, ехать напрямую, купив авиабилеты и созвонившись с курортом - намного дешевле, чем через турфирмы...

 

P/S

Сейчас выложу фотки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для зачисления денег на карту от других банков приват использует транзитные счета, в платежках указывается "для пополнения карты ХХХХ, ФИО, ИНН".

Проще посмотреть свои реквизиты в форме скана платежки через приват24 по пути "еще-инфо-мои реквизиты", либо спросить реквизиты в отделении.

 

Нет смысла тратить денег на открытие нового счета и его недешевое по сути обслуживание, где в довесок наподключают свистелок, перделок и других весьма необходимых продуктов банка.

 

П.С. Сгорело - так тому и быть. Сгорело бы через месяц - возможно, плакать пришлось бы больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дом выглядит сейчас:

 

attachment.php?attachmentid=245407&stc=1&d=1359314206

 

Вот так выглядит камин. Как видите, внизу - все целое. Горела как раз верхняя часть, там, где труба выходит на крышу.

 

attachment.php?attachmentid=245408&stc=1&d=1359314206

 

attachment.php?attachmentid=245409&stc=1&d=1359314206

 

Так выглядит зал, вид в сторону спальни:

 

attachment.php?attachmentid=245410&stc=1&d=1359314206

 

Дорогие английские обои в спальне - "выдержали". Но чуть-чуть испачкались:

 

attachment.php?attachmentid=245411&stc=1&d=1359314206

 

Фараон был на "стройке". Сказал, что надо делать ревизию и ремонт каркаса, поэтому все уцелевшие стены придется ободрать. Но зато уцелел фундамент и все, что в нем - теплый пол, канализация, водоснабжение...

01.JPG.1ea9b07e7426cfb6ae8b916d22181fa8.JPG

02.thumb.jpg.5115085ad81825c5a8e83c8dfa604bfe.jpg

03.thumb.jpg.7ede4e625105a06ca4fa14cbeb37e1ed.jpg

04.JPG.767b563ae36d76863ab9d4c4d87ce781.JPG

05.JPG.2ca5dae2d253c4b40c6df7ab644d9aaf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для зачисления денег на карту от других банков приват использует транзитные счета, в платежках указывается "для пополнения карты ХХХХ, ФИО, ИНН"...

 

Точно, спасибо.

Вот реквизиты для оплаты на мою карту через текущие и расчетные счета:

 

attachment.php?attachmentid=245437&stc=1&d=1359315958

805920098_2013-01-2721_44_13.png.9613e0db45ecb7e9c86d60ba18845555.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не так все плохо, как казалось. Есть что восстановить, специалисты помогут. Так что с нуля начинать не придется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реквизиты для оплаты на мою карту через текущие и расчетные счета

получилось, Аваль-онлайн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, непруха. Сам только прочитал и не представляю даже как бы себя повел если б не дай Бог мой домик вот так вот. Я его сам строил, своими руками... Ну да ладно жизнь продолжается. Перечислю хоть писот. На субботу готов. Пока к моей даче проезда до весны нет, могу быть полезен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не так все плохо, как казалось. Есть что восстановить, специалисты помогут. Так что с нуля начинать не придется.

 

Сейчас идеальное время для заготовки дерева.

Немедля нужно оформлять заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От запаха гари никогда не избавится не удалив обгоревшее, бум помогать *Ясногородка 4 поле* уже в курсе!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не читал предыдущие 3 стр (перешел по заглавной), но готов помочь как материально так и рабсилой.

 

п.с. Владимир, в личку скиньте адрес работы/место жительства....Киев не большой,завезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, "виноватых в зеркале ищите по утрам"(с) - это будет правильно, потому как вся цепочка событий, что Вы нарисовали именно об этом и говорит - Олица подтвердит.

Огонь эти счета "обнулил" - вот и надо идти дальше с этой "нулевой точки", а не купаться в воспоминаниях.

Хорошо, что Шарманщик меня опередил. Мне тяжело без запроса говорить людям Правду-Матку.

Не хочу флудить на тему причинно- следственной связи...,-но она есть. У Вас не простая ситуация. Но выход есть. И ещё...

Вам никто не завидовал и порчу не наводил, и проклятье не насылал.

 

Не ищите проблем в других людях. Собирайте жопу в горсть и решайте Здесь и Сейчас.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь! Все наладится! Главное не опускайте руки а с усиленным рвением двигайтесь к своей мечте!

Денег перечислил, на субботник готов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...