Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая модель экономики предпочтительнее для Украины на сегодня

polkin

Рекомендовані повідомлення

Любим выборочно читать, как вы смотрите возможность обсудить миролюбивые территориалиные требования совка?

Какие территории ранее не пренадлежали РИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие территории ранее не пренадлежали РИ?

Так может давайте удовлетворять хотелки Россия, ведь прямая наследница совка, или Франции, или может Британии, да что говорить, давайте вернем Италии территории времен Римской империи, или Ирану бывшей Персии.

Это уже вообще жалкие попытки оправдать преступления против человечества!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите историческую сводку погоды иисследования того времени. Теоретическая возможность передвижения льдами в зимний период ох как была!

 

Пингвинов забыли завезти. А так да. Берем карту, смотрим где заканчивается ЖД и меряем. Смотрим карту морозов, считаем кол-во топлива (ой, о чем это я....).

Подтверждаю - Теоретическая возможность была!!!!!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Есть ли документальные подстверждения (фетишь полкина) участия советских танков в боях с японцами?

 

Учиться, учиться и учиться....

Хотя о чем это я....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может давайте удовлетворять хотелки Россия, ведь прямая наследница совка,...

Это уже вообще жалкие попытки оправдать преступления против человечества!

 

Пакт Молотов- Рибентроп забыт похерен как неудобное напоминание по географии?

 

Добавлено через 3 минуты

Пингвинов забыли завезти. А так да. Берем карту, смотрим где заканчивается ЖД и меряем. Смотрим карту морозов, считаем кол-во топлива (ой, о чем это я....).

Подтверждаю - Теоретическая возможность была!!!!!!!!!

 

Я нашол!!! "Война СССР и Запада должна была начаться 10 мая 1952 г., когда советские агенты предприняли покушение на жизнь югославского лидера маршала Тито. В тот же день в Югославию вторглись войска СССР, Венгрии, Болгарии и Румынии. Через день Сталин двинул танки на Западную Европу и в нефтедобывающие районы Ближнего Востока. С помощью американских коммунистов советские спецслужбы стали проводить диверсии и акции саботажа в США."

 

ыыыы войска стояли в Ираке! Но на Ближний восток конечно проще через Югославию!

 

А названий то не нагуглилось...увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учиться, учиться и учиться....

Хотя о чем это я....

А теперь скажите, чем эта книга отличается от трудов Суворова?

Если уж фетишить, так по полной, зачем нам полумеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. и планы были, по каким причинам не осуществились вот в чем вопрос.

То ли действительно слишком геморно даже для великого советского солдата и техники, толи прошляпили момент, толи банально не успели... Тут уж нам никогда этого не узнать.

Сейчас я набросаю план завоевания Марса. Теоретическая возможность есть. А Вы меня обьявите галактическим захватчиком.

 

Добавлено через 42 секунды

А теперь скажите, чем эта книга отличается от трудов Суворова?

Если уж фетишить, так по полной, зачем нам полумеры?

 

Внизу есть приказы с номерами и текстами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внизу есть приказы с номерами и текстами.

А док. подстверждения Суворова вам не аргументы?

 

Добавлено через 1 минуту

Сейчас я набросаю план завоевания Марса. Теоретическая возможность есть. А Вы меня обьявите галактическим захватчиком.

Выведите на орбиту Марса военный флот и тогда поговорим, а то примеры не совсем корректные!

Зачем еще могли понадобиться на камчатке танки? Дайте вразумительное обьяснение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О "союзниках" и "помощи"...

 

"«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше». Эта фраза из статьи Трумэна (еще сенатора) в номере «Нью-Йорк таймс», вышедшем 24 июня 1941 г., вспоминается часто. Реже цитируется окончание его мысли: «Хотя мне ни при каких обстоятельствах не хочется видеть Гитлера в победителях. Никто из них не думает выполнять свои обещания».

 

Гитлер не стал победителем. А вот умонастроения Трумэна не поменялись. 23 апреля 1945 г., через две недели после смерти Рузвельта, став 33-м президентом США, он провел совещание, на котором заявил: «Хватит, мы не заинтересованы больше в союзе с русскими, а, стало быть, можем и не выполнять договоренностей с ними. Проблему Японии решим и без помощи русских»."

 

На всякий случай напомню что Украина была часть СССР и понятие "русские" общим на всех. Так что можно всех поздравить с славными союзными отношениями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Зачем еще могли понадобиться на камчатке танки? Дайте вразумительное обьяснение?

Мобильная огневая точка. Да еще с подготовленных позиций. Укрепления долго и дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А док. подстверждения Суворова вам не аргументы?

Подтверждение. Только выводы не верные.

Выведите на орбиту Марса военный флот и тогда поговорим, а то примеры не совсем корректные!

Зачем еще могли понадобиться на камчатке танки? Дайте вразумительное обьяснение?

Камчатка это не весь Дальний Восток. И даже если принять за аксиому, что все танки на Камчатке, то линейку в руки и меряем. От камчатки до пролива. В общем я Вам верю.

 

Возвращаемся в экономику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем еще могли понадобиться на камчатке танки? Дайте вразумительное обьяснение?

 

Закопать в землю и получить укреп линию. Такая же есть в Болгарии с видом на турецкую границу.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 евро это много или мало за рабский труд?

Мало. Але за рабську працю у сталінських тюрмах взагалі нічого, навіть вибачення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало. Але за рабську працю у сталінських тюрмах взагалі нічого, навіть вибачення.

 

Как бы работали на свою страну, а не на чужую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы работали на свою страну, а не на чужую.

Та ні, якраз на чужу північну країну працювали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало. Але за рабську працю у сталінських тюрмах взагалі нічого, навіть вибачення.

 

Вы плохо читаете текст - Компенсации получат те кто/ кого использовали и часто несовершенно летними! , а кто сидел в конц лагерях и тюрьмах Германии получат шыш!

" - Получат ли выплаты бывшие советские военнопленные?

- Пребывание в плену не является основанием для получения выплат. "

пресс-служба фонда "Взаимопонимание и примирение"

 

В сталинские заводы сгоняли детей немцев, итальянцев и японцев?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сталинские заводы сгоняли детей немцев, итальянцев и японцев?!

В сталінських колгоспах за трудодні тяжко працювали діти українців. Їх туди дійсно сгоняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сталінських колгоспах за трудодні тяжко працювали діти українців. Їх туди дійсно сгоняли.

 

А в сталинских институтах получали знания ...тоже дети и тоже тяжко..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в сталинских институтах получали знания ...тоже дети и тоже тяжко..

Чиї діти? Заморених голодом у 1933 році?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сталінських колгоспах за трудодні тяжко працювали діти українців. Їх туди дійсно сгоняли.

Да сколько можно ныть?

Да, сталин плохой, сволочь и гад.

Может хватит плакать, и начать что то делать для развития экономики Украины?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чиї діти? Заморених голодом у 1933 році?

 

Украинцы, те же что и на полях. Для Вас видимо секрет наличие огромного количества институтов и универов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сталин плохой, сволочь и гад.

То поясніть це, нарешті, пану палкіну.

Может хватит плакать, и начать что то делать для развития экономики Украины?

Ви за себе відповідайте, я в міру своїх сил розвиваю економіку України власною працею в сфері будівництва. Що конкретно Ви корисного для економіки України робите?

Але і забувати трагедію свого народа не збираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сколько можно ныть?

 

Это все география виновата. Сталин захватчик , но про приобретенную выгоду молчок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сталінських колгоспах за трудодні тяжко працювали діти українців. Їх туди дійсно сгоняли.

 

Для полного осознания тяжкой доли украинцев, сгоняемых в колхозы, не плохо рассмотреть жизнь простых людей в просвещенной европе и других америках. А то сравнивать с сегодняшним днем как-то не совсем честно.

Ну и не забываем всякие мелочи, типа климатический налог, экономическую блокаду, отсутствие колоний и пр...

 

Ну и можете рассказать, как в то время жировали русские, белоруссы, казахи и пр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в міру своїх сил розвиваю економіку України власною працею в сфері будівництва.

Брехня. Свой карман набиваете и обманываете читателей (фактов предостаточно) . Кроме того посты на украинском языке человека с мировоззрением китайского будильника и правосознанием кицьки только позорят эту страну и этот язык. Вам лучше ступать на севастопольский форум - там точно такие же собрались (только говорят на другом языке)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То поясніть це, нарешті, пану палкіну.

Зачем тролям типа вас и палкина что то объямнять?

Але і забувати трагедію свого народа не збираюсь.

Делайте что хотите. Только не нудите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...