Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

что-то Вас бросает в крайности.

Да нет, просто хочу определиться в огромном количестве представленым на рынке. Мой бюджет 2000$ +/- 100$.

но есть проблема - ни единого ремонта с 2010года.

Всем бы такие проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, просто хочу определиться в огромном количестве представленым на рынке. Мой бюджет 2000$ +/- 100$.

 

дак нечего тогда на китай смотреть

 

 

Всем бы такие проблемы.

не всем, а только тем кто оригинальные вещи покупает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумаю над этим DAISHIN SEB7000HSa 5.5kVA и этим ANTOR HK7500MS 5,5/6,0кВт.В гарантийном случае гнерато нужно будет отправлять в Киев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумаю над этим DAISHIN SEB7000HSa 5.5kVA и этим ANTOR HK7500MS 5,5/6,0кВт.В гарантийном случае гнерато нужно будет отправлять в Киев?

 

Дайшин да

Антор у меня есть в Одессе люди способные решить проблему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Типа как под американским брендом Weekender, в Украине продают китайскую штамповку, очень плохого качества. Генераторы Weekender не выдерживают никакой критики. Реальные технические характеристики не отвечают заявленным, мощность на выходе получается меньше чем по паспорту, работают на высоких оборотах, что приводит к гигантским расходам топлива как для генератора, от них идет очень большая вибрация и уровень шума, что плохо влияет на состояние здоровья. Гарантийного сервиса в Украине нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа как под американским брендом Weekender

Они вроде как гарантию 2 года дают. Куда по гарантии обращались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа как под американским брендом Weekender, в Украине продают китайскую штамповку, очень плохого качества

ну как бы я с ними не сталкивался, кроме как один раз, дней десять назад, во Львове. Там мою автоматику, да еще ту что попроще на него поставили. Дак, не работает, контроллер как-то не так меряет напругу с него и говорит что генератора нет.

Тоеть там на выходе не чистый синус, а что не известно, не было чем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если кто то хотел себе приобрести электрогенератор, у вас есть возможность с экономить на покупке.

В общим продаю свой бензиновый генератор Forte FG6500E

Генератор стоит в помещении, так и не использовался с момента покупки.

Детали товара по ссылке www.olx.ua/obyavlenie/generator-forte-fg6500e-IDbTFkp.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена вниз 9000:beer:

 

Да ладно, это Вы еще не видели, почем сейчас Кентавры и им подобные с нуля:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вопрос а есть ли трехвазные генераторы этак 6-8 квт с встроенным авр?

 

есть. а накой оно нада?

чтобы проблемы поиметь?

или есть предпосылки к трехфазнику. опишите.

 

и по АВР, а Вы думаете что заводской лучше? я вот давиче с двух геки вырезал родной и ставил свой, говорят помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кой трехфазный? ну как бы чтоб работало трехфазное оборудование наверное :) для бытовых целей понятное дело даже при трехфазном вводе можно все сделать и на однофазной гене, ну у меня так во всяком случае работает без проблем

со встроенным авр, чтоб как раз не колхозить, у меня даже дешевый Forte работает отлично, правда однофазник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кой трехфазный? ну как бы чтоб работало трехфазное оборудование наверное :) для бытовых целей понятное дело даже при трехфазном вводе можно все сделать и на однофазной гене, ну у меня так во всяком случае работает без проблем

со встроенным авр, чтоб как раз не колхозить, у меня даже дешевый Forte работает отлично, правда однофазник

 

да кто ж знает, зачем Вам три фазы, сколько людей столько и мнений. А потом - чё не работает. Потому и спрашиваю.

 

Ну по автоматике в комплекте. Без вопросов, если не колхозить, значит не колхозить. Есть по моему у коннер сонера что-то подобное, и у хюндая вроде было.

Но мне как-то чаще другие отзывы встречаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бодрого времени суток!

Перечитываю форум по генераторам и голова идет кругом.

Откровенно говоря вторую неделю делаю мониторинг бензиновых генераторов с мощностью 2.3-3,5 кВт с ценовой политикой (семейные обстоятельства сейчас, сумма до 10000грн..) до 8000 грн., для дачного домика и ничего путного не могу найти (второй год зимуем, отопление газовое конвектор). Сначала думал покупать комбинированного немца (газ/бензин, 11550 грн) Könner & Söhnen, после наталкиваюсь на Веркс, Форте, Фригман, Бригадир, Кентавр.

Что буду включать спросите, на 3-4 часа: холодильник+мобильные+набрать воды со скважины насосом+краем уха новости по приемнику. Более нагрузок нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начала думал покупать комбинированного немца (газ/бензин, 11550 грн) Könner & Söhnen,

а справка шо он немец есть? а то у тех что есть дак в 2-3 раза дороже цена выходит.

 

Добавлено через 1 минуту

Что буду включать просите, на 3-4 часа: холодильник+мобильные+набрать воды со скважины насосом+краем уха новости по приемнику. Более нагрузок нет.

 

Электростарт или ручной, а может автоматический запуск?

Газ/бензин обязательно? или может бензина хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а справка шо он немец есть? а то у тех что есть дак в 2-3 раза дороже цена выходит.

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/benzinovyj-gazovyj-generator-konner-sohnen-ks-3000g/index.html

electromotor.kiev.ua/p/211624736-benzinovyy-generator-konner-sohnen-ks-3000-g/

rozetka.com.ua/konner_and_sohnen_ks_3000g/p2344037/

 

Ручной стартер.

PS В наличии скутер 4 такта, можно и бензин. Все равно буду запускать когда наворачивается электрика по кооперативу на даче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мощностью 2.3-3,5 кВт

Бесщеточный бензогенератор ручной стартер Q-Power QPG3000 или электростартер - QPG3000E, гарантия 2 года. Остальное в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/produ...00g/index.html

electromotor.kiev.ua/p/21162...nen-ks-3000-g/

rozetka.com.ua/konner_and_soh...000g/p2344037/

знаете, есть хорошая поговорка - на заборе написано ...., а там дрова.

 

Оборудование пр-во Германия, не может так выглядеть и так стоять, у них попросту нет китайских лекал, и труд там стоит намного больше.

 

По этому, если Вам нравится когда Вас ...., то можно брать. Или если вы понимаете что Вас.... , то тоже можно брать. Все равно в те же деньги будет китай с того же завода, например Hyundai, Q-power, и еще масса имен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rozetka.com.ua/konner_and_sohnen_ks_3000g/p2344037/

На "розетке" прямо пишут "Китай". Никакой Германии здесь нет и близко. Подобные маркетинговые приёмы, мягко говоря, настораживают. Стараюсь дистанцироваться от подобных "Германий" и "Японий"...

 

Если хотите взять серьезную станцию, которая отработает несколько тысяч моточасов и будет заводиться с полоборота, смотрите на Geko 2801 или SDMO Phoenix 2800. Но в бюджет они не впишутся.

 

Надёжный Китай - Q-Power QPG3000 или GG3100L, чуть послабее Kipor KGE2500X.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Стою перед выбором из 2 (двух) генераторов Kipor KGE2500X (нашел в магазине за 7540 грн.) + Кентавр ЛБГ-258 (чуть больше 5400 грн).

В магазине советують брать именно Kipor KGE2500X.

 

Покопался с работы в инете касательно цен на Geko 2801, действительно стоит от 16000 до 24000; хотя нашел в Черкассах бу за 8000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Стою перед выбором из 2 (двух) генераторов Kipor KGE2500X (нашел в магазине за 7540 грн.) + Кентавр ЛБГ-258 (чуть больше 5400 грн).

В магазине советують брать именно Kipor KGE2500X.

 

Покопался с работы в инете касательно цен на Geko 2801, действительно стоит от 16000 до 24000; хотя нашел в Черкассах бу за 8000.

 

Берите что нравится, все равно цена поборетЖ-)

 

пысы. ремонт генераторов - контакты в подписи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На загородном участке решил построить небольшой домик - дачу. Пока пригнал туда вагончик. Хочу купить бензиновый генератор. Себе прикинул, что до 3-х кВт должно хватить. Много положительных отзывов читал и слышал о фирме Generac. В сервисе Технофазенда нашел модель Generac GP 2600 на 2.6 кВт за 31 000.00 руб. Подскажите, кто может пользовался, стоит ли брать?

 

о ннеет, опять?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что опять???Ж-)

Извините, в предыдущем посту ссылка битая. Исправил:

Generac GP 2600 на 2.6 кВт за 31 000.00 руб.

Опять ссылка на российски ресурс от новичка форума. К чему бы?

Опять вопрос о модели, которая на украинский рынок не завозится.

Вот как-то не верится, что вопрос от дачника-новичка, больше похоже на размещение ссылок на уважаемом и посещаемом ресурсе...

Если не прав - напишите суть вопроса. Что собираетесь запитывать от генератора? Почему не провести сразу линию - хотя бы времянку от соседа?

...Что касается бензинок от Generac - это неплохие китайцы, которые вполне стоят своих денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять ссылка на российски ресурс от новичка форума. К чему бы?

спамер.

"резать, не дожидаясь перитонита..." (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...