Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

Японский?

.....

 

Добавлено через 3 минуты

 

угадайте, почему Хонда и Субару настолько разны в цене!

Я верно предполагаю, что себе, подняпрягшись и придавив жабу, Вы купили бы эту Хонду , несмотря на отсутствие колёс и электростарта ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верно предполагаю, что себе, подняпрягшись и придавив жабу, Вы купили бы эту Хонду , несмотря на отсутствие колёс и электростарта ?

 

есть два варианта ответа -

1. я в этом понимаю и смогу справиться - возьму китайца

2. это серьезная покупка и не настолько я много зарабатываю чтобы потом тратится на сервис и вновь покупать через пять лет - Хонда

 

ну и в любом из этих случаев я бы не купил Матари о котором рассказывают что это Япония, ибо понимаю что эти ТМ не имеет к Японии никакого отношения и является чисто украинской, а закупается в се в Китае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два варианта ответа -

1. я в этом понимаю и смогу справиться - возьму китайца

2. это серьезная покупка и не настолько я много зарабатываю чтобы потом тратится на сервис и вновь покупать через пять лет - Хонда

......Мне вообще, стало плохеть от слова элекрогенератор:lol::(:pardon::pardon:,

так как все они плохие , если приглядеться к советам ................

Тоесть , нету генератора , который не выбрасывать черес 150 моточасов?

 

Добавлено через 9 минут

ибо понимаю

Шо посоветуете купить ?

 

Добавлено через 17 минут

есть два варианта ответа -

 

ну и .

И шо ?

.... , шо посоветуете купить , шо бы нормальное и надолго?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Мне вообще, стало плохеть от слова элекрогенератор,

так как все они плохие , если приглядеться к советам ................

Тоесть , нету генератора , который не выбрасывать черес 150 моточасов?

та ладно, не парьтесь. Нашли у кого спросить))))

 

Это как зайди на сервис Мерса и спроси какая машина самая плохая))))

 

Если Вы с руками и будете к своей покупке относиться с уважением то Вам и китайца хватит. Но, вернувшись к матари, блин, ну когда вас наё.... на самом начале, может стоить подумать, и взять честного китайца, чтобы потом Вам "сосед" не рассказвал что эта штука и близко в Японии не была? Но если Вы отдаете себе отчет что маркетинг есть маркетинг, то можно брать и матари.

 

Я предпочитаю другие ТМ.

 

 

Шо посоветуете купить ?

 

к вечеру напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно, не парьтесь. Нашли у кого спросить))))

 

Это как зайди на сервис Мерса и спроси какая машина самая плохая))))

Аналогия с машинами , я думал за 12000 $ купить типа Ланос с климат контролем (АВР:)) , оказалось шо климат стоит как машина , дальше выясняется шо Ланосов не выпускают , а на рынке какие то средства передвижения с "кривым стартером" и сомнительной надёжностью и не способные ехать прямолинейно , потом выясняется шо настоящий Ланос есть , но называется Хонда EU30IS и стоит 75000$ (без климатконтроля):lol:

 

Если Вы с руками и будете к своей покупке относиться с уважением то Вам и китайца хватит.

Я нормально отношусь к китайской технике , такой как , аналогия на кондиционеры , - Midea . Gree . Haier.

Есть такие генераторы?

 

Но, вернувшись к матари, блин, ну когда вас наё.... на самом начале, может стоить подумать, и взять честного китайца, чтобы потом Вам "сосед" не рассказвал что эта штука и близко в Японии не была? Но если Вы отдаете себе отчет что маркетинг есть маркетинг, то можно брать и матари.

Понял и принял к сведению.:)

Я предпочитаю другие ТМ.

к вечеру напишу.

Ок!

 

Добавлено через 1 час 40 минут

О! нашёл настоящего китайца www.senci.cn/aspx/gfenglish/about.aspx?classid=125

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогия с машинами , я думал за 12000 $ купить типа Ланос с климат контролем (АВР) , оказалось шо климат стоит как машина , дальше выясняется шо Ланосов не выпускают , а на рынке какие то средства передвижения с "кривым стартером" и сомнительной надёжностью и не способные ехать прямолинейно , потом выясняется шо настоящий Ланос есть , но называется Хонда EU30IS и стоит 75000$ (без климатконтроля)

 

понимаете ли. АВР стоит 375дол как для Хонды за 2000 дол так и для китайца за 700дол. - ну вот как мне при этом быть? для Хонды называть больше?

 

 

Я нормально отношусь к китайской технике , такой как , аналогия на кондиционеры , - Midea . Gree . Haier.

Есть такие генераторы?

 

Не знаю на чем там Мидея, а Гри по моему на Митсу?

Тогда есть такое - 220v.com.ua/heneratory/450.html но их не делают со стартером, ибо нет Хонд таких со стартером, да и цена Вам не пойждет. ИМХО.

 

В общем чем могу - 220v.com.ua/heneratory/1445.html , Генератор RATO R3000E -488дол, и еще unitedpower gg3400e -350дол, unitedpower gg4500e -450дол

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Мне вообще, стало плохеть от слова элекрогенератор:lol:: Тоесть , нету генератора , который не выбрасывать черес 150 моточасов?
На 2,5...3 кВт есть два проверенных неубиваемых европейца - Geko 2801 и SDMO Perform 3000. Оба по прайсу в районе 700 евро, но, увы, оба без электростарта. Ну не относятся серьезно европейцы к такой мощности... Что касается ресурса - свои 5 тысяч моточасов отработают оба. Geko вдобавок с защитой IP54 - их покупают армия, пожарные и ремонтные службы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 2,5...3 кВт есть два проверенных неубиваемых европейца - Geko 2801 и SDMO Perform 3000. Оба по прайсу в районе 700 евро, но, увы, оба без электростарта. Ну не относятся серьезно европейцы к такой мощности... Что касается ресурса - свои 5 тысяч моточасов отработают оба. Geko вдобавок с защитой IP54 - их покупают армия, пожарные и ремонтные службы.

Семьсот $$ для моих условий??? , если Вам было время их читать - цэ занадто, я так думаю.

Мне не для каждодневного использования по 12 -ть часов ;).

Максимум три -пять раз в год , по 5-12 -ть часов , но шо бы лет тридцать работало.)))

Шо можете уважаемые сказать об

ks-power.com.ua/gasoline-generators/ks-3000e/#

ks-power.com.ua/inverter/ks-2300i-s/#more-2744

и имеет ли польза купить инвертор?

???

 

шо то форум не дружит с ссылками:o

Змінено користувачем Vadim V.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симсот$ ? для моих условий , если Вам было время их читать - цэ занадто, я так думаю.

Мне не для каждодневного использования по 12 -ть часов ;).

Три -пять раз в год , по 12 -ть часов , но шо бы лет тридцать работало.

 

Это вы уже под 2000 моточасов насчитали. Все равно, что по 12 часов каждый день в течение полугода.

И каждый день это было бы легче, чем 30 безотказных лет, точно говорю. Китайцы из Эпицентра вам уже не подойдут.

А дальше идут - пристойный Китай, дальше Европа. И то, и другое, вам предложили. Вариантов, на самом деле, не много.

Хотя... :) www.olx.ua/obyavlenie/elektrogenerator-elektrostantsiya-benzinovaya-voennaya-2sd-m2-IDr5NrK.html#504bccf7e3

Для него 30 лет - пыль :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы уже под 2000 моточасов насчитали. Все равно, что по 12 часов каждый день в течение полугода.

 

И каждый день это было бы легче, чем 30 безотказных лет,

точно говорю. Китайцы из Эпицентра вам уже не подойдут.

 

А дальше идут - пристойный Китай, дальше Европа.

Можете уточнить про достойный Китай и ?

Я без сарказма , не вижу координат понимания качества для этого вида товара(генераторы) .....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете уточнить про достойный Китай и ?

Я без сарказма , не вижу координат понимания качества для этого вида товара(генераторы) .....:o

 

Достойный Китай - у Далета. За примерно те же деньги вы можете найти такие же генераторы, но под другой маркой. Типа Хюндая. Вопрос только в том, кто вам предоставит лучший сервис. Тот же Далет на вид не дружелюбный, но на форуме уже много лет и никто в его сторону не ругался:). Второй человек, который здесь давно - Инженер. И цена в 700 ойро за европейца тоже не задранная. Ну или купите два Форте по 200 баксов и поставьте рядом :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос только в том, кто вам предоставит лучший сервис. .

Прежде чем говорить , Вы думали смотели где я и где он ?

Вряд ли у него найдётся время :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем говорить , Вы думали смотели где я и где он ?

Вряд ли у него найдётся время :rolleyes:

 

Знаете, я сейчас живу то в Киеве, то в Европе. Так многое не ленюсь послать туда-сюда в Украину, лишь бы сделали нормально. Из Киева многое шлю в Харьков. Ну и у тех, кто давно в бизнесе, обычно есть проверенные смежники в больших городах. Лично у меня до сих пор Форте. Уже часов 100 наработал. Но я отдаю себе отчет, что он мне уже ничего не должен. Каждый следующий день - просто подарок от друзей-китайцев :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем говорить , Вы думали смотели где я и где он ?

Вряд ли у него найдётся время :rolleyes:

 

даже не заню что сказать. Кеннер с сонером у Вас под боком?

 

не я не в коем случае ни на что не притендую, но!, тогда нужно брать Руселф- если он еще есть, или... Вот уже даже затрудняюсь.

 

понимаете, наличие железа в сети продажи у Вас в городе, не предполагает наличие адекватного сервиса там же. Ну как быт так повелось, Эпицентры с Н.Л. продают, а поди там поремонтируй. Они заполняют гарантийки на Хюнадай, а мне люди звонят, а я уже года три-четыре как не имею к этому отношения, а они заполняют до сих пор Ж-)

 

Так что, ищите сервис, а потом там покупайте прибор, это будет идеальным решением.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно брать Руселф- если он еще есть, или...

 

Когда последний раз я их видел Кодис-е эти *крайние* остатки, это было 3 года назад , и это было нечто . Задача сервиса была вдохнуть искру в эту груду ржавого металлолома и впарить лоху продать недорого.

С того времени они планомерно сокращали запасы товара и вот апогей сокращений и оптимизаций -начальником СЦ теперь логист .

Единственный ремонтник держит весь сервис на плаву - это же пи$деZ товарищи я щетаю

images?q=tbn:ANd9GcQWXWOZXd6WxBcXJPfdbqjAT9imxciTr9TSsOo4bl2pWFvLNKulzQ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал , читал тему .....

Задача такая ,

нужен генератор однофазный , который бы при отключении сети сам переключался и запускался , нагрузки потребителей примерно = клиловат на 1,5 (холодильник , газовый котёл , пара лампочек) , пережить аварийные отключения которые бывают раз пять в году , когда на 5 -8 часов иногда на сутки - двое.

Бюджет ? Предлагайте варианты , буду думать.

п.с. Имею желание , шо то из хороших середнячков.

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

Прикинул Könner&Söhnen ks3000E (средняя цена 12000 грн.) + ABP11-50КД (10552 грн.) + ... = 25000грн.:(

 

Если надумаете по Кённеру или Хюндай, с ценой помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А генератор LIFAN LF2GF-3MS BiFuel бензин/газ для одного-двух раз на рік нормальний? Чи повне дніще? Просто зара акція 4500 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А генератор LIFAN LF2GF-3MS BiFuel бензин/газ для одного-двух раз на рік нормальний? Чи повне дніще? Просто зара акція 4500 грн.

 

Где Вы их находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lifanpower.com.ua/lf2gf_3ms_bifuel.html

 

извините. мусор это.

я вот представил себе сколько он в Китае стоит, и не представляю как за эти деньги сделать его из материала который бы служил.

 

а ведь когдато на заре, Лифаны были одними из первых китайцев в Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно , распродали уже трехфазники на 3ква которые позавозили в 14-15 гг ?

Какой токо дичи не везли - крафтвеле и т д - чистый немец говорили - прям хохдойч:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно , распродали уже трехфазники на 3ква которые позавозили в 14-15 гг ?

Какой токо дичи не везли - крафтвеле и т д - чистый немец говорили - прям хохдойч:D

 

Не, ну у нас шо не глань

Матари - японец

Бригадир русиш.

Кеннер с соннером - немец

Еще турков много которые там только проездом были.

А, поляки еще какие-то помнится, точно - Буренка или Бедренка))))

Та и Хюндай тудаже, мне интересно, а сам Хюндай в курсе был?

 

Любите Вы, люди, сказки, вот Вам их и рассказывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините. мусор это.

я вот представил себе сколько он в Китае стоит, и не представляю как за эти деньги сделать его из материала который бы служил.

 

а ведь когдато на заре, Лифаны были одними из первых китайцев в Украине

Навіть за 6400 мусор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...