Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

- У вас есть дор блю?

- А что это?

- Это сыр с синей плесенью.

- Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю.

 

Цензура:

 

 

Филолог Петров только после ночи в борделе осознал смысл выражения "проебать все деньги".

 

 

Банкир спрашивает на вечеринке симпатичную девушку: - Вы верите в любовь с первого взгляда? - Конечно! - Отлично! А теперь, внимание, сейчас я на секундочку приоткрою свой бумажник...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Резидент ЛуганДона еще никогда так близко не был к провалу

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидят два мужика:

— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь минeтом?

— Не, Петрович, я с закрытым ртом сплю.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

…Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул. — Какой же я идиот! Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку. — Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно. Суккуб преданно смотрела на босса. — Ты ЖЖ читаешь? — спросил он. — Иногда, мой господин. — Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь? — Что именно, мой господин? — Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии! Он захихикал. — Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…

 

- А ты откуда?

- Из Набережных Челнов.

- О, я знаю, у вас там туалетную бумагу выпускают.

- Ещё один! Ну хоть бы кто про Камазы вспомнил!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда не стало Интернета,

Мы вышли из своих домов,

Друг друга трогали руками,

Пытались даже говорить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройте правильные септики... в жизни всё бывает..

Закиньте в тему про септики, мужики там хоть передохнУт :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон.

просто тряпки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто тряпки.

 

В каждой "тряпки" - есть своя хозяйка... Этот союз не разорвать... Поскольку, супер-женщины боятся ноготки поломать на своих беленьких ручках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждой "тряпки" - есть своя хозяйка... Этот союз не разорвать... Поскольку, супер-женщины боятся ноготки поломать на своих беленьких ручках...

Факт. Процесс обоюдный. Вместо женщин гламурные фифы. Вместо мужчин гипсокартонные метросексуалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый из Ялты опубликовал на своей страничке в контакте:

 

случился ныне день России –

ура, товарищи, ура!

затрепетали злые силы

пред дивным символом добра

 

как встарь, развернуты парады

знамена плещут на ветру

и мы, простые люди, рады

излитому на нас добру

 

пусть враг коварен, злобен, мутен

и вновь готовится к войне –

наш президент, товарищ Путин…

(рыданья сжали горло мне)

 

задушит гидру мировую

весенним пухом тополей

товарищ Путин, вас люблю я!

вы всех других живых живей

 

к нам в Крым опять вернулось счастье,

опять вернулось счастье к нам –

мы жутко рады новой власти

иль старой – то́ виднее вам

 

готов за матушку Россию

на плахе гордо умереть

три цвета: белый, красный, синий…

 

пойду Кислевского смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

…Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул. — Какой же я идиот! Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку. — Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно. Суккуб преданно смотрела на босса. — Ты ЖЖ читаешь? — спросил он. — Иногда, мой господин. — Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь? — Что именно, мой господин? — Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии! Он захихикал. — Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…

Очень на творчество писателя Zoтова похоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робин Гуд убивал богатых и отдавал их бедным.

 

В Филармонии идет концерт для скрипки с оркестром. На переднем плане стоит скрипач, ведет соло. В первых рядах сидит мужик и истерично заливается слезами на протяжении всего концерта. После концерта мужик приходит за кулисы выразить свои чувства: - Слышь - скрипка это... я тебя так понимаю, так понимаю. Я сам слесарем работаю и бывает тоже так напильником весь день туда-сюда, туда-сюда, поэтому я тебя так понимаю, но вот это - левой рукой, пальчиками - извини, выпендреж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя на нее думали: "А может зря я?!";):D

 

 

 

Поехал мужик на лыжную базу. Одел экипировку. Поехал с горки...

Летит, ломает лыжу, кубарем долетает до дерева. Встает весь в крови,

костюм порван, лыжи сломаны. Оглядывается, сплевывает пару зубов:

— Б%%%ь, и все-равно лучше чем на работе!:ROFL::ROFL:

 

 

 

ПАдсталом:D:D:D

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.

Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?

Пара в недоумении — как это так, для секса? ?

— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.

Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.

Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...

— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.

Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...

И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.

Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!:ROFL::ROFL:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Северный полюс. На льдине сидит белая медведица, а вокруг нее бегает и прыгает медвежонок.

— Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?

— Нет, сынок.

— А гризли?

— Нет, сынок, нету.

— Ну а может панды или коалы?

— Да нет, не было таких...

— Так что ж я так мерзну-то?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)

B связи со срочным отъездом - продaю Чукотку. Недорого. Место крaсивое, с изумительным видом нa Берингов пролив, большaя территория, экологически чистый рaйон. Формa оплaты - любaя. Обрaщaться в Лондон, спросить Рому.:grin:

 

 

 

- Скажите, а зачем этому боксёру такие большие контактные линзы?

- Это сейчас они контактные, а до первого раунда это были очки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...