Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Уникредит на Михайловской отжигает:

покупка - 7,97

продажа - 7,94

 

PS: фотографировал мобильником - при увеличении фотки можно увидеть

PIC690.thumb.jpg.67fbe1da2863cbe090d3d17196d97431.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте прочесть:


  • если не сможете, то потяните уголки глаз, как будто вы - китаецchina_25.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте прочесть:

 

если не сможете, то потяните уголки глаз, как будто вы - китаец

И шо? Барышня за плечом сразу прочла (пока я растягивал:D)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой большой проблемой этой власти является то, что она не может контролировать темпы стремительного роста улучшения жизни народа.

 

Куме, а коли тобі краще жилось: при Тимошенці, чи при Азарові?

- Ні, куме, при Тимошенці. Тому що страшніше безініціативного дурня може бути тільки дурень з ініціативою.

 

Наблюдение дня: улучшений жизни стало так много, что не успеваешь отбиваться!

 

- Куме, айда на заработки в Китай!

- А что за работа?

- Говорят,там требуются гастарбайтеры для пошива лейблов на украинском языке,чтобы поддержать нашего производителя.

 

В Партии Регионов недовольны качеством жизни. Правительством Азарова срочно принято решение выделить из бюджета 46 млрд гривень, чтобы качество их жизни возросло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дворе нашего дома поселилась дворняга. Решил сразу наладить с ней

хорошие отношения. А то, мало ли что, собака все-таки.

Подхожу, ласково так, со всеми уси-пуси, пытаюсь погладить. Но не тут-то

было, чуть не тяпнула. Ладно. Приношу на следующий день ням-нямку.

Приняла. Взгляд подобрел, но погладить себя не дала. Ничего. Продолжил

ее подкармливать и через неделю уже спокойно ее гладил. Через две недели

– тискал как хотел. Через три – мог играючи таскать ее за хвост или

лапы. А через месяц – она сама, завидев меня, бесцеремонно лезла в мой

пакет в поисках чего-нибудь вкусненького.

И тут у меня возникло ощущение дежа вю, будто бы это со мной уже

происходило. И точно. У меня ж с женой все так же было.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая экономичная косметика - водка!,- и сам замаскировался, и на подругу приятно посмотреть!

 

Объявление в секс-шопе:

Идите в ногу со временем! Тр";%те наших резиновых баб резиновыми членами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькие хитрости. Если стенки внутри холодильника оборудовать зеркалами, то еды у вас будет в четыре раза больше...

 

Ночь. Женщина встает с кровати, на цыпочках подходит к своему будуару. Открывает ящик, там лежат разнокалиберные вибраторы. С нежностью глядя на них, шепотом поет: "Спят усталые игрушки..."

 

Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...

 

В колумбии горят плантации коки и гаша. Ветер дует на Рио Де Жанейро.

Видимость 20 см. Люди не жалуются. Мерия 2 недели не может остановить карнавал

 

В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:

- Девушка, у вас презервативы размера ХХХL есть?

- Ой, мужчина, что ж вы через окошко-то... проходите, примерьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома!!!

Затянуло небо, значит будет дождь.

Зарубили курицу, значит будет борщ.

К маме ходит дяденька, говорит что брат.

На столе бутылка, врут что лимонад

И в постель ложатся, говорят что спать.

И трусы снимают, значит будут срать.

Миленький мой папка, приезжай скорей, обосрут всю хату и сожрут курей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По результатам обсуждения с подругой особенностей либидо на фоне лактации созрела составить камасутру для кормящих.

 

 

 

Позиции для начинающих наверняка уже есть в арсенале каждого. Главное, озаглавить их достойным образом. Ну, допустим там, «Поникший пион», позиция номер раз. В тот момент как возлюбленный обнимает вас со спины, и увлекает к ложу, вы этак обмякаете, свешиваете уныло косы и нежным голосом говорите «ой, что-то у меня голова болит». Или нога. Или живот. В случае если голова была вчера, нога позавчера, а живот аккурат перед ногой, ссылайтесь на недосып, целлюлит и газы. По отдельности все вроде безобидно, а вместе – всё, опаньки.

 

Ну это было совсем простое, а можно освоить более тонкие техники и зайти к цели с фланга. Например ээ, «Шмель на цветке ириса». Трудоемкая позиция, но стоит своих вложений. Умастите возлюбленного елеем, унавозьте его медом, укормите его едою. Борщ с пампушками, плов с бараниной, пирог с грибами, чай и тортик. И еще кусочек тортика, скушай милый, ну пожалуйста я так старалась. Совсем не можешь, ну ладно, свободен, а, вот только - я тут на завтра котлеты нажарила, попробуй на соль, нет, только попробуй, а ты хорошо распробовал, еще откуси. Все, готово. Можете совершенно бесстрашно надевать прозрачные пеньюары, чулки на подвязках и принимать томную позу на пути тяжко ползущего к ложу супруга. Кина все равно не будет, ибо у шмеля подкосились лапки и вообще вон слышите как он храпит. Все, опаньки. После этого, кстати, можно еще неделю оскорбленно педалировать позицию номер 3 – «Отвергнутая лилия».

 

Позиция №4 «Фудзияма скрытая за улиткой» - изящная спекуляция ребенком, очень кстати, что он у вас есть. Заслышав угрожающую поступь выходящего из ванной супруга, нужно, рассчитав момент, быстро пихнуть сладко спящее невинное дитя в бочину – дверь в спальню открывается, ребенок завякивает, вы, озабоченно воркуя и шипя склоняетесь над дитятей и пока то-се, пятое-десятое, сиська-колыбельная ребенок уляжется, ан уже и с другой стороны слышится мирный соп и храп. Все, опаньки.

 

Позиция №5 «Летящий фламинго». Из серии «последнее средство», когда уже вроде и отступать некуда, позади подушка. Надо указать в окно и воскликнуть «Посмотри возлюбленный мой, вон летит в небе фламинго/птеродактиль/истребитель F-101» Возлюбленный только отвернется в окно «Гаа! Гдее?» а вы брык, лапки поджать и спите. Все, опаньки.

 

Наверняка есть еще другие всякие, много, но я пока еще не настоящий сварщик, извинити. По мере сил и расширения кругозора - будем дополнять."

 

(с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По результатам обсуждения с подругой особенностей либидо на фоне лактации созрела составить камасутру для кормящих.

[/url]

 

Я бы хотел посмотреть на женщину, которая после 3...6 месяцев воздержания (все таки с животом неловко как то) будет отказывать супругу в интимной близости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общаються два друга:

-У меня всю жизнь была мечта провести ночь с епонкой,вчера она сбылась.

-Ну и как она горячаю штучка?

-Да целую ночь кричала-TEMPO.TEMPO!

-Дурак,tempo по японски это МИМО!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и представляю: подбегают мои внуки, прочитавшие мой Твиттер, и спрашивают: "Деда, деда, а ты правда таким дебилом был?.."

 

----------------------

 

- Мужчина, мы в метро, между прочим!

 

- Я в курсе.

 

- Мужчина, я сейчас закричу!

 

- Рано.

 

----------------------

 

Магазин одежды в Киеве. Покупатель (мрачный здоровенный мужик):

 

- Мне нужна новая куртка...

 

Продавец:

 

- ..., оружие и мотоцикл?

 

----------------------

 

- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, творожок, можно мюсли с молоком.

 

- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.

 

----------------------

 

- Вовочка, ты кого больше любишь: папу или маму?

 

- У нас в семье все по-другому: папа любит маму, а я не вмешиваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга спрашивает блондинку: - Чего грустная?

- В посольстве анкету не приняли для визы.

- Почему?

- В самом конце, в графе "Не заполнять", я написала "Хорошо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#ru|en|%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она: – Как романтично! Мы катались по городу, осматривали достопримечательности.

И потом пообедали в хорошем уютном ресторанчике

Он : – Целый час пришлось по городу кружить, пока не нашел забегаловку с нормальной парковкой,

и где не напорюсь на Светку с Надюхой . Памятники ей показывал. Хорошо что она

Пушкина от Гоголя не отличает .

Она: – Как приятно гулять по городу в тополиной аллее . Солнышко. Свежесть. Пух красиво летает.

Он: - Задолбал этот пух. И в нос и в ухо и в глаз. А эта идет, и не морщится. Может дело в аэродинамике от груди .. Ну да Инга тоже от пуха чесалась.

Она: - Как же весело играть с любимым в снежки! Я пару раз удачно в него попала , он так смешно дергался.

Он: - Ну чуть-чуть отвлекся на блондинку на снегоходе! Как эта сразу мне снегом за шиворот швырнула . Чешется мля!!!

Она: - О, какой он милый! Пришли к нему домой, он пошел в душ, а я сижу смотрю на вид из окна и

вдыхаю запах сирени .

Он: - Надо скорее мыть ноги, иначе она задохнется. Хорошо хоть сирень по пути попалась , ветку отломил. Чтоб запах перебить.

Она: – Это была замечательная ночь!! Как он работал, то быстро, то нежно. И даже чуть чуть был грубоват. Как все таки хорошо что он не помешан на футболе , как его соседи, что все время орали.

Он: - Завтра же Сереге пива поставлю. Все по уму сделал. Колонки в потолок направил. Да по трубе счет передавал. Все моменты пережил как будто на стадионе . В первый раз я так футбол проеееееееее*аааал!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

 

 

Армянское радио спрашивают:

-А правда, что в Украине полномочия президента увеличат до 7 лет, а парламента - продлят до 2015 года?

-Неправда, потому что правда еще хуже.

 

 

Народная примета: Если весной подписывают выгодное соглашение о дешевом газе - жди его подорожания осенью.

 

 

Януковичу докладывают:

-Рейтинг Партии регионов по сравнению выборами упал на целых 15 %.

-Вот парадокс - вона не працює, а вiн падає.

 

Встречаются два бизнесмена средней руки.

- Ну что, Мыкола, ты принимаешь участие в обсуждении нового Налогового Кодекса?

- Конечно!!! Жену с детьми уже за границу отправил. А сейчас остатки бизнеса распродаю!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К кондитерскому отделу подходит мужик и спрашивает у продавщицы:

- Девушка, а какие тортики вкусные?

- Они все вкусные.

- Ну какие-то всё же повкуснее?

- А вы что любите, чтобы внутри было?

- Внутри? Водка! Но я её уже купил. Мне бы тортик...

*****************

Она:

- Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.

Он:

- Правильно! "Тело" с возрастом стоять перестанет, а мозг можно трахать всю жизнь!

***********

Из сочинения: "Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что даже очень талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!"

**********

Одесский диалог:

Две толстые дамы влезают в битком набитый трамвай, одна с передней площадки, другая - с задней.

- Сара, - кричит одна из них - тебе таки есть на чем сидеть?

- Есть!

- А чего же ты стоишь?

- Так мест нету!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...