Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

Потому что трамвай похерили. Превед Киевгипрограду и киевским типа мерам. Наши, впрочем не отстают.

 

За уничтоженный киевский трамвай сам готов табуретки вышибать из-под виновников, кабы их вешали.

Считаю это одним из величайших преступлений перед городом. Подонки !!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы из-за вчерашнего снегопада стояли в пробке до начала второго ночи сначала на окружной, потом на проспекте Победы... житомирская трасса остановилась :o домой к двум часам ночи попали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалуются на снег, который сыпется в вагоны

Хорошо, что наш метромост — закрытый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я власти не защищаю,но,будем справедливы...и не надо сарказма

А как бы Вы лично чистили город забитый машинами в час пик??

к утру почистят.

Не почистили. Окружная- каша и 2 колеи. Вывод,- лучше без нужды не выезжать. Я всё поражалась- ну а фуры-то зачем пускать в город днём? :(

 

Будем сидеть дома и пить чай с кексами. Щас вот весь запас продуктов на БП и пригодиться. У меня там всё есть. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто видел что чистят дороги в Киеве?

 

Попов говорит, что снег в Киеве убирают в долг.

В эфире «5 канала» председатель КГГА Александр Попов заявил, что деньги для уборки столицы появятся только после Нового Года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто видел что чистят дороги в Киеве?

 

Чистять. Не знаю коли і чим, але чистять. При чому не відгрібають сніг на узбіччя, а прибирають. Ну не хімією ж вони його травлять..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня легче!

С оболони до дружбы народов по набережной за пол часа,.

А вот попробывал припарковатся во дворе. без помощи друга не получилось. Под 5 см слоем каши лед и все буксует.

На даный момент уже 8 балов и чуствую не предел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Снег по основным дорогам Киев - сошел! Урааа!!!!:Yahoo!:

Вместе со снегом сошел и асфальт... :o Будьте аккуратны на Окружной, ямищи во всех полосах:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метро перегружено. в "час пик" на пересадочных станциях заторы из людей.

Не все так просто.

Когда первый раз увидел эту ТОЛПИЩУ на пересадке Золотые Ворота-Театральная в 18:30 - чуть в обморок от страха ;) необходимости лезть в эту толпу не упал. Но пересилил себя - и о чудо, за последние три-четыре года при любой толпе там больше 10 минут стояния в этой толпе не было. Никогда! В основном - 4-7 минут (я специально замечал, в том числе и по паузе между приходами поездов). Грубо говоря - добраться из офиса домой я могу всегда, рассчитав время с точностью до этих самых 4-7 минут, и максимальная задержка НИКОГДА не будет превышать 10 минут. Даже во время того транспортного коллапса, который был на прошлой неделе.

А теперь берем личное авто. Я и перестал им пользтваться ежедневно тогда, когда время в пути стало увеличиваться - сначала на 10 потом на 20, потом на 30 минут. Это - просто так, без всяких экстрапробок. А пробки у нас не только в снегопад почему-то образовываются.

Вот и приходится решать - что лучше, ехать в метро стоя (с гарантированным временем "доезда") или стоять в пробке сидя ;)

(и нигода не мочь точно рассчитать, за сколько доберешься до точки назначения).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пересилил себя - и о чудо

Мы реально не ценим метро.

Вчера встречала своего ребёнка на пероне метро. Минут 15 ждала. И тут я поняла, что поезда приходят очень часто. Посмотрела на часы. Между моментом отхода поезда с перона до прибытия следующего проходит 40-50!!! секунд.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимальная пропускная способность СЦБ метрополитена (техническая) — 42 пары поездов в час. В час пик они у вас так и ездят. У нас — 28 пар в пик.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы реально не ценим метро.

Ценим. ;) Просто не у всех работа/жилье возле метро... :( А если еще и маршрут посложнее, чем дом-работа-дом, то без машины никак :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, морозы отступили. Щас на градуснике +5. С ужасом ожидаю когда после 3-х дней оттепели вдарит легкий морозец как предрекают синоптики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ужасом ожидаю когда после 3-х дней оттепели вдарит легкий морозец

А ведь вдарит…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы реально не ценим метро.

...

 

Ценим-ценим. И не только мы.

Вчера, к примеру, в метро были замечены народные депутаты Бригинец и Томенко.

 

forumfullimg~freeriders~1283440942105~1356452256203.jpg

 

Видимо снег способен и этих под землю загнать. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метро были замечены народные депутаты

Вы знаете их в лицо? Обалдеть...

Я из всей этой братии ну может с десяток узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете их в лицо? Обалдеть...

Я из всей этой братии ну может с десяток узнаю.

 

Да счас.

Коллеге приятеля повезло проехаться рядом, вот поделился радостью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, морозы отступили. Щас на градуснике +5. С ужасом ожидаю когда после 3-х дней оттепели вдарит легкий морозец как предрекают синоптики.

 

А чего ожидать? На эту ночь обещают "-":o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эту ночь обещают "-"

На ночь дефисов не обещают, вот «–» («минус») — могут. А так и будет. Днём — плюс, ночью — минус. На улицах: грязь пополам со льдом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вже декілька днів і ночей +9

Собираемся к вам на отмечание нового года. Как там у вас, много на улице грязи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, до самого Нового года киевлянам и гостям столицы бессмысленно надеется на беспрепятственное передвижение по городу. Снегопады прошли, пробки – остались

 

Согласно данным «Яндекс.Пробки», по состоянию на 17:00 загруженность дорог в Киеве составляет 8 баллов. Можно спрогнозировать, что как и вчера, к концу рабочего дня ситуация только усугубится.

 

Это связано с тем, что внезапно наступившая оттепель превратила горы снега в грязь и воду. Более того, на отдельных участках можно наблюдать глубокие лужи, которые и вынуждают водителей притормаживать.

 

По всей видимости, это и стало очередной причиной уже традиционных за последние две недели пробок в столице. Но самое страшное, что ночью снова ударит мороз и тогда киевские дороги могут превратиться в один большой ледовый стадион. Если так и произойдет, в четверг утром следует ожидать 10-бальных пробок… (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...