Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

спасибо

на скоко нормально там все делается?......процедура юридическая обмена совсем не знакома мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) для Николая.а в принципе необходимо определиться с приемлемой ценой за квадрат, и сомнения прочь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) для Николая.а в принципе необходимо определиться с приемлемой ценой за квадрат, и сомнения прочь.

щас? что цены падать будут не ждать?...мне то главне не уровень цен..а разница в доплате-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай. сейчас можно и обмен сделать/см. пост выше/, можно подождать дальнейшего падения цен, решать Вам. инфы много, она противоречива. проведите мониторинг по параметрам, которые интересуют Вас. думаю за пару недель нащупаете тенденции.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо

на скоко нормально там все делается?......процедура юридическая обмена совсем не знакома мне

Я тоже не в курсе, там вроде контактный тел. есть - позвоните, спросите... за спрос не бьют :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже даже ездил в Украинку и Борисполь смотрю........Украинка красивое место..ехать быстрее чем мне щас по Киеву но далеко=-)))) 45 км в одну сторону и тп

 

ИМХО, щас только очень бедный человек может находить "красивое место" Украинку привлекательным. Вот на пике, в начале 2008, когда уже некуда было деваться, тогда да, поглядывал народ... А щас зачем, если есть Куив? Это все насчет комнат в общежитии (у нас также известно как "квартира"). Домег мона и в Украинке, или где-то рядом (в Конче-Заспе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в Конче-Заспе ... пока покупать не советую...

Если весна будет многоводной, там все энти дворцы подтопит, это как минимум... и острова искуственные поразмывает - это как максимум... :evil:

А вот после подтопления, когда цены рухнут, можно будет и прикупить...

Большие наводнения происходят раз в 35-40 лет... последнее было в начале 70-х... ПОРА УЖЕ!!!

А пожив лет 15-20, можно будет и продать... к тому времени цены опять вырастут :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, щас только очень бедный человек может находить "красивое место" Украинку привлекательным. Вот на пике, в начале 2008, когда уже некуда было деваться, тогда да, поглядывал народ... А щас зачем, если есть Куив? Это все насчет комнат в общежитии (у нас также известно как "квартира"). Домег мона и в Украинке, или где-то рядом (в Конче-Заспе).

 

не ну может разница в 50 куе (трешка с ремонтом) для кого-то и не деньги.....

а место таки намного красивее некторых спальных районов Киева

 

на некторых обьекты цеы дороже чем в Киеве (готовые квартиры с техникой и ремонтом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на некторых обьекты цеы дороже чем в Киеве (готовые квартиры с техникой и ремонтом)

 

Вы не находите странным , что люди подготовили хатку , нафаршировали хатку техникой, а теперь сливают - не иначе , как дошло , шо це за щастя - жить в Украинке :D

 

Оставьте это щастя продаванцам - за цену дороже , чем в Киеве - пусть сами там живут :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят стоит ввязывать и рисковать?

(ссылка устарела)

 

продав 1 комн хрещевку....и тп?

 

вероятнсть влета и таки сдачи дома в срок?

 

 

кто что посоветует?...этим никогда не занимался..чайник в недвижке пока..... и что с ценами и стуацией на рынке будет неясно

хотя вот даже в газете СЕГОДНЯ ПРочитал что клету вторичка подешевеет еще немного..они даже приводили цены гостинок от 43000у.е. и двушек старых 46 м....по 65 000-68000 у.е.

 

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в Конче-Заспе ... пока покупать не советую...

Если весна будет многоводной, там все энти дворцы подтопит, это как минимум... и острова искуственные поразмывает - это как максимум... :evil:

А вот после подтопления, когда цены рухнут, можно будет и прикупить...

Большие наводнения происходят раз в 35-40 лет... последнее было в начале 70-х... ПОРА УЖЕ!!!

А пожив лет 15-20, можно будет и продать... к тому времени цены опять вырастут :lol:

Подтверждаю. в 1979 лично видел ТАКОЙ уровень воды в Днепре, что видовые новостройки в районе м. Левобережная были бы подтоплены.

Про уровень воды в 1971 году .... По словам очевидцев... метра три выше обычного уровня...

Если кто даст ссылку на достоверную статистику ... буду премного благодарен.

Кстати.. сомневаюсь , что цены в Конча-заспе из-за наводнения упадут. Наоборот вырастут на стоимость ремонта :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати.. сомневаюсь , что цены в Конча-заспе из-за наводнения упадут. Наоборот вырастут на стоимость ремонта :D

 

все может быть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати.. сомневаюсь , что цены в Конча-заспе из-за наводнения упадут. Наоборот вырастут на стоимость ремонта :D
:lol: :lol: :lol:

Ну Вы, батенька, оптимист... неисправимый! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня один знакомый. Бывший сельский житель. Работы в селе нет, сдал свои земельные паи арендаторам и переехал в город. Нашел работу, живет на съемной квартире. Иногда видимся. На днях начал он интересоваться ценами на квартиры. Я обрадовался за него - говорю, нашел хорошую работу ?

Нет, говорит, общался с одним умным человеком, так он ему сказал, что как-только закон о продаже земли введут, так моих паев на квартирку и хватит.

Ну как оно будет, видно будет, но новым пузырем попахивает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тенденции рынка наших северных братьев:

 

Владимир Путин скомандовал жилью дешеветь

finance.rambler.ru/news/economics/62348129.html

 

Мы за ними? Или впереди них?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня один знакомый. Бывший сельский житель. Работы в селе нет, сдал свои земельные паи арендаторам и переехал в город. Нашел работу, живет на съемной квартире. Иногда видимся. На днях начал он интересоваться ценами на квартиры. Я обрадовался за него - говорю, нашел хорошую работу ?

Нет, говорит, общался с одним умным человеком, так он ему сказал, что как-только закон о продаже земли введут, так моих паев на квартирку и хватит.

Ну как оно будет, видно будет, но новым пузырем попахивает...

 

Наивный! :lol: Доверчивый! :lol:

любые паи интересны только в том случае, если:

- прилегают к автомагистралям (чуть менее интерсны - вблизи ж/д);

- граничат с лесными массивами или водоёмами;

- граничат с крупными нас.пунктами (Киев, например... :D)

- есть возможность внести в границы нас. пункта (с развитой ифраструктурой);

Во всех остальных случаях - ПАИ нафиг никому не нужны...

Сомневаетесь??? Проедте машиной в сторону Кременчуга или за 100-й км. в сторону Одессы... пустота!!! Сёла вымершие, как после чумы...

дома разворованы и полуразрушены... и это вдоль трассы!!! А если в сторону съехать км. на 10-15... мир после ядерной катастрофы - картина маслом! :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наивный! :lol: Доверчивый! :lol:

любые паи интересны только в том случае, если:

- прилегают к автомагистралям (чуть менее интерсны - вблизи ж/д);

- граничат с лесными массивами или водоёмами;

- граничат с крупными нас.пунктами (Киев, например... :D)

- есть возможность внести в границы нас. пункта (с развитой ифраструктурой);

Во всех остальных случаях - ПАИ нафиг никому не нужны...

Сомневаетесь??? Проедте машиной в сторону Кременчуга или за 100-й км. в сторону Одессы... пустота!!! Сёла вымершие, как после чумы...

дома разворованы и полуразрушены... и это вдоль трассы!!! А если в сторону съехать км. на 10-15... мир после ядерной катастрофы - картина маслом! :(

Вы наверное рассуждаете с точки зрения постройки котеджей на этой земле, а я подумал о целевом СХ использовании, замены усопших колхозов фермерскими хозяйствами на СВОЕЙ, а не на арендной земле.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное рассуждаете с точки зрения постройки котеджей на этой земле, а я подумал о целевом СХ использовании, замены усопших колхозов фермерскими хозяйствами на СВОЕЙ, а не на арендной земле.

 

фермерские хоз-ва без иностранных инвесторов - это утопия!!!

с/х отдачу даст только тогда, когда в него вольют реальные (БОЛЬШИЕ) деньги... прежде всего в ТЕХНИКУ...

нельзя получать высокие урожаи, обрабатывая поля трактором Беларусь (машина хорошая, но малопроизводительная. т.е. морально устаревшая...)

Это я к чему? а к тому, что отмена моратория это только пол дела, есть ещё такие понятия как резедент и нерезедент... а их фиг кто отменит, потому как местной элите выгоднее прикрываясь законом, подгребать паи под себя... прикупить и НИЧЕГО не делать... пусть стоит землица... жрать же не просит!!! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фермерские хоз-ва без иностранных инвесторов - это утопия!!!:D

 

вроде бы нет! достаточно что государство обратило свой взор на село. Такое большое "ОКО Саурона"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В Украине 182 банка.

Количество залоговых объектов, размещенных на сайтах

некоторых банков такое (по Украине/по Киеву):

 

Укрсиббанк.........225/32

OTP Bank...........255/18

ПравексБанк........050/15

Финансы и кредит...144/17

Приватбанк.........612/23

ВТБ банк...........052/14

Проминвестбанк.....260/30

ПУМБ банк..........120/19

Кредитпромбанк

Надра..............530/77

Укрпромбанк........190/23

Брокбизнесбанк

АльфаБанк.......... 13/2

РайфайзенбанкАваль...500/64

Укрэксимбанк....... 13/5

Укргазбанк........ 201/15

 

-------------------------

Итого..............3265/344

 

 

Список выставленных на сайтах банков объектов недвижимости

достаточно велик, больше списка в базах риелторов.

Проблемы с залоговыми квартирами вполне могут привести к

резкому снижению цен на жилье. "

это чувак комент оставил к статье наwww.domik.net/mod/main/news/flats/news82422.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят стоит ввязывать и рисковать?

(ссылка устарела)

спасибо

 

Николай тут никто не советчик. Судя по КГС, сдачу домов они задерживают на полгода-год, + еще 3-6 месяцев на подключение комуникаций и еще 1-2 года на ремонт в квартирах(квартиры на Пчелки продаются без отделки), также надо иметь дополнительные деньги на ремонт. Домик строится.Люди в этом доме квартиры покупают. Подробнее можете посмотреть на форуме реалта в обсуждении новостроек. Если настроены брать именно однушку, то я бы посмотрел на дома с более высокой степенью готовности от КГС, хотя там прийдется неплохо переплачивать. С полгода назад появилась тенденция - люди продают свои хрущевки или панельки и вкалдываются в новострой. Например можно продать однушку в нормальном жилом районе в нормальном состоянии и взять за эти деньги двушку в новострое даже без доплаты :) . Что говорит о том что квартиры на вторичке сильно переоценены. Я бы в вашей ситуации имея однушку хрущевку напарил бы ее кому-то за 55-60к и в зависимости от ситуации взял бы или однушку или двушку в новострое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоит ли торопиться???

Если скоро квартиры будут по 10 000 :lol: (шутка)

10 не 10, а по 20-25 вполне возможно... Можете свою продать, пожить на съёмной, а потом по-осени прикупить в новострое уже с ремонтом (в сданном доме) ... ИМХО...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быть с таким моментом?! У многих форумчан, думаю, есть знакомые, которые если постараются, то наскребут в столь тяжелое время 100 тыс.$, пускай соотношение таких супер-хомяков к обычным хомякоподобным совсем ничтожно. Не тяжело представить куда они вложат свои заработанные в случае отскока цены до 20 тыс.$ ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...