Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

это все Демура :D, он просто офигенный в наглости своих прогнозов, но очень толковый и убедительный.

Вы меня заинтриговали. Киньте пожалуйста ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня заинтриговали. Киньте пожалуйста ссылку.

смотрю на ютубе его семинары .

есть еще блог, но только с пятого раза начала понимать о чем пишут, читая между строк. :lol: ну и в инернете много инфы - Степан Демура

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему обязательно приобретения?

 

ИМХО, приобретая жилье приобретаешь сразу соседей, жек, качество постройки жилья и т.д.

 

Снимая жилье имеешь возможность вернуть проблемы жилья его хозяину.

 

А также поиметь проблем с этим самым хозяином. Таки из... 11 локаций за последние 10 лет одной более года была работа. Т.к. «хозяева» откровенно задолбали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

planetestate.com.ua/

 

Приватбанк запустил сайт по продаже конфискованной недвижки.

 

Например, кто хочет "убитенький" домик всего за 37 000 грн.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

planetestate.com.ua/

 

Приватбанк запустил сайт по продаже конфискованной недвижки.

 

Например, кто хочет "убитенький" домик всего за 37 000 грн.?

Я называю это : проэкт по антирекламе - когда я вижу на этом сайте , под какое г-но Приват выдавал кредиты , у меня пропадает желание нести деньги на депо не токмо в Приват , но и в любой другой банк.

Это ж надо было под такое г.но давать денег в долг ?:fool:

Я б на месте собственников , заставил гасить убытки от этой деятельности членов кредитного комитета , выдавшего хозяйские деньги под такое г...:fool:

 

Сливать такое г.но надо по-тихому , через не связанные с банком АН , чтоб не форшмачить таким дерьмом дорогущий бренд Приватбанка:fool:

Я и говорю - менеджмент , принимающий решения , подбирался по любым критериям , кроме одного - компетентность и наличие мозгов.

Антикризисным менеджментом , да и просто элементарным здравым смыслом там не пахнет - жопоголовые топменеджеры вместо того , чтоб своими креативными решениями укреплять положение структуры - работодателя , наносят её деловой репутации серьёзнейший ущерб.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также поиметь проблем с этим самым хозяином. Таки из... 11 локаций за последние 10 лет одной более года была работа. Т.к. «хозяева» откровенно задолбали.

 

Ну долбали они в основном ростом квартплаты и нежеланием что-то делать в квартире (снимая квартиру, снимаешь и хозяина :)). Когда отдаешь этому жмоту последнее, а он дает понять, что со следующего месяца ты будешь меньше кушать, то появляется естественное желание этих проблем не иметь => свое жилье => ипотека. Проходили через это. До ипотеки не дошли, мозгов хватило. Рост аренды, ИМХО, явление уже призрачное. Делать конечно в квартирах они и так ничего не будут. Но в случае чего есть вариант сменить среду обитания.

 

Кстати, относительно кол-ва локаций, 11 за 10 лет это круто.:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня смотрел квартирі в Борисполе....некоторые брокеры..таки вспомнили о донецких пасанах..-)типа приедут и все скупят-)))) мы с ними тесно сотрудничаем, мы в теме-))))))

 

что очень интересно..дом на 95% готов....а то и больше.....пару мес и доки будут..так сказали..хотя лифтов еще нету....

 

говорю а если задаток 10 000 и договрчик..после сдачи остальное.....?

 

ответ.....ты шо? у нас второй обьект..надо строить....10 000 не катит....минимум 35 000.....-))))))))) за 10 не досторяот а вот за 35 уже таки да-)))

 

 

смотрел на Киевском шляхе и на Головатого....очень понравилась одна хата....

 

вот думаю...сливать хрущевку 1 комн в Сломенском р-не и брать новострой в Борисполе с хорошей площадью....(а если угловая так и под 3-ку переделать можно).......или ждать?-) чего? хрущи с каждым годом бюудут все меньше востербованы.....хотяв нашей стране...угадать по недвижке-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2010/02/14/186916

28тыс. 600 квартир пустых, а это за 1 млн. квадратных метров, что практически год строительного бума, новых домов. Значит рынок жилья, как минимум насыщен, а мы знаем что нет и спрос есть. Тогда, те кто хочет купить, не может из-за цены на жилье и высоких ипотечных кредитных ставок. Что получается:у нас есть жилье для богатых, которое в таком большем количестве им и на... не впало, да и качество желает лучшего. Жилье есть, а купить нельзя, цена будет падать, а ипотека в след за ценой. Иначе сдохнет строительная промышленность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил меня 1к хрущевку в Киеве (в ней не живу) на 2-к современную в пригороде с моей доплатой......

ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил меня 1к хрущевку в Киеве (в ней не живу) на 2-к современную в пригороде с моей доплатой......

ваше мнение?

решил меня 1к хрущевку в Киеве (в ней не живу) на 2-к современную в пригороде с моей доплатой......

ваше мнение?

 

Где ваша квартирка находится? сколько денег хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

вот журналистское расследование

даже с некоторыми полезными фактами

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил меня 1к хрущевку в Киеве (в ней не живу) на 2-к современную в пригороде с моей доплатой......

ваше мнение?

 

Где ваша квартирка находится? сколько денег хотите?

Отрадный возле НАУ

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29994

 

ТОРГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил меня 1к хрущевку в Киеве (в ней не живу) на 2-к современную в пригороде с моей доплатой......

ваше мнение?

 

брат товарища перед нг в борисполь переехал, (всю жизнь до этого в киеве жил) в новостройку, оживается потихоньку.

сразу вслыл ньюанс ,что горячего водоснабжения нету изначально, все на электробойлерах.

 

да, эта единичка обошлась в 45к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брат товарища перед нг в борисполь переехал, (всю жизнь до этого в киеве жил) в новостройку, оживается потихоньку.

сразу вслыл ньюанс ,что горячего водоснабжения нету изначально, все на электробойлерах.

 

да, эта единичка обошлась в 45к

 

 

нету или по графику?

на сколько знаю по графику....и ездить надо за 20 км до метро...но 2-ка такая же в Киеве стоит почти в 2 раза дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету или по графику?

на сколько знаю по графику....и ездить надо за 20 км до метро...но 2-ка такая же в Киеве стоит почти в 2 раза дороже

я не уточнял - заведено ли в дом гвс, но он сказал, что весь дом на бойлерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не уточнял - заведено ли в дом гвс, но он сказал, что весь дом на бойлерах.

 

 

да бойлеры у всех.....но вода вроде по графику....или где как......не знаю точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да бойлеры у всех.....но вода вроде по графику....или где как......не знаю точно

в твоем случае ГВС тут даже не вторично....

З.Ы. вродеж на авто.юа разжевали всё8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да бойлеры у всех.....но вода вроде по графику....или где как......не знаю точно

 

да, и квартплата с услугами у них там покруче чем в киеве, раза в полтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в твоем случае ГВС тут даже не вторично....

З.Ы. вродеж на авто.юа разжевали всё8)

 

не понял? что за ГВС? что не вторично? торможу..можно детальней?-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял? что за ГВС? что не вторично? торможу..можно детальней?-)

Насколько я понимаю речь идет о Украинке,так вот по сравнению с первичными недостатками (которые обсуждались ранее) полное или частичное отсутствие горячей воды уходит даже не на второй план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил меня 1к хрущевку в Киеве (в ней не живу) на 2-к современную в пригороде с моей доплатой......

ваше мнение?

Есть такой сайт по обменам: www.bok.kiev.ua там всё подробно расписано... + статьи по теме...

 

брат товарища перед нг в борисполь переехал, (всю жизнь до этого в киеве жил) в новостройку, оживается потихоньку.Сразу вслыл ньюанс ,что горячего водоснабжения нету изначально, все на электробойлерах.

Кроме столицы, горячая вода только в отопительный сезон во всех пригородах... Боярка, Вишнёвое, Васильков - 100% знаю. потому что работаю в этом ра-не :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю речь идет о Украинке,так вот по сравнению с первичными недостатками (которые обсуждались ранее) полное или частичное отсутствие горячей воды уходит даже не на второй план.

Борисполь больше рассматривается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой сайт по обменам: www.bok.kiev.ua

та..как-то не располагает к себе..проще пробовать продать и потом купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та..как-то не располагает к себе..проще пробовать продать и потом купить

а что именно "не располагает" (или напрягает :D) ...

мне интересно, потому что мне лично идея с обменами понравилась...

особенно в разрезе - сложно продать имеющееся... таки да! действительно сложно... 8-)

Опять же риски: если продать, а пока будешь искать вариант себе, цены пойдут вверх(!) доплаты может не хватить и что тогда???

В обменах, мне кажется, рисков поменьше будет... ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...