Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

.........В связи с оживлением спроса и очень ограниченным предложением на рынок могут выйти спекулянты. "А это в последствии будет сказываться на росте цен", - предупреждает А.Выдренко.........:D

......."Мы констатируем снижение объемов предложения новых квартир на рынке: часть застройщиков сняли объекты с продажи, а часть – продали....... На сегодняшний день порядка 11 тыс. квартир присутствуют в продаже на рынке", - Виктория Нерода, ...... "Украинская торговая гильдия" .........:D

biz.liga.net/articles/EA100314.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оттуда же :

biz.liga.net/articles/EA100314.html

В связи с оживлением спроса и очень ограниченным предложением на рынок могут выйти спекулянты. "А это в последствии будет сказываться на росте цен", - предупреждает А.Выдренко.

 

=====================================

спекули ща в Ж.О.П.Е говнотечной встрявшие сидят - они если и выйдут на рынок , то в качестве продавасов:crazy:

 

 

не первый раз сталкиваюсь с попытками через СМИ срать в моск про то , шо крЫза вже мынАе.

Практичски не смотрю тельАвизер , но , когда эта зомбохрень в гостях попадается мне на глаза , то из ящика льётся инфо про то , шо кризис вот-вот пройдёт , уже пора тратить свободноконвертируемы деньги , е.т.с ...

При чём , такая хрень не только по укро ТВ , но и по Рашка ТВ . Зомбирование в пОлный рОст.

Орруэл , а потом и Высоцкий , со своей "Жертвой телевидения" предвосхитили массовое манипулирование человеческим сознанием - тельАвизер - очень опасная зомбохрень дОма.

Журнализдов , особливо телевизионных , надо повесить на соседний с свинбанкерами и рылами сук.

 

оттуда же

 

biz.liga.net/articles/EA100314.html

 

Денег, которые приходят в результате продаж, столичным застройщикам едва хватает для того, чтобы держаться на рынке и не останавливать проекты. "Тот мизер, который сейчас получают застройщики при продаже квартир, едва покрывает проценты по выплате кредитов, которые брались застройщиками для строительства" -

святая простота , святая наивность , святое бесстыдство - им не стЫдно об этом сообщать .Имхо - это ещё один повод похрустеть поп-корном.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже пора тратить свободноконвертируемы деньги , е.т.с ...надо повесить на соседний с рылами сук

 

эко вас:beer:

Вы вот это почитайте (ссылка устарела)

Гена Балашов советует...нет, ну по-поводу предпринимателей-беспредельщиков я согласен...но это?!...и обратите внимание в какой должности (в начале статьи - первый абзац)он дает этот совет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эко вас:beer:

Вы вот это почитайте (ссылка устарела)

Гена Балашов советует...нет, ну по-поводу предпринимателей-беспредельщиков я согласен...но это?!...и обратите внимание в какой должности (в начале статьи - первый абзац)он дает этот совет...

Совет действительно дурацкий, и чем дальше тем абсурдней эти "советы" становятся. Зато радуют коментарии:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эко вас:beer:

Вы вот это почитайте (ссылка устарела)

Гена Балашов советует...нет, ну по-поводу предпринимателей-беспредельщиков я согласен...но это?!...и обратите внимание в какой должности (в начале статьи - первый абзац)он дает этот совет...

 

Гена Балашов ?

Автор книги "Как стать авантюристом? Размышления миллионера" ?, экс-депутат ВР ?

 

АААААААААА:crazy:

Знаем-знаем.Очень хорошо знАем -

это гауно с Перди всплывало :lol:

С проэкта империии супермаркетов ,расположеных в подземных пешеходных переходах.:lol:Лозунг "Мы должны жить в красивом городе"( это про Пердь , с которой оно смылось при первом же предоставившемся слУчае )

 

было бы странно , если б оно не залипло в нерухомисць по самые помидоры:)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эко вас:beer:

Вы вот это почитайте (ссылка устарела)

Гена Балашов советует...

 

Дочитал до предложения:

Деньги, вложенные в недвижимость, не подвержены инфляции, не облагаются налогом и приносят постоянный доход.
Дальше желание читать пропало :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочитал до предложения:Дальше желание читать пропало :)

 

а зря...я вот дождался реакции...чувак реально косит под миллионера Роберта Флетчера..."обращайтесь ко мне",- пишет...

щаз,..уже бегу, вьетнамки тока одену...ну есть у меня 60 тыс., с какой-такой стати я отнесу их Гене?..напрямую у застройщика офис прикупить мозгов не хватает у потенциального Ынвестора?

Следующий акт марлезонского балета - платные семинары гуру! на тему "как купить элитарный охфис вокруг парламента"...бо элитарные люди покупают тока элитарные охвисы...

Обещает с нужными людьми свести...наверное будет звонить в парламент напрямую по личной выделенной линии

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зря...я вот дождался реакции...чувак реально косит под миллионера Роберта Флетчера..."обращайтесь ко мне",- пишет...

щаз,..уже бегу, вьетнамки тока одену...ну есть у меня 60 тыс., с какой-такой стати я отнесу их Гене?..напрямую у застройщика офис прикупить мозгов не хватает у потенциального Ынвестора?

Следующий акт марлезонского балета - платные семинары гуру! на тему "как купить элитарный охфис вокруг парламента"...бо элитарные люди покупают тока элитарные охвисы...

Обещает с нужными людьми свести...наверное будет звонить в парламент напрямую по личной выделенной линии

 

Да прикольно чудак пишет, реально страшно становится, если у большинства "инвесторов" такая пурга в голове.

Теперь начинаю соглашаться с "лестными" словами Бездомного в адрес таких вот Ынвесторов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прикольно чудак пишет, реально страшно становится, если у большинства "инвесторов" такая пурга в голове.

Теперь начинаю соглашаться с "лестными" словами Бездомного в адрес таких вот Ынвесторов.

 

Вы подАчу посмотрите :

 

Блог простого киевского миллионера Геннадия Балашова -

 

а вот ссылка на книгу - она , оказывается , о 2010 м годУ.:lol:

 

Книга дурАцкая , но прекрасно описывает типАж - балашовых/броццких :

оно не токмо графоман:\"\": Оно и ещё клептоман - умудрилось Авантюриста псевдоним стибрить

:lol:

А идея про то , шоп продавать способы , как стать мильонЭром , тоже не нова - Д.Трамп , Куйсосаки , Флетчер ..... Помню , в своё время в отделениях Правекс Банка Лёня Космос продавАл интерактивный курс - как стать милльонЭром :)Простые такие миллионЭры:) Так , шо , Балашов , как всегда вторичен и второсортен ..... Зато саомоценка , как всегда на уровне.

 

(ссылка устарела)

А отзывы в блоге можно оставлять только после высочайшего одобрения - развелось, панимаешь , Наполеонов:o

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Эксперты рынка недвижимости уверяют, что больше всего будет дешеветь дорогое жилье, а вот эконом-сегмент снижаться будет менее заметно (максимум – 10%). Дело в том, что сумма $30-$50 тыс. на руках есть у многих:lol::lol::lol::lol::lol:, но на "вторичке" очень мало соответствующих предложений, а потому вкладывать их некуда......

ubr.ua/market/real-estate/jile-na-vtorichnom-rynke-budet-deshevet-72935

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворошиловский район. Цены застыли. Предложения те же. До сего дня казалось, что месяц не обновляли сайт Алло. Однако, от 28.12.10 предложение сократилось в 2-3 раза.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - это уже похоже на истерику, а не на аналитику

Эксперты рассказали правду о ценовом дне на рынке недвижимости

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с полей. Почти не офтопик. С неделю колбасило Харьковское горБТИ. Никого не принимали, ничего не выдавали. Потом заработали. Суммы оценок выросли примерно вдвое. Риэлторы (инфа из одного АН) в шоке. Буквально: «расходы на налоги выростут, потому нам будут меньше платить».
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с полей. Почти не офтопик. С неделю колбасило Харьковское горБТИ. Никого не принимали, ничего не выдавали. Потом заработали. Суммы оценок выросли примерно вдвое. Риэлторы (инфа из одного АН) в шоке. Буквально: «расходы на налоги выростут, потому нам будут меньше платить».

По оценке БТИ платят налоги продавцы, а риелторам покупатели. Ничего эти уро...красавцы не потеряют, нытье одно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оценке БТИ платят налоги продавцы, а риелторам покупатели. Ничего эти уро...красавцы не потеряют, нытье одно.

Часто ситуации когда покупатель говорит "У меня Х долларов - хочу купить то-то со всеми расходами". Раньше можно было ужаться за счет налогов, а теперь только за счет риелторов.

Хотя по большому счету на релторах это не сильно скажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто ситуации когда покупатель говорит "У меня Х долларов - хочу купить то-то со всеми расходами". Раньше можно было ужаться за счет налогов, а теперь только за счет риелторов.

Хотя по большому счету на релторах это не сильно скажется.

 

Железная логика!:D

А за счет метража, состояния, месторасположения ужиматься покупанам вера не позволяет? Пусть пакуют баксы в чемоданы и ждут обвала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто ситуации когда покупатель говорит "У меня Х долларов - хочу купить то-то со всеми расходами". Раньше можно было ужаться за счет налогов, а теперь только за счет риелторов.

Хотя по большому счету на релторах это не сильно скажется.

ага и тут радостный риелтор - а я уступлю со своих, а продавец, а я со своих! И на перегонки.

Скорее скажут - ну, за такие деньги есть хороший вариант, только в др. районе :D

или как Барбариска или тупо кинут как меня.

Ситуация 1 в 1-лимит по деньгам! Так при торге риелтор уступил 200 баксов со своих, т.к. мы им очень понравились и чтоб сделка не сорвалась и справка БТИ заканчивается, а при подписании договора, когда уже все решено и нужно ставить подпись... сказал нифига, сделка отменяется!))) пришлось писать расписку, что в теч. 60 календарных дней 200 баксов вернем. через месяц начал долбать звонками, когда деньги принесем.

Такой грязный ход не подействует если речь идет о кг колбасы, отказались и все! Но когда куча народа напряглась, когда принесли и проверили деньги, когда твои родственники уже прикинули кто в какой комнате будет жить ...т.е. покупается 3х в центре! пришлось прогнуться, утереться и утешиться "какие то ср...е 200 баксов". Фактически расписался, что я лох и меня развели.

Чтоб не говорили о единичном случае, я купил и продал достаточно квартир и столько сцен развода наблюдал, вот дошла очередь и до меня. Ну, не встречал я порядочного риелтора...ну, там или приличные люди не смогут работать или бытие определяет сознание т.е. придется обманывать, пардон если обидел того единственного честного, который является исключением, подтверждающим правило.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная инфа в связи с вводом 5% налога (на 3-х летнюю недвигу) с 01.01.2011 г.

 

Ради интереса прозвонил Харьковский 1,2,3 комн квартиры - ответы приблизительно таковы:

если успеем проплатить до НГ - цена Х кб, после НГ - цена Х+5% кб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная инфа в связи с вводом 5% налога (на 3-х летнюю недвигу) с 01.01.2011 г.

 

Ради интереса прозвонил Харьковский 1,2,3 комн квартиры - ответы приблизительно таковы:

если успеем проплатить до НГ - цена Х кб, после НГ - цена Х+5% кб.

ага, торопитесь, завтра будет дороже! были еще варианты - торопитесь с августа, что дороже 400 000 (или сколько там) попадает под фин мониторинг, до этого еще куча подобных финтов ушами.

Я не обвалист - экстремист в стиле Бездомного, приятно если просядет, но меня устраивают и стоящие цены, т.к. каждый квартрал у меня добавляется приличная сумма и то, что рассматривал как мечту сегодня уже не интересно. Однако, раздражают методы риелторской братии, если мне в др. приличных местах продаж предлагают скидки, и я на них соглашаюсь - получаю, а тут верить рилетору - себя не уважать, слово ничего не значит - "Это же не бизЬнесЬмен, это беспредельщий какой-то" (с) х/ф Жмурки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.У нас с вами впереди новый финансовый бум и постоянный 10-летний рост цен на доходную недвижимость – арендных квартир, гостиниц, торговых и складских помещений, офисов. Мы все на старте нового финансового бума.

 

Одеваю кроссовки, бросаю курить. В позе низкого старта. Вопрос: " Куда бежать?". :D

З.Ы. Молодец он, если этим еще и зарабатывает! Браво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железная логика!:D

А за счет метража, состояния, месторасположения ужиматься покупанам вера не позволяет?

 

Чувство собственного достоинства не позволяет прогибаться под рыгалтора с продавасом .

Пора рыгалтырам вспоминать забЫтую дрЕвнюю мАксиму :

 

Кто плАтит деньги , тот и мУзыку закАзывает , и дЕвушку танцует , и не тОлько танцУет :beer:.

 

 

Пусть пакуют баксы в чемоданы и ждут обвала

 

Спасибо на добром слОве.

Только пОмните , шо у обладателя чемодана(нов) бАксов , есть варианты помИмо бесценных украинских хрюхрюхрющиков:beer:

У него весь мир в кармАне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Молодец он, если этим еще и зарабатывает! Браво!

 

Врядли он этим зарабАтывает - он , скорее , этим себе пошатнувшиеся нервы успокаивает.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувство собственного достоинства не позволяет прогибаться под рыгалтора с продавасом .

Пора рыгалтырам вспоминать забЫтую дрЕвнюю мАксиму :

 

Кто плАтит деньги , тот и мУзыку закАзывает , и дЕвушку танцует , и не тОлько танцУет :beer:.

Это на сколько ужаться должен рыл? На пару тысяч зелени?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на сколько ужаться должен рыл? На пару тысяч зелени?:D

 

рыгалтор , шоп не зря есть свой хлеб , должен давИть продаваса , как красноармеец вошь - до уровня цен 2000 гОда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...