Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая война(выделено из темы о курсе гривны)

САНЫЧ

Рекомендовані повідомлення

Вы то что делите?Воевать собрались националисты хреновы.

Еще не хватало чтобы они нас лбами столкнули из-за своих амбиций.Вор винит вора.Бред

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика:

 

В данной теме слова "москаль", "москали", "москалям" употреблялись 12 раз.

 

Слова "хохол", "хохлам", "хохлы" употреблялись 5 раз.

 

PS. Модераторы, данное сообщение имеет самое непосредственное отношение к теме топика - "Газовая ВОЙНА...". А это статистика применения оружия :)

 

хохлы хохлы хохлы хохлы хохлы хохлы хохлы

 

Так лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы то что делите?Воевать собрались националисты хреновы.

Еще не хватало чтобы они нас лбами столкнули из-за своих амбиций.Вор винит вора.Бред

А, я о чем??? Они это и бубнят по всему миру ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец,уровнял...Теперь справедливо
Не уровнял - полное соответствие на Хохлы - не Москаль - а Кацап :D. В СССР-е Пацак (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так лучше?

 

Нет!!!

 

Вы то что делите?Воевать собрались националисты хреновы.

Еще не хватало чтобы они нас лбами столкнули из-за своих амбиций.Вор винит вора.Бред

 

Я больше согласен с утверждением kmk. Нас (граждан Украины и России) сталкивают лбами, а мы и рады стараться - вылетающими искрами освещаем путь нашим правителям :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас (граждан Украины и России) сталкивают лбами, а мы и рады стараться - вылетающими искрами освещаем путь нашим правителям :(
Ошибочка очередная, тут уже добра и толерантности от лица Украины, от всех форумчан (коренных) высказано и пере-показано, вот почемуто Лоси от сверх нации, все про лбы говорят.

У кого труба длинее или где газ "сосут".

Достали уже - считайте меня Зорро :lol:.

На пендюль, надо отвечать оперкотом с разворота - с такими Братами.

 

Самое интересное :lol:, что форум, о строительстве частных домов :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас (граждан Украины и России) сталкивают лбами, а мы и рады стараться - вылетающими искрами освещаем путь нашим правителям :(

 

никто нас лбами не сталкивает. ВВП сказал же, что на Украине нам люди не чужие. Временное правительство, женатое на американке - да -разжигает такие настроения. А в РФ, кроме клавиатурных героев-подростков, у людей нет ни злорадства, ни какой-то ненависти.

Вот здесь полно постов, написанных гражданами Украины, про ту же ФСБ - ну разве это не плоды пропаганды ЮВА? Она уже по темпам польскую догоняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уровнял - полное соответствие на Хохлы - не Москаль - а Кацап :D. В СССР-е Пацак (с)

img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12821/12821292_kindzadza_11.jpg

Здравствуйте, мы пацаки с планеты Земля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто нас лбами не сталкивает. ВВП сказал же, что на Украине нам люди не чужие. Временное правительство, женатое на американке - да -разжигает такие настроения.
Для нас ваш ВВП - сейчас чел. который пытается дрючить всю нашу Страну и по дороге Европу.8-) Имел-ввиду-я такого "не чужого".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже забыли, о чем эта ветка ?

Єврокомісія хоче технічної угоди по транзиту газу - www.pravda.com.ua/news/2009/1/14/87750.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12821/12821292_kindzadza_11.jpg

Здравствуйте, мы пацаки с планеты Земля!

Точно так, такими они всю жизь и были. И ку-ку-ка-ли :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибочка очередная, тут уже добра и толерантности от лица Украины, от всех форумчан (коренных) высказано и пере-показано, вот почемуто Лоси от сверх нации, все про лбы говорят.

У кого труба длинее или где газ "сосут".

Достали уже - считайте меня Зорро :lol:.

На пендюль, надо отвечать оперкотом с разворота - с такими Братами.

 

Самое интересное :lol:, что форум, о строительстве частных домов :lol:.

 

да опять же - было уже от коренных или некоренных форумчан - если вестись на "прыщавых подростков" - 24 часов в сутках не хватит им отвечать.

Украинцев, не в меру зал%%астых, на форумах .ru тоже хватает. Однако у адекватных, здравомыслящих читателей ума хватает не уделять им внимания.

А про "пендюль" - это уже вам пиндостан :oв мозг навалил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12821/12821292_kindzadza_11.jpg

Здравствуйте, мы пацаки с планеты Земля!

ну братцы, повеселили!!! вы уже между собой разбираетесь. наверное пора сушить тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да опять же - было уже от коренных или некоренных форумчан - если вестись на "прыщавых подростков" - 24 часов в сутках не хватит им отвечать.

Украинцев, не в меру зал%%астых, на форумах .ru тоже хватает. Однако у адекватных, здравомыслящих читателей ума хватает не уделять им внимания.

А про "пендюль" - это уже вам пиндостан :oв мозг навалил.

Какие нах. подростки???? У, меня пара спут.-тарелок висит - я, что ваши новости не вижу???? Наши тоже вижу - но блин у наших уродов, столько слюны и агрессии, ультиматумов, с экрана не литит. Только со вчерашнего дня начали чего-то изображать - ВВП пасиб. за это.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нас ваш ВВП - сейчас чел. который пытается дрючить всю нашу Страну и по дороге Европу.8-) Имел-ввиду-я такого "не чужого".

 

да я понимаю вас в вашем желании - все, и граждане Украины хотят гордиться своей страной, своим правительством (особенно, если на майдане мёрзли). всё так.

Страна - это народ, государство - это власть.

На дрючеве не страна, а государство.

Рано смеяться не стоит. Никому. Время рассудит. Голову только не теряйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь полно постов, написанных гражданами Украины, про ту же ФСБ - ну разве это не плоды пропаганды ЮВА? Она уже по темпам польскую догоняет.

Вот здесь Вы друг неправы.Все высшее руководство Кремля и Газпрома бывшие сотрудники ФСБ.Простите,бывших сотрудников в этой структуре нет.Они вечны.

50% РосУкрЭнерго принадлежало двум сотрудникам ГБ до сентября 2008 года,причем,прошу обратить внимание, один из них однокашник действующего президента РФ.Какая же здесь пропоганда?Это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так, такими они всю жизь и были. И ку-ку-ка-ли :D.

 

эт о ком? чё-т я по-моему и сам повёлся, о чём говорил выше :(

пздц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я понимаю вас в вашем желании - все, и граждане Украины хотят гордиться своей страной, своим правительством (особенно, если на майдане мёрзли). всё так.

Страна - это народ, государство - это власть.

На дрючеве не страна, а государство.

Рано смеяться не стоит. Никому. Время рассудит. Голову только не теряйте.

С головами тут все в порядке - спокойствие и спокойствие, но меня поражает следующий факт, мои друзья из России, с кем служил, с кем говна вместе сьели пуд и дружу уже много лет и общаюсь - начинают мне говорить - типа "... Саня, ты не бзди, мы знаем, что лично ты газ не крал и Европе газ не ты, не пускаешь" :lol:.

 

Так о какой голове тут речь??? У нас головы рассудительны ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь полно постов, написанных гражданами Украины, про ту же ФСБ - ну разве это не плоды пропаганды ЮВА? Она уже по темпам польскую догоняет.

Вот здесь Вы друг неправы.Все высшее руководство Кремля и Газпрома бывшие сотрудники ФСБ.Простите,бывших сотрудников в этой структуре нет.Они вечны.

50% РосУкрЭнерго принадлежало двум сотрудникам ГБ до сентября 2008 года,причем,прошу обратить внимание, один из них однокашник действующего президента РФ.Какая же здесь пропоганда?Это факт.

 

и что? из этого следует, что чел, зарегистрировавшийся здесь в ноябре 2007г. и который "не оранжево поёт" здесь - тоже фсбшник? мне лень ссылку искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцев, не в меру зал%%астых, на форумах .ru тоже хватает. Однако у адекватных, здравомыслящих читателей ума хватает не уделять им внимания.

А про "пендюль" - это уже вам пиндостан :oв мозг навалил.

какой правитель - такие и подданные :-). шо в лоб, шо по лбу - "Украина тырит" и все ! лучше в зеркало посмотрите !

Путин: Какие бы бумаги не предоставляла Украина, я готов их в печку выбросить! - www.pravda.com.ua/news/2009/1/14/87754.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в РФ, кроме клавиатурных героев-подростков, у людей нет ни злорадства, ни какой-то ненависти.

 

К сожалению, это не так. Много знаю россиян именно злорадствующих сейчас по поводу трудностей на Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что? из этого следует, что чел, зарегистрировавшийся здесь в ноябре 2007г. и который "не оранжево поёт" здесь - тоже фсбшник? мне лень ссылку искать.

100-пудово :lol:.

Заявляю как чел. который знает всех с 2007 г. на этом форуме :lol:. Да-же ай-пишники ихние :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это не так. Много знаю россиян именно злорадствующих сейчас по поводу трудностей на Украине.
:beer::beer::beer:

Это правда - это мне и обидно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда - это мне и обидно...

 

а мне, вот, нас%ать на всех граждан всех стран, которые говорят, что в России живут одни пи%%%асы и они кукукают и ффсбзомби и т.д., равно как и на тех, которые говорят, что газ пи%%ят украинский народ.

бетон, %%%дь. в башке. М-500 нах...

лучше баш почитаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...