Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каких еще разделов не хватает?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

об этом уже много говорилось, вроде технически это сделать не получается. :(

 

Полноценный поиск движок форума не позволяет.

Я этот вопрос решаю очень просто.

Набираю в Гугле stroimdom.com.ua/forum:, это поиск по форуму через Гугл, и после двоеточия запрос.

Причем адреса веток с релевантными совпадениями сразу выделяются жирным зеленым шрифтом.

 

П.С. Риторический вопрос: "В Гугле никого не забанили?" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сумма… впечатляет — под двести разделов на форуме.

45 розділів, і 82 підрозділів із них з десяток розділів і більше сорока підрозділів на флудильну тему. І хто сказав що у нас флуд заборонений?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І хто сказав що у нас флуд заборонений?

Я. Наприклад, на ХФ нема в правилах навіть заборони на флуд будь-де. І півмільйона флудерів на форумі. Тому будь-яка тема одразу стає флудовою. Тому я там майже не пишу: немає сенсу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наприклад, на ХФ нема в правилах навіть заборони на флуд будь-де.

Не путайте городской форум (который пишет историю города унд жителей) со специализированным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

із них з десяток розділів і більше сорока підрозділів на флудильну тему.

...у яких згенеровано 50-55% усіх дописів.

 

 

З.І. охорону і безпеку засуньте в сигналізацію і розумний дім (можна підрозділом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте городской форум … со специализированным.

Там есть спец. разделы. Номинально. Т.к. совершенно невозможно писать. Из-за флудерастов.

Ну, и, два самых больших раздела — Балка и Женский базар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению люди заканчивают ремонт и строительство рано или поздно и если не будет разделов где люди могут общаться на не строительные темы то на форуме останутся одни прорабы.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению люди заканчивают ремонт и строительство рано или поздно и если не будет разделов где люди могут общаться на не строительные темы то на форуме останутся одни прорабы.

Поддержу. Есть форумы? где ничего лишнего не пишут. Но, пока дождешься ответ - забудешь о существовании такого форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, имхо, идея разделить раздел "как мы строим" на дома, дачи и ремонты - неудачная. ИМХО - вот разделить бы на "из чего" - это да.

 

Что есть "дача"? если по назначению земли - у нас пол раздела можно перенести в этот раздел

 

повторюсь - ребят, это была неудачная идея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь - ребят, это была неудачная идея

 

 

Таня третий раз пишешь, неужели думаешь не умеем читать.:) Нормальное и правильное решение решение разбить раздел по видам объектов. А то что тебе не нравиться перемещение твоего отчета в другой подраздел это не повод называть решение плохим.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что тебе не нравиться перемещение твоего отчета в другой подраздел это не повод называть решение плохим.

дык не в этом вопрос :-) (хотя ты прав, мне не нравится, но это уже мои тараканы :-)) - если есть раздел - имеет смысл выставить критерий "попадания" в раздел и таки переместить туда побольше тем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ответа на вопрос по рекламному разделу как бы нет...

Видимо нету желания что-либо делать, а логической мотивации нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу. Есть форумы? где ничего лишнего не пишут. Но, пока дождешься ответ - забудешь о существовании такого форума.

В принципе да. Здесь уже можно получить массу ответов - от кого угодно и на любой вкус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропоную у "живності" розділити на "собаки", "коти", "все інше". А то все затирається собаками і котами, а інші цікаві теми кануть в прірві, наприклад про перепелів або павуків, мишей. Або хай в основному будуть лише собаки, а в підрозділах "коти" та "інші"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А вот у меня такая мысль.

нет ли у кого-то, кроме меня разделить ветку о строительстве домов на 2 раздела:

- строимся,

-обустраиваемся.

 

Мне, например уже не очень-то интересно читать подробности о фундаментах и пирогах стен. Интересно об отделке, меблировании, обустройстве участка...А так бы- легче было искать то, что хочется почерпнуть.

как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-обустраиваемся.

Можно здесь продолжать. :rolleyes:

Раздел очень даже посещаемый. Просто те, кто построились, как-то незаметно для себя и окружающих покидают форум, или просто ленятся уже писать и переходят в категорию читателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не кажется, что покидают. Мне интересна отделка. Ну ладно- не получается- так буду всё подряд лопатить и метки ставить.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ребят, давайте определяться - если есть подразделы Дома, Дачи, Ремонты - так логично старые темы рассортировать. А то подразделам 2 мес, никто туда ничего целенаправленно не переносит и тп. Или вернуть обратно и не морочить голову, смысл такого разделения, кому это удобно? Змінено користувачем Uvex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, давайте определяться - если есть подразделы Дома, Дачи, Ремонты - так логично старые темы рассортировать. А то подразделам 2 мес, никто туда ничего целенаправленно не переносит и тп. Или вернуть обратно и не морочить голову, смысл такого разделения, кому это удобно?

 

давай примеры - рассортируем.

 

P.S. Мир не идеален. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня после перелопачивания раздела "Внутренняя отделка" появилось предложение,по примеру других разделов,разделить на подразделы:пол и отдельно стены,а то всё в куче.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай примеры - рассортируем.

 

P.S. Мир не идеален. :)

 

первый вопрос - критерии дом/дача? у нас в основном разделе масса тем, где дома стоят на дачных участках, а люди - живут. У БР тоже по сути дача, верно мыслю?

от ответа на этот вопрос - сортировка. Но все таки первичен вопрос "кому это надо" и чем таким принципиально новым отличается дача от дома, что бы отдельный подраздел создавать. Ремонты - тут да, без вопросов, критерий понятен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый вопрос - критерии дом/дача? у нас в основном разделе масса тем, где дома стоят на дачных участках, а люди - живут. У БР тоже по сути дача, верно мыслю?

от ответа на этот вопрос - сортировка. Но все таки первичен вопрос "кому это надо" и чем таким принципиально новым отличается дача от дома, что бы отдельный подраздел создавать. Ремонты - тут да, без вопросов, критерий понятен

 

сдается мне, что критерий прост. есть дом для постоянного проживания, а есть дача для периодических наскоков.

соответственно, технологии строительства и подход отличаются.

как по мне - очевидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдается мне, что критерий прост. есть дом для постоянного проживания, а есть дача для периодических наскоков.

соответственно, технологии строительства и подход отличаются.

как по мне - очевидно.

 

далеко не всегда и не везде что-то будет отличаться :)

но ключевой вопрос остается - зачем раздел? кому удобно это разделение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далеко не всегда и не везде что-то будет отличаться :)

но ключевой вопрос остается - зачем раздел? кому удобно это разделение?

 

Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется имеет смысл разделение по принципиально отличающимся вопросам. Уже предлагала такое разделение - строительство, реконструкция, ремонт. Поддержу Татьяну, что принципиального отличия строительство дома или дачи не имеет, особенно, если учитывать используемые в обоих случаях строительные материалы и наличие всех коммуникаций. Это раньше дачи отличались удобствами во дворе. Сейчас уже такого, по-моему, нет.

Т.о. предлагаю разделить 1) строительство с относительного нуля, 2) реконструкцию уже существующего строения и 3) ремонты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) строительство с относительного нуля, 2) реконструкцию уже существующего строения и 3) ремонты.

оооо, имхо, отличная идея!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...