Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каких еще разделов не хватает?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

может что то добавить на форуме?

 

Мне кажется что:

Рукоделие и хэндмэйд,

Еще раздел Дети хотелось бы

Может Дома будущего и умные дома?

Перекрытия вынести отдельно?

Очистка воды

Фермерство

Охрана и Безопасность

 

Добавлено через 39 минут

кое что добавил.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продажах разделы продажи растений и живности, инструмента, бытовой техники. А то в «разном» сборная солянка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продажах разделы продажи растений и живности, инструмента, бытовой техники. А то в «разном» сборная солянка.

 

Ремонт может вынести тоже в отдельную тему, а то не понятно куда - в "как мы строимся", в основной раздел, или во "внутреннюю отделку"? Туда же можно и реконструкции размещать или в отдельный раздел. Например, в разделе "Как мы строимся" создать подразделы "строительство", "реконструкция", "ремонт".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть раздел с позитивными отзывами о форумчанах и есть раздел с негативными. А реально не хватает раздела "НЕ ДОВОЛЕН" - то есть это не негативный отзыв и не позитивный - а вот что-то среднее в реакции на услугу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть раздел с позитивными отзывами о форумчанах и есть раздел с негативными. А реально не хватает раздела "НЕ ДОВОЛЕН"
Давно эти разделы смотрели?

"Мелкий негатив" - не подходит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может что то добавить на форуме?

Ув. FLASH, я уже подавал челобитную по поводу раздела ПЕЧИ КАМИНЫ. А что если его более структурировать. Например такие подразделы:

Камины и печи классические кирпичные

Камины закрытые (чугунные топки и печи)

Уличные печи и комплексы

Дымовые трубы

Материалы для печей и каминов

Самостоятельно реализованные конструкции

 

И т.д.

 

Я думаю народ бы поддержал и упорядочится материал в разделе

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже подавал челобитную по поводу раздела ПЕЧИ КАМИНЫ.

Я тогда тебя не поддержал, раздел был очень небольшим. Сейчас — поддержу. Потому что собственно печей и открытых каминов за топками не видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы с удовольствием вела на форуме свой блог о дизайне интерьера, например такой как на фейсбуке., между прочим, достаточно популярный.

У меня была своя тема в Рекламе, но поднимать каждый пост за денюжку как-то не солидно. Да и сам раздел похож на резервацию... ИМХО

А Вы как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, блоги/соцсеть,– несколько в сторону от форума. Хотя в vB прикручивают.

Не знаю, даже в этой «резервации» народ ведёт ветки. И их читают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот для полного счастья не хватает двух разделов: 1)гараж и иже с ним 2) все о погребе.

Реально, надо что-то спросить - впадаю в ступор, так как не знаю в какую тему это приткнуть. Хочется сесть и почитать о них - фигушки, надо весь форум перелопатить пока найдешь... или НЕ найдешь...

 

пысы: модераторы, пользуясь случаем хелп! Очень надо найти все что только можно о строительстве погреба. помню, что были такие темы, но их попереносили, не могу найти...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, вверху страницы "расширенный поиск", искать "погреб*" в названиях тем. Тем много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, вверху страницы "расширенный поиск", искать "погреб*" в названиях тем. Тем много.

 

Спасибо. Я в курсе. Только не нашла я ничего там....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, имхо, идея разделить раздел "как мы строим" на дома, дачи и ремонты - неудачная. ИМХО - вот разделить бы на "из чего" - это да.

 

Что есть "дача"? если по назначению земли - у нас пол раздела можно перенести в этот раздел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не хватает возможности посмотреть все картинки темы/раздела - только картинки. Вот как на осинке, например :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, имхо, идея разделить раздел "как мы строим" на дома, дачи и ремонты - неудачная. ИМХО - вот разделить бы на "из чего" - это да.

 

Что есть "дача"? если по назначению земли - у нас пол раздела можно перенести в этот раздел

 

люююююди, верните мою тему из ссылки :cry::cry::cry: обратно в основной раздел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люююююди, верните мою тему из ссылки :cry::cry::cry: обратно в основной раздел

 

А мою можно перенести в раздел ремонтов :). Спасибо.

ПС. Может наберется тем по реконструкции на раздел? Например, у нас двухэтажная кирпичная дача с удобствами во дворе, раздумываем над перестройкой. Было бы здорово найти все подобные темы в одном подразделе. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мою можно перенести в раздел ремонтов :). Спасибо.

ПС. Может наберется тем по реконструкции на раздел? Например, у нас двухэтажная кирпичная дача с удобствами во дворе, раздумываем над перестройкой. Было бы здорово найти все подобные темы в одном подразделе. :rolleyes:

 

Перенес:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы с удовольствием вела на форуме свой блог о дизайне интерьера, например такой как на фейсбуке., между прочим, достаточно популярный.

У меня была своя тема в Рекламе, но поднимать каждый пост за денюжку как-то не солидно. Да и сам раздел похож на резервацию... ИМХО

А Вы как думаете?

 

"Жениться Вам надо, барин..."©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где?…:eek:

да полно в том же -как мы строимся, черный список и т.д:D:D

мне был бы интересно в разделе www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=11 почитать про подпорные стенки, дренажные системы, обустройство дорожек и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю что не хватает информационно-новостной ветки. Вроде как там то и там то то и то. Вот я хотела написать а негде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...