Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каких еще разделов не хватает?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Считаю что не хватает информационно-новостной ветки. Вроде как там то и там то то и то. Вот я хотела написать а негде.

 

А какие новости вы там видите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общего плана. Я вот напишу - а Вы определите куда можно было б.

Вчера ехали с мужем в 17-40 мимо входа в парк Шевченко стоит коляска, для двойняшек, на парковке, а на улице и в округе никого. Мы достаточно быстро проехали, а я боковым зрением заметила, и так тревожно стало на душе, вообщем пока мы развернулись, пока подъехали около минут 30 прошло. Подъехали, идут мимо люди, едут машины, и никому нет дела, я подхожу а там где детки должны лежать, что-то напихано. Звоню в 102, пока они приехали (минут 20-25 прошло) опросила людей вокруг, никто ниего не видел. Приехала наша доблестная милиция, явно не довольна, взяли с нас показания, осмотрели коляску (явно новая, и явно дорогая) нашли внутри одеяла 2 (по одному в каждом отсеке), салфетки детские, еще что-то, прошлись вокруг и забрав коляску уехали. Меня удивил факт человеческого равнодушия, Лиля мимо собаки непройдет а народ мимо колясок ходит, в холод и снег. Мир перевернулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В региональны форумах сделал бы темы типа "белый список" и " чёрный список". Чтоб достойники не терялись в общей массе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит коляска, для двойняшек, на парковке

А-а-а, ви нагадали як ми перед НР пару тижнів тому пішли до кума, він живе за пару км у 9-поверхівці, а там у під’їзді якісь санчата, лижі, чужі візки стоять, я подумав щоб випадково хто не взяв і вирішив залишили наш візочок під вікнами - кум живе на 1-му поверсі. Ну посиділи там години зо дві, може й більше, виходимо - немає візочка :shock:, перешукали - немає, поки дійшли додому дружина дірку в голові проклювала :x Приходимо - а він стоїть під воротами :confused: виявляється наш сусід йшов додому, побачив пустий візок, впізнав і подумав що хтось потягнув або може діти грались, зачепив і по дорозі "пришвартував" біля хвіртки :beer:

Уявляю як господарі здивуються коли взнають що їх коляску менти потягли :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всім дня форумчанам. Підскажіть чи я не можу тут знайти розділ "Журнали газети інша література по будівництву". Було б цікаво почита видання тут на форумі, тай і у мене є журнали викоав би сюди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всім дня форумчанам. Підскажіть чи я не можу тут знайти розділ "Журнали газети інша література по будівництву". Було б цікаво почита видання тут на форумі, тай і у мене є журнали викоав би сюди.

 

Можете воспользоваться поиском (вверху) и в Основном разделе есть тема "Книги по строительству".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варіант не поганий але напевно було б краще зробити окрему гілку. В даному розділі не дуже багато корисного. Спробую скинути в розділ "Литература по строительству и ремонту"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал в другой теме, но ответа не получил.

предлагаю разделить рекламный раздел по категориям.

Найти там что-либо сейчас практически нереально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мое сообщение о том, что нужно отдельно вынести "гараж" и "погреб" проигнорировали...:(Ну, честно, вот задайтесь сами такой целью найти что-либо конкретное по ним - прозреете... То ли мне так с поиском везет, то ли он реально не работает - но факт есть факт - сижу листаю все темы постранично, что бы хоть что-то найти...:o Было бы здорово открыть раздел и углубиться в чтение, вопросы формировать и т.д..пысы: мечтаю:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, ну, реально же, множество тем находятся поиском. Щас с планшета пишу, а как в этом аццком девайсе копировть текст -- хз, завтра с работы отпишу и ссылок набросаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, ну, реально же, множество тем находятся поиском. Щас с планшета пишу, а как в этом аццком девайсе копировть текст -- хз, завтра с работы отпишу и ссылок набросаю...

 

Буду очень признательна:rolleyes:Потому как мне жутко неудобно, но того, что мне нужно - не нахожу... Еще раз извините за беспокойство и спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мое сообщение о том, что нужно отдельно вынести "гараж" и "погреб" проигнорировали...:(

И куда в таком случае вносить темы о постройке дома со встроенным гаражом? Или дом с погребом?

Чем больше разделов - тем труднее будет в них ориентироваться. Кто-то потом захочет раздел "Гараж" подробить еще сильнее: "Металлический гараж", "Гараж из пенобетона", "Гараж из кирпича", ... А потом начнется - а давайте еще по типу крыши подробим или по наличию смотровой ямы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мое сообщение о том, что нужно отдельно вынести "гараж" и "погреб" проигнорировали...

Чому ж, винесли. Ось тут www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=174

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше разделов - тем труднее будет в них ориентироваться

+100

Более 2-х лет тому я познакомилась с этим форумом. Хочу подчеркнуть, что в то время разделы были оптимально и очень корректно сформированы.

Иногда "лучшее - враг хорошего".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мое сообщение о том, что нужно отдельно вынести "гараж" и "погреб" проигнорировали...:(Ну, честно, вот задайтесь сами такой целью найти что-либо конкретное по ним - прозреете... То ли мне так с поиском везет, то ли он реально не работает - но факт есть факт - сижу листаю все темы постранично, что бы хоть что-то найти...:o Было бы здорово открыть раздел и углубиться в чтение, вопросы формировать и т.д..пысы: мечтаю:D

 

Издеваетесь?:( Сразу как попросили так и создали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Издеваетесь? Сразу как попросили так и создали.

А мое проигнорили и никаких мнений по поводу...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Чем больше разделов - тем труднее будет в них ориентироваться. Кто-то потом захочет раздел ... А потом начнется - а давайте ...

Может это будет каким-то барьером для входа на форум деклассированных (нежелательных, из другой социальной группы, с советско-пролетарской мотивацией) элементов (сразу не поймут о чём речь)?

+100

Более 2-х лет тому я познакомилась с этим форумом. Хочу подчеркнуть, что в то время разделы были оптимально и очень корректно сформированы.

Иногда "лучшее - враг хорошего".

Мабуть, в команду форума нужен социальный психолог ( европеец ор канадиец, инженер, "без сисек", с грантами,... пр., добавить по вкусу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то потом захочет раздел "Гараж" подробить еще сильнее: "Металлический гараж", "Гараж из пенобетона", "Гараж из кирпича", ... А потом начнется - а давайте еще по типу крыши подробим или по наличию смотровой ямы...

 

Действительно, так можно дойти до того, что даже раздел "Бани" поделить на:

 

1. Просто бани.

 

2. Женские бани.

 

3. Женские бани со смотровой ямой. :crazy:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, таки разделов уже столько, похоже, что нужный можно не заметить...

 

Так вроде не много добавил. Печники давно просились.убрать разбивку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печники давно просились.убрать разбивку?

Не, не надо. Правильно просились. Но сумма… впечатляет — под двести разделов на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, то каково Ваше мнение по поводу рекламного раздела? Стоит ли его сделать белее удобным для поиска или пусть коммерческий интерес за поднятие рекламы в топе превалирует над неудобством поиска необходимых материалов либо услуг?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, то каково Ваше мнение по поводу рекламного раздела? Стоит ли его сделать белее удобным для поиска или пусть коммерческий интерес за поднятие рекламы в топе превалирует над неудобством поиска необходимых материалов либо услуг?

 

может, просто поиск сделать нормальным? или добавить поле гугловского поиска

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, просто поиск сделать нормальным? или добавить поле гугловского поиска

об этом уже много говорилось, вроде технически это сделать не получается. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...