Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор ворот

Рамірес

Рекомендовані повідомлення

Процентов эдак в 100 )). , Все выезды по ремонту начинаются именно с этой проблемы.

Не согласен. Если работают квалифицированные строители, то с отметкой нуля нет проблем не только в гараже, но и на всем участке, включая въездную группу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Petro-vanish, а в какой области Украины вы работаете?

 

 

Область?)

Зря вы так! Уровень глобальный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Область?)

Зря вы так! Уровень глобальный

да мы уже тут как бы коллегиально решили, что под этим ником кто-то из "дорхановских" менеджеров скрывается. правда после этого он исчез и больше не показывается. чт-то не приживаются на форуме представители производителей и региональные дилеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мы уже тут как бы коллегиально решили, что под этим ником кто-то из "дорхановских" менеджеров скрывается. правда после этого он исчез и больше не показывается. чт-то не приживаются на форуме представители производителей и региональные дилеры.

 

Скорее всего Petro-vanish умчался в отпуск за границу, а когда вернется даст по шее всем кто его обзывал, всем кроме меня ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего Petro-vanish умчался в отпуск за границу, а когда вернется даст по шее всем кто его обзывал, всем кроме меня ))

а тебя по какому месту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тебя по какому месту?

 

А я не обызвался : \ "\":

Может стану VIP продавцом Дорхана (мечтательно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стану VIP продавцом Дорхана (мечтательно).

 

я тте при встрече кол осиновый тогда в грудь вобью:O:)

оборотень в погонах воротах:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

muvic, да негорячитесь вы так. Лучьше настроиться на хороший позитив в деньчик. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тте при встрече кол осиновый тогда в грудь вобью

осиновый кол - это от вампиров (кровососов то есть), а тут на лицо оборотень! это только серебряной пулей надо, или святой водой, от омовения ворот "херманн" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота-уа, это у нас юмор такой, списсфисисски

 

Добавлено через 2 минуты

если оборотень кусает кого-то, то этот кто-то сам становится оборотнем.

признавайтесь, кто вратаря укусил?

 

вот интересно, если он укусит херманновские ворота, они станут дорханом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько не кусали дорхан, но пока он дорхан. Посмотрим что будет меняться в этом году после разных заявлений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим что будет меняться в этом году после разных заявлений.

так в прошлом году, сколько шума и секретности вокруг "новой разработки" - ворот Yett? и что в результате: тот же конструктор "после сборки обработать напильником", те же заклинивания при движении из-за строго вертикальной направляющей... в общем дорхан это как жигули - там место проклятое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в прошлом году, сколько шума и секретности вокруг "новой разработки" - ворот Yett? и что в результате: тот же конструктор "после сборки обработать напильником", те же заклинивания при движении из-за строго вертикальной направляющей... в общем дорхан это как жигули - там место проклятое!

 

А кто то ставил эти Джеты? Интересно как в них не задувает ли между полотном и стойкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего Petro-vanish умчался в отпуск за границу, а когда вернется даст по шее всем кто его обзывал, всем кроме меня ))

 

 

Он думает в какую валюту (читай автоматику) перевести свои авуары ;)

 

На BFT пересидеть остаток зимы или на Найсе с САМЕ)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

признавайтесь, кто вратаря укусил? вот интересно, если он укусит херманновские ворота, они станут дорханом?

 

Не нужно так радикально. Я лечусь - считаю рулонные Decotherm Hormann и промышленные секционные Алютех :-P.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего Petro-vanish умчался в отпуск за границу, а когда вернется даст по шее всем кто его обзывал, всем кроме меня ))

 

Отдохнул маленько. На выставке был на Урале в РФ . На форум то зашел недавно - жена подарила Айпад, вот балуюсь иногда когда есть время, а так все время в полях и арбайт - уж извините, не могу постоянно участвовать в столь интересном общении и заниматься болтологией. Спасибо что не забыли. Да чтоб не спорить сходите на семинары Дорхана. Что так много говорить то - делать надо. Вот новые приводы появятся - мне в радость. Сейчас зимние скидки есть Снова же. Менеджером Дорхана стать как то не интересно, я раньше был (на заре молодости) менеджером Хермана, оттуда и знаю весь рынок на отлично и согласен: Херман - это круто, но блин дорого!!!!!!!!!! А есть ли смысл платить так дорого??? Так снова же к теме ветки - что нового в выборе ворот то? А то только реклама споров по Дорхану и прочим брендам идет.Вот я при выборе ворот предлагаю клиенту ориентироваться на наличие у компании сервисной сети - это значит компания обращает внимание на рекламационную работу, значит анализирует недостатки, а значит потом если что клиент не будет с своим приводом мучаться и ждать или услугу по ремонту или запчасть по полгода. Вот Дорхан с этого года жестко требует от дилеров развития этого направления. А как у других?

Змінено користувачем Petro-vanish
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Дорхан с этого года жестко требует от дилеров развития этого направления. А как у других?

а где дорхан был до этого года? или они до сих пор не в курсе были, что любой механизм имеет естественный износ и как следствие возможность ломаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где дорхан был до этого года? или они до сих пор не в курсе были, что любой механизм имеет естественный износ и как следствие возможность ломаться?

 

Ребята! Так может это Петро говорит о России? Они же русские и терпят своих же. Мы наверное немного балованные и гордые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я при выборе ворот предлагаю клиенту ориентироваться на наличие у компании сервисной сети - это значит компания обращает внимание на рекламационную работу, значит анализирует недостатки, а значит потом если что клиент не будет с своим приводом мучаться и ждать или услугу по ремонту или запчасть по полгода. Вот Дорхан с этого года жестко требует от дилеров развития этого направления. А как у других?

 

Отвечу конкретно о себе. Алютех - проблемы с сроками ремонта (у гарантийной рекламации нет шансов быть рассмотренной в день обращения, у не гарантийной диагностику могут провести сразу, но стоимость ремонта сравнительно высокая), у Хёрманн практически все рекламации рассматривают положительно, глобальные вопросы рассматривает профильный завод в Германии, незначительные сервис в Борисполе. Сервис САМЕ самый лояльный по срокам, цене и принятию решений. Сервисный центр СтиллАрм очень медленный, стоимость ремонта средневысокая, обращался пару раз. В данный момент иногда покупаю приемники и пульты ДУ, может уже что-то изменилось, но в это верится с трудом.

На Дорхане считал полотно для промышленных ворот для замены ударенного фурой через дилера, работающего с этим поставщиком, стоимость полотна впечатлила....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте заказать панель, погонажем...

 

Вопрос уже закрыт, сотрудничать с Дорханом нет никакого желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[На Дорхане считал полотно для промышленных ворот для замены ударенного фурой через дилера, работающего с этим поставщиком, стоимость полотна впечатлила....

 

Возможно это апитит у этого диллера хороший вот и вышла цена космос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...