Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор ворот

Рамірес

Рекомендовані повідомлення

Поддержу kaskad_2437, т.к. сам сейчас испытываю те же проблемы с Динамиком XS plus.

По потолочным моторам нареканий нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо особливої різниці, крім шуму, немає, то чи значить це, що з метою економії замість Марантека Комфорт 220 можна ставить і Nice Spin 21?

чи є альтернатива цим двом приводам, наприклад, від Came. і наскільки вона виправдана в порівняні ціна/якість з попередніми двома системами?

 

Марантек лучше, надежнее, стабильнее... Вы вчитайтесь в сообщение от основного критика, ни одной ошибки и стиль... меня насторожило и кое кого напомнило;). Хотите хороший привод, ставьте Марантек, единственный минус, это стабильных 220 В. Если прыгает напряжение, то Найс Спидокит он и при 190 работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот же найс, легко выходит со строя при попадании в него всего лишь паучка, и это как не печально бывает, а стоимость блока управления соизмерима со стоимостью нового привода. Плюс перепады напряжения ...

 

 

тобто таких проблем з Марантеком немає?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто таких проблем з Марантеком немає?

 

Марантек, дорогой, и ставился соответственно реже, но с ним такого не было.

Дополнительный вход в гараж есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марантек, дорогой, и ставился соответственно реже, но с ним такого не было.

Дополнительный вход в гараж есть?

 

є, навпроти двері.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто таких проблем з Марантеком немає?

 

И с Найсом нет, и с Марантеком нет, и с Камэ нет.... Марантек однозначно лучше, по функциональности и надежности сопоставим с Херманн. А вот Дорхан использует китайскую комплектовку и сопоставим с Гант, Ан-Моторс... Если не Марантек, то Выбирайте между Найс Спин 21 и Камэ V700. А паучкам есть чем заняться, просто "товарищ" мозг взорвал:lol:

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с Найсом нет, и с Марантеком нет, и с Камэ нет.... Марантек однозначно лучше, по функциональности и надежности сопоставим с Херманн. А вот Дорхан использует китайскую комплектовку и сопоставим с Гант, Ан-Моторс... Если не Марантек, то Выбирайте между Найс Спин 21 и Камэ V700. А паучкам есть чем заняться, просто "товарищ" мозг взорвал:lol:

 

Ага в других темах писали что меняли потом на херман марантек, :lol:

 

За свои слова отвечаю! А вы как обычно громкими словами бросаетесь: надежней, лучше, функциональней, ГДЕ ФАКТЫ?

 

А на счет Китая, это одна из самых быстро развивающихся стран, и вся Ваша автоматика если не сделана в Китае, то сделана из китайских комплектующих, так что нам теперь перестать пользоваться компьютерами и телефонами?

 

А мозг взорвет у клиента, когда Вы ему сообщите стоимость запасных частей :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, это Вы или Вы? Как то я Вас не узнаю...

 

Сравните стиль написания s-vorot из ветки Які ворота поставити в домашню майстерню? "Если так уж хочется секционные, об клепайте их с внутренней стороны оцинковкой и все, есть сей час оцинковка 0,35 мм, от абразива защитит, и вес не большой. Придется пару отверстий в панели сделать, но я дкмаю на скорость это не повлияет, или можно под петли и боковые заглушки сразу при монтаже подставить...

Или если отверстия не хотите, на двухсторонний скотч...

 

Было бы желание " ....

 

Тему Доормастера (Ваниша) закрыли и за клоны предупредили, вот через своих дилеров и пишет.:)

А жаль, s-vorota хоть и с ошибками, но высказывал свои мысли, а так растворился((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это я! :) Я всегда высказываю свои мысли, и ни чьем клоном не являюсь!!!

Хотите верьте, хотите нет, мне все равно, и ни с кем по этому поводу дискутировать не буду, я с Дормастером не знаком и даже ниразу не переписывались !

Мне нравится то что он просит привести конкретные факты и цифры, а не рассказывать сказки и мифы, как большинство здесь занимается,.. я ставлю это уже сто лет и ничего круче нет, ну х..н с ним что цены как на космический корабль, но пишу я свои сообщения на китайском компе, но на ворота, Китай ни в коем случае это святое :lol::lol::lol:

 

Просто уже надоело возводить некоторых производителей в ранг богов

Алютех за последние 2 года лучше не стал... Болты жмотские, высота подвеса жмотская, соеденитель вала скоро будет как фольга, пружины не крашеные, из нутри то что мне нравилось, сделали как у дорхана структуру....

 

Все производители думают о своей прибыли! А не о клиентах! У того же марантека есть внешняя разблокировка родная? может и есть но ее никто не возит не выгодно... а доставать разблокировать за ремешок 10 см как в полете, при этом это надежно и стоит пол тыщи евро...

 

Добавлено через 1 минуту

Вот теперь проводите каллиграфическую экспертизу Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У того же марантека есть внешняя разблокировка родная? может и есть но ее никто не возит не выгодно... а доставать разблокировать за ремешок 10 см как в полете, при этом это надежно и стоит пол тыщи евро...

 

 

Разблокировка есть. У меня даже 2 комплекта завалялось (клиент решил все-таки прорубить две двери в гаражах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится то что он просит привести конкретные факты и цифры, а не рассказывать сказки и мифы, как большинство здесь занимается,.. я ставлю это уже сто лет и ничего круче нет, ну х..н с ним что цены как на космический корабль, но пишу я свои сообщения на китайском компе, но на ворота, Китай ни в коем случае это святое :lol::lol::lol:

 

 

Конкретные цифры, это кол-во приводов, которые были заменены, но эти цифры приводить бесполезно, т.к. в них никто не поверит.

 

А конкретные факты это откровенная подделка Дорханом своих приводов, под привода САМЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tob77, как бы прискорбно не прозвучало, да тем более из моих уст, но наоборот

сначала появился дорхановский SE-500 KIT

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разблокировка есть. У меня даже 2 комплекта завалялось (клиент решил все-таки прорубить две двери в гаражах)

 

Скажите а как она устроена? принцип действия?

 

Добавлено через 3 минуты

Конкретные цифры, это кол-во приводов, которые были заменены, но эти цифры приводить бесполезно, т.к. в них никто не поверит.

 

А конкретные факты это откровенная подделка Дорханом своих приводов, под привода САМЕ

 

Это Они о распашных... а те у них потолочник - вот и квиты :)

 

Согласен что похожи, но что в этом плохого, как по мне если я получу нормальный продукт за меньшие деньги так это хорошо... и запчасти по реальной стоимости :)

 

Хотя у каме на концевиках стоят саморезы, а дорхан не поленился нарезать резьбу в каждое отверстие :)

 

Добавлено через 2 минуты

Конкретные цифры, это кол-во приводов, которые были заменены, но эти цифры приводить бесполезно, т.к. в них никто не поверит.

 

А конкретные факты это откровенная подделка Дорханом своих приводов, под привода САМЕ

 

Мир так устроен, что при разработке берется аналог и совершенствуется или несколько аналогов и собирается один, наверное Вас этому не учили...

 

А цифры приводите, если они реальные... мы поверим, если они не сказочные...:)

 

Добавлено через 5 минут

За то кто у кого что стырил...

Был у меня один препад, он работал на заводе по производству калькуляторов в СССР (если кто помнит была такая страна), так вот приходили к нему и говорили, надо разработать микросхему на такой то калькулятор. Что делалось, искался за бугром аналог, покупался, и потом на шлифовальном станке снимался слой за слоем и фоткался, получался фотошаблон для ИМС. Вот Вам и разработка новых устройств... А то каме дорхан... детский лепет по сравнению с этим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто у кого что стырил - не принципиально. На качество привода влияет в первую очередь качество применяемых в нем материалов. Не всегда кстати и металлические детали крепче пластиковых, если конечно касеста пластика хорошее. Опять же если сравнивать шины марантековского "Комфорта 257" и фааковского "Д 1000", то принцип блокировки одинаковый - в пластиковом соединителе цепи сделано прямоугольное отверстие, в которое заскакивает пластиковая деталь зацепа каретки. Но есть существенная разница в этих деталях - у Марантека это надежная деталь, которая никогда не выходит со строя, а у Фаака - это слабое место.

Рамірес ставьте себе Марантек - очень надежный привод, пульт д/у и удобная разблокировка. Мой пост выше (с критикой) касается привода для промышленных ворот. С приводами бытового назначения проблем вообще у нас не было, мало того я был немного шокирован когда увидел что привод этого типа всего лишь оторвал винтик крепежа тяги ворот при работе со сломанными воротами очень приличного размера (около 5х2,5 м).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зрозумів, марантек. брати базову версію, чи потрібно додатково купувати фотоелементи та приводну рейку? доречі, яку ставити СК 11,СК 12 чи СК 13, щоб не даремно не переплачувати?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

95% гаражных приводов работают без фотоэлементов (по крайней мере у нас в Харькове). Приводная рейка нужна СК 12 (если высота Ваших ворот будет как писалось в первом посте - 2400 мм, рейка рассчитана для ворот высотой до 2450 мм).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, так сам читаю и не узнаю человека.

Манера написания постов очень поменялась. Много агрессии.

Может доп скидку челу дали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не дали...

Не знаю как Вам, а мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, тема вечная быть или не быть...

Мне лично интересно читать где есть полезная информация, а тут какие то Ванычи, Дрмастера, и еще не весь знает кто...

Они гонят пургу, а им в ответ еще большую, не красиво и не интересно, все равно не подеретесь...

Потом ждем следующего пришествия, и опять начнем с начала, модераторы не успевают темы закрывать.

Если я что то предлагаю, я всегда говорю почему так а не иначе. А тут в основном все на мифах...

Все производители хорошо устроились, нашли себе прокладку между клиентом в виде дилера. И я не вижу смысла за них работать.

Алютех стал хуже чем он был, это факт, и я за эти слова отвечаю, а дорхан стал бы лучше если бы обратил внимание на дилера...

Вот такая петрушка... Щедрых Вам клиентов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не дали...

Не знаю как Вам, а мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, тема вечная быть или не быть...

Мне лично интересно читать где есть полезная информация, а тут какие то Ванычи, Дрмастера, и еще не весь знает кто...

Они гонят пургу, а им в ответ еще большую, не красиво и не интересно, все равно не подеретесь...

Потом ждем следующего пришествия, и опять начнем с начала, модераторы не успевают темы закрывать.

Если я что то предлагаю, я всегда говорю почему так а не иначе. А тут в основном все на мифах...

Все производители хорошо устроились, нашли себе прокладку между клиентом в виде дилера. И я не вижу смысла за них работать.

Алютех стал хуже чем он был, это факт, и я за эти слова отвечаю, а дорхан стал бы лучше если бы обратил внимание на дилера...

Вот такая петрушка... Щедрых Вам клиентов...

Та все зажрались...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tob77, как бы прискорбно не прозвучало, да тем более из моих уст, но наоборот

сначала появился дорхановский SE-500 KIT

 

Я про распашные привода, который они скопировали с ATI

 

А гаражный V6000 делает не завод Дорхан, а делает завод, который делает и для САМЕ, и для Дорхана, и для BFT...

 

Добавлено через 8 минут

Скажите а как она устроена? принцип действия?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Это Они о распашных... а те у них потолочник - вот и квиты :)

 

Согласен что похожи, но что в этом плохого, как по мне если я получу нормальный продукт за меньшие деньги так это хорошо... и запчасти по реальной стоимости :)

 

Хотя у каме на концевиках стоят саморезы, а дорхан не поленился нарезать резьбу в каждое отверстие :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Мир так устроен, что при разработке берется аналог и совершенствуется или несколько аналогов и собирается один, наверное Вас этому не учили...

 

А цифры приводите, если они реальные... мы поверим, если они не сказочные...:)

 

Добавлено через 5 минут

За то кто у кого что стырил...

Был у меня один препад, он работал на заводе по производству калькуляторов в СССР (если кто помнит была такая страна), так вот приходили к нему и говорили, надо разработать микросхему на такой то калькулятор. Что делалось, искался за бугром аналог, покупался, и потом на шлифовальном станке снимался слой за слоем и фоткался, получался фотошаблон для ИМС. Вот Вам и разработка новых устройств... А то каме дорхан... детский лепет по сравнению с этим...

 

 

 

 

 

Если вы такой умный, то почему такой бедный? :D

Консультируйте крупные корпорации, типа Боинга. Зачем автоматика для ворот?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы такой умный, то почему такой бедный? :D

Консультируйте крупные корпорации, типа Боинга. Зачем автоматика для ворот?:D

 

А от куда Вы знаете может и консультирую, в свободное время :)

Я ваши деньги не считаю, это не прилично ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, так сам читаю и не узнаю человека.

Манера написания постов очень поменялась. Много агрессии.

Может доп скидку челу дали...

 

Я думаю поставили перед фактом и попросили пароль для входа, чтобы не забрали существующие:) Вот только безосновательно наехали на Алютех, а там ему урежут под ноль, в лучшем случаи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю поставили перед фактом и попросили пароль для входа, чтобы не забрали существующие:) Вот только безосновательно наехали на Алютех, а там ему урежут под ноль, в лучшем случаи.

 

не а ... не дождетесь... :)

Не угадали... Вчера очень мило побеседовал с алютехом, и не то что не урезали а даже добавили :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...