Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор ворот

Рамірес

Рекомендовані повідомлення

и не то что не урезали а даже добавили

Блин. Даже парировать нечем...

Вы просто перевернули всё с ног на голову. Никогда раньше не встречал, чтобы производитель, которого об...аживают давал дополнительные скидки. Хотя нет. Есть один производитель, который каждый год предлагает всё больше и больше, но работать с ним желания не появляется.

Иногда лучше не заработать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что я правду говорю, и все что я написал, я не придумал, а увидел на реальных воротах... Пару лет я не ставил, и вижу хорошо все изменения.

А с алютехом у меня отличные отношения.

 

Я же не написал что они просто г.. я конкретно указал что мне не понравилось...

 

Хотя тут не принято факты обсуждать, здесь сказки про белого бычка рассказывают.

 

Если есть проблема, надо о ней говорить, если можно ее избежать то рассказать как, это будет полезно всем... А сказать что все, как сказать по нежнее, г.. один я такой вот... по меньшей мере не профессионально.

 

Добавлено через 3 минуты

Не хочу никого оскорбить... Но здесь, я думаю, свой не профессионализм или не знание, заменяют тем что кого то надо оскорбить, опустить, перейти на личности, и тем самым превознести себя - вот я такой крутой... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу никого оскорбить... Но здесь, я думаю, свой не профессионализм или не знание, заменяют тем что кого то надо оскорбить, опустить, перейти на личности, и тем самым превознести себя - вот я такой крутой...

Это вы к чему? Если я вас чем то обидел, то примите мои искренние извинения.

 

Хотя тут не принято факты обсуждать, здесь сказки про белого бычка рассказывают.

Нет, про крашенного бобра...

 

Я же не написал что они просто г.. я конкретно указал что мне не понравилось...

И Алютех тут же увеличил вам скидку. Может я у вас ворота буду брать? Давайте встретимся и обсудим сотрудничество.

 

Проблема в том что я правду говорю, и все что я написал, я не придумал, а увидел на реальных воротах... Пару лет я не ставил, и вижу хорошо все изменения.

Если вы говорите правду, то это не проблема. Исходя из всего выложенного выше, получается, что основная масса воротчиков на форуме скрывает правду от конечных потребителей. А ворота и автоматика которая присутствует на рынке, одинакового качества. Соответственно заказчик "переплачивает за бренд" и "нечистоплотные менеджеры получают сверхприбыль". Не вводите людей в заблуждение!

Любой здравомыслящий человек понимает, что цена берется не с потолка (прошли те времена). В цену вкладывается множество факторов, основные из которых это материалы и технологии.

Давайте, чисто теоретически, смоделируем ситуацию. Если, к примеру, ворота Алютех и Дорхан одинакового качества, реакция на ремонты и рекламации построенна нормально, но Дорхан дешевле. Почему мне не ставить продукцию Дорхан? Я что враг самому себе?

Змінено користувачем mont
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы к чему? Если я вас чем то обидел, то примите мои искренние извинения.

Ни в коем случае, Вы лишь подвергли сомнению мою личность, но это право мелочи. :)

И Алютех тут же увеличил вам скидку. Может я у вас ворота буду брать? Давайте встретимся и обсудим сотрудничество.

Ну вряд ли они дали больше чем у Вас :)

Если вы говорите правду, то это не проблема. Исходя из всего выложенного выше, получается, что основная масса воротчиков на форуме скрывает правду от конечных потребителей. А ворота и автоматика которая присутствует на рынке, одинакового качества. Соответственно заказчик "переплачивает за бренд" и "нечистоплотные менеджеры получают сверхприбыль". Не вводите людей в заблуждение!

Любой здравомыслящий человек понимает, что цена берется не с потолка (прошли те времена). В цену вкладывается множество факторов, основные из которых это материалы и технологии.

Давайте, чисто теоретически, смоделируем ситуацию. Если, к примеру, ворота Алютех и Дорхан одинакового качества, реакция на ремонты и рекламации построенна нормально, но Дорхан дешевле. Почему мне не ставить продукцию Дорхан? Я что враг самому себе?

Как раз реакция у них и тормознутая :lol:

А с другой стороны, давайте обсудим с каких параметров складывается качество... По каким параметрам надо сравнивать. Это будет полезно конечным покупателям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз реакция у них и тормознутая

у кого из двух?

 

А с другой стороны, давайте обсудим с каких параметров складывается качество... По каким параметрам надо сравнивать. Это будет полезно конечным покупателям.

Под это выделенна целая, довольно объемная, тема. Называется "Дорхан VS Алютех VS Херман".

Или будем всё заново переписывать? У меня нет особого желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого из двух?

 

 

Под это выделенна целая, довольно объемная, тема. Называется "Дорхан VS Алютех VS Херман".

Или будем всё заново переписывать? У меня нет особого желания.

 

У дорхана

 

Из этой темы сделали большую помойку...

И Херман, как по мне не из их компании... :) цена там другая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этой темы сделали большую помойку...

в этой теме много споров, а в спорах, как извесно, рождается истинна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mont, да не споров тут много

мусора тут много

врядли читающий думающий форумчанин будет среди всего этого мусора выискивать очень редкие смЫсловые сообщения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с Найсом нет, и с Марантеком нет, и с Камэ нет.... Марантек однозначно лучше, по функциональности и надежности сопоставим с Херманн. А вот Дорхан использует китайскую комплектовку и сопоставим с Гант, Ан-Моторс... Если не Марантек, то Выбирайте между Найс Спин 21 и Камэ V700. А паучкам есть чем заняться, просто "товарищ" мозг взорвал:lol:

Уважаемый Вы, что там стоите около сборочного участка в Китае? "Лапшу перестаньте вешать людям", вроде даже ссылку дали здесь на свою фирму, чтоб не стыдно было - однако наоборот: "палитесь" (что доказывает о сути Вашего нахождения здесь - "вешая лапшу на уши" продавать товар который на Вашем сайте). Перестаньте обманывать людей - они же читают всё здесь и принимают за правду. Даже Apple делат почти всю технику в Китае и Малайзии, Мерседес выпускает авто в Испании и т.д. Все предприятия имеют интегрированный бизнес. Уже лет 10 основным является снижение затрат на продукт и продажа оптимального по цене товара клиенту используя минимизацию оплаты труда, акцизы на сырьё, налоговые преференции, а уж технологию продают всем кто сможет ею пользоваться - страны Азии пока самое благоприятное место на планете. В основном все компании, которые Вы пропагандируете, имеют большие издержки и потому такая у них большая цена - перестраивать производство дорого, держат мощности в Европе, используют дорогие энергоносители и т.д. - вот и "отбивают" затраты на клиентах. Нашли, тоже кого с чем сравнивать.

 

Добавлено через 7 минут

Дело Ваше...

Выскажу свое мнение.

Я лично устанавливал марантек, найс, дорхан.

Значит вот что получается:

По шуму выбирать это, извините меня, полный бред, шумят все привода с металлической цепью одинаково, есть вариант использовать шину с ремнем, там по тише, но по усилию, хоть там и троса внутри, они все равно растягиваются и провисают, металлическая дает больше усилия. В любом случае речь идет о сравнении шума от одного и двух комаров.

Второе, по функциональности все одинаковы, у марантека и найса чувствительность к усилию больше, у дорхана по грубее, положительно или отрицательно? то что при работе усилия меняются, износ, пыль и т.д. и при большой чувствительности придется перепрограммировать привод, но с другой стороны если придавит, то придавит сильнее, но для защиты есть другие системы, например фотоэлементы.

И третий самый главный, как по мне, наличие запчастей. Например тот же найс, легко выходит со строя при попадании в него всего лишь паучка, и это как не печально бывает, а стоимость блока управления соизмерима со стоимостью нового привода. Плюс перепады напряжения и т.д.

Плюс стоимость пультов, они теряются, ломаются, горят в кострах и т.д.

 

Что бы там не думала компания алютех или херман, или дорхан, я комплектую ворота в не зависимости от названия, поэтому могу поставить на ворота алютех привод дорхан и его внешнюю разблокировку, особенно если ворота высокие, то доставать до разблокировки марантек на высоте три метра очень не удобно.

А так все в порядке и все довольны...

А есть статистика примерная по востребованности Дорхана и Марантека? На днях видел на логистическом комплексе 50 ворот Дорхан и на доброй половине поставлен Марантек. Объекту лет 5. Вот не понятно почему так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа модераторы, а есть наказание за вирусную рекламу??? Тут человек, никак не уймётся...

Поддерживаю. Пора отсюда убрать всех кто ссылается на свой сайт в качестве рекламы, либо указывают телефоны. Уже давно понятно, что используют ресурс для продвижения в рекламных целях и притом без основания (доказанного законным образом, что преследутся компетентными органами в случае жалобы тех кому причинен ущерб) наносят вред многим производителям.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно понятно, что используют ресурс для продвижения в рекламных целях и притом без основания наносят вред многим производителям.

под "многими" производителями вы имеете ввиду бренд созвучный с вашим ником? по-моему за другие бренды вы пока не вступались.

да и аргументы ваши из арсенала юристов и маркетологов а не мастеров и технологов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под "многими" производителями вы имеете ввиду бренд созвучный с вашим ником? по-моему за другие бренды вы пока не вступались.

да и аргументы ваши из арсенала юристов и маркетологов а не мастеров и технологов.

По моему я сказал, то что сказал. Я придерживаюсь нейтральности касаемо бренда, а домыслы обозначаемые здесь другими форумчанами - это сугубо их субъективное мнение, высказанное как предположение, снова же в интересах пропагандирования своего продукта и наполнения информацией, здесь на ресурсе, в целях продвижения и рекламы именно себя. Вопросы поднимаемые мной носят абсолютно форумный характер и направлены на поддержание общения на форуме, хотя возможно используется материал носящий "острый характер" с точки зрения конурентной борьбы. Пример созданная мной ветка - Мифы и реалии воротного рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 15 минут

Я придерживаюсь нейтральности касаемо бренда

 

используется материал носящий "острый характер" с точки зрения конурентной борьбы. Пример созданная мной ветка - Мифы и реалии воротного рынка.

Как это у вас получается. Говорите о нейтральности и в том же сообщение упоминаете о маркетинговом издании компании Дорхан.

 

 

Мой вам (Дорхану) совет. Если хотите поднять свой имидж в глазах форумчан - устройте бесплатную промо акцию по установке ворот. Установите с десяток ворот, и получите адекватную историю по каждым. И никаких мифов больше не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 15 минут

 

 

 

Как это у вас получается. Говорите о нейтральности и в том же сообщение упоминаете о маркетинговом издании компании Дорхан.

 

 

Мой вам (Дорхану) совет. Если хотите поднять свой имидж в глазах форумчан - устройте бесплатную промо акцию по установке ворот. Установите с десяток ворот, и получите адекватную историю по каждым. И никаких мифов больше не будет.

Ну , Ну. Вот всё по кругу. Так о чем и речь? Найдите такой же "острый материал" и вперёд. Или вы предлагаете оттуда убрать брендовую принадлежность и тогда выкладывать? Вы как то уж "перегибаете". Снова же с чего Вы взяли надо делать именно так как Вы пробуете навязать? Вы кто в этом "бренном мире", кроме того, что постоянно здесь находитесь? А Вы получается на "подтанцовке" у других компаний, что ли? Получается, что так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова вы нервничаете...

Зачем искать острые материалы, если положительных отзывов о воротах Алютех и Херман предостаточно. Чего не скажешь о воротах компании Дорхан. Из-за этого появляется необходимость придумывать такие "острые материалы".

 

А что стоит, для такого монстра воротного бизнеса, произвести такую акцию? При ваших оборотах это капля в море.

 

Мне с вами не очень интересно общаться. Не хватает креатива, в ваших постах. И тактика одна и та же из года в год.

 

Добавлено через 27 минут

Ну , Ну. Вот всё по кругу. Так о чем и речь? Найдите такой же "острый материал" и вперёд. Или вы предлагаете оттуда убрать брендовую принадлежность и тогда выкладывать? Вы как то уж "перегибаете". Снова же с чего Вы взяли надо делать именно так как Вы пробуете навязать? Вы кто в этом "бренном мире", кроме того, что постоянно здесь находитесь? А Вы получается на "подтанцовке" у других компаний, что ли? Получается, что так.

 

Door_Master, вы так быстро переписываете сообщения, что надо будет не просто отвечать, а обязательно цитировать. Иначе как то не так.

Змінено користувачем mont
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::D:D:D О опять весело...

 

Не знаю как кому, а я бы почитал, эту брошюрку, но мне как то ее не шлют, может ее только в России раздают...

 

А технически могу, если кому интересно, выложить фото со свеженьких пром ворот, и что нового придумано, дорханом... и с чем проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу, если кому интересно, выложить фото со свеженьких пром ворот

Можно лично посмотреть?

 

Добавлено через 1 минуту

но мне как то ее не шлют, может ее только в России раздают...

Сам лично видел и щупал. Позвоните в Киев, и вам всё организуют.

 

Добавлено через 2 минуты

и с чем проблемы...

лучше опишите с чем проблем нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Буду ехать, отпишусь в личку и договоримся о встрече.

 

Хорошо, будете у на на Колыме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы к чему? Если я вас чем то обидел, то примите мои искренние извинения.

 

 

Нет, про крашенного бобра...

 

 

И Алютех тут же увеличил вам скидку. Может я у вас ворота буду брать? Давайте встретимся и обсудим сотрудничество.

 

 

Если вы говорите правду, то это не проблема. Исходя из всего выложенного выше, получается, что основная масса воротчиков на форуме скрывает правду от конечных потребителей. А ворота и автоматика которая присутствует на рынке, одинакового качества. Соответственно заказчик "переплачивает за бренд" и "нечистоплотные менеджеры получают сверхприбыль". Не вводите людей в заблуждение!

Любой здравомыслящий человек понимает, что цена берется не с потолка (прошли те времена). В цену вкладывается множество факторов, основные из которых это материалы и технологии.

Давайте, чисто теоретически, смоделируем ситуацию. Если, к примеру, ворота Алютех и Дорхан одинакового качества, реакция на ремонты и рекламации построенна нормально, но Дорхан дешевле. Почему мне не ставить продукцию Дорхан? Я что враг самому себе?

 

Умно сказано!

Да рынок сам определяет стоимость того или иного товара - есть чем отличится - давай больше цену все равно будут брать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...