Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Вход почти посередине длинной стены, справа гардеробная размером 2.4 на 2. Окно напротив двери.

 

В принципе, доя длительного хранения у меня гардеробная/склад)))) Для игрушек думаю это ящики малрваты...

 

Если хочешь красивый продукт, укажи плиз размеры окна, высоту подоконника, если есть радиатор, куда выведены розетки и выключатели, покажи светильники (если куплены), цвет стен.

УбЫлаб того, кто запроектировал эту комнату! Ширина 2,4.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш,как и обещала- фото)))прошу строго не судить,я не мастер и делала все впервые. Фотки правда темноваты,сори на самом деле вживую выглядит лучше

image-9253316f2fc45f6052706feadc9a86bae580df8155ebd4cc8cc7c9566bce303f-V_1.thumb.jpg.f2a06cf398fa4db5d244f9c1c55ed055.jpg

image-c9bd21b13997160258bdadd872e36a8b97e6f3203b05a76ce9b8d20fd41a8825-V.thumb.jpg.d28bfd198443971ef77acfc1b3bd4c51.jpg

image-d1179cdc8c979a87342b21fffad3d2e9b418b0b130f3afcb42484ba03995783a-V_1.thumb.jpg.c0e3474b5ae097ede8c1ecc32ae3ddf1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного прорисовала, то что есть у тебе на плане.

Очень не нравятся два комода в правом верхнем углу. Не дружат они друг с другом. Высоты с разницей в 5 см и ширина 5 см. Смотри на визуализацию. В жизни будет так же.

319669363__4.thumb.jpg.8dc96becd34b701ca637dbb475b248a2.jpg

777345102__6.thumb.jpg.52423078b9d7dd1ea73fa8ccd8d39bb4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хочешь красивый продукт, укажи плиз размеры окна, высоту подоконника, если есть радиатор, куда выведены розетки и выключатели, покажи светильники (если куплены), цвет стен.

УбЫлаб того, кто запроектировал эту комнату! Ширина 2,4.:o

 

Ну, изначально было ясно, что из-за ширины с комнатой будет сложно))) Но мы ж не ищем простых путей))))

Хочу-хочу! Хочу красиво и удобно доя Владки;) Завтра все тебе разрисую, сегодня пишу с телефона. :rolleyes:

А ты еще и дизайнер?

 

Добавлено через 1 минуту

Катюш,как и обещала- фото)))прошу строго не судить,я не мастер и делала все впервые. Фотки правда темноваты,сори на самом деле вживую выглядит лучше

 

Класс! Мне очень нравится)))) Можно украсть идею для гостиной? :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Немного прорисовала, то что есть у тебе на плане.

Очень не нравятся два комода в правом верхнем углу. Не дружат они друг с другом. Высоты с разницей в 5 см и ширина 5 см. Смотри на визуализацию. В жизни будет так же.

 

Да, совсем не гуд ((((( Ну, первый комод - это стол потом будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Мне очень нравится)))) Можно украсть идею для гостиной? :

Берите на здоровье:rolleyes: если будут вопросы, отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Мне очень нравится)))) Можно украсть идею для гостиной? :

Берите на здоровье:rolleyes: если будут вопросы, отвечу

 

Если можно, чтоб не затерялось в одгом посте - весь порядок работы и где брали эту бумагу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, совсем не гуд ((((( Ну, первый комод - это стол потом будет

Т.е. еще нужно разместить рабочий стол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вытянуть всю мебель вдоль стен, то узкая комната будет еще ужЕ:(...ИМХО, просится зонирование открытый стеллаж, например

нам тоже досталась узкая комната(( сделали вот так- рабочее место и кровать, т.е приподняли и сделали подиум, визуально комната заквадратилась))...фото поганые, но идея видна

Музей права, без точных размеров трудно

1609661506_2.jpg.43a74cc16a290d8e11a6c4be105c4e74.jpg

1658525831_1.jpg.f57c0b7a53488f67911af8bd9140fbbf.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бумага для тишью,50*75 белая. Покупала в интернете,чесно не помню у кого,искала подешевле и в Киеве. Брала упаковками(не поштучно) расчёт: считаем м2стен +20%

 

Краска для внутр.работ+клей(можно для обоев)мне показалось что пва даёт желтизну,но т.к.я красила в тёмный цвет,то не видно. Клей для обоев её давать не должен.

 

Валик с средним ворсом,кисточка(чтоб не лезла),лоток для краски.

 

Грунтуем стены,пока сохнут рвем бумагу с 4х сторон ( обрываем края)и мнем ,делаем мятые шарики.

Смешиваем краску с клеем 1:1 ,бумагу расправляем(шарики наши,штук 15) и наносимый краску-кллей на стену,таким хорошим слоем. По размеру бумаги +10%,берём бумагу и прикладывает её к этой краске,руками формируемый складки,они уже есть,бумага жатая уже,и по краске хорошо скользит. Кисточкой хорошо все складки прижимаем, чтоб весь воздух вышел,потом валиком с краской(отжать чуток) по этой бумаге ,Но не долго ,а то бумага начнет отходить с валиком.Снова краску на стену и чуть в нахлест по бумаге!!!!по бумаге лучше кисточкой,а то может тянутся за валиком.!!!следующую бумагу в нахлест см1-2,швы видно не будет мы ж бумагу оборвали по краям:),снова формируем складки,кисточкой все прижимаем . Останавливаться на пол стены можно:beer:

Когда все поклеено даем высохнуть.

Возле окон клеяла как бы в нахлест на окно,потом ножем красиво обрезала.

Красила краской "фейдал" колеровали в эпике. Красила валиком.

Когда краска высохла,взяла воск"ирком" в мисочку и начала добавлять по чуточке серебра(тоже ирком) можно золота или жемчуг....

Взяла картонку 15*20 скраю воск с серебром, мочалкой(обычная д.ванны) на краешек воск ,а остатки,постукивая по картонке снимаю. И!!!!ОЧЕНЬ нежно ,НЕ давя на мочалку,водим круговыми движениями по складкам и расспределяем воск.

Я сперва пробовала на не нужных листах гипсокартона все это клеять и красить .

На самом деле не очень сложно:D:D

Надеюсь понятно написала. Можно посмотреть видео"эффект мятой кожи"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас стол письменный, плохой правда, но ящиамирчик на колесах. в общем ящики на колесах ненавижу! ! это настолько неудобно.вечто там как подлезеть подмыть. куча геморроя). потом их кажу от пыли протри.

 

Насчет , детских матрасов , рекомендую из натурального льна. Пахнут здорово, служат долго и экологически чистые! У меня в колыбельке, очент довольна. У мужа подушка и одеяло тоже лен. Тоже доволен как слон.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вытянуть всю мебель вдоль стен, то узкая комната будет еще ужЕ:(...ИМХО, просится зонирование открытый стеллаж, например

нам тоже досталась узкая комната(( сделали вот так- рабочее место и кровать, т.е приподняли и сделали подиум, визуально комната заквадратилась))...фото поганые, но идея видна

Музей права, без точных размеров трудно

 

Прикольно у Вас сделано, действительно комеата преобразовалась!

Завтра дам точные приточные размеры всего, что есть:)

А встроенное ложе у Вас какого размера?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделали вот так рабочее место и кровать, т.е приподняли и сделали подиум...

А с подиумом будет Абалденно.:beer:

1249298266__5.thumb.jpg.17e57595c882c8b4606daf75ac79d5af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас стол письменный, плохой правда, но ящиамирчик на колесах. в общем ящики на колесах ненавижу! ! это настолько неудобно.вечто там как подлезеть подмыть. куча геморроя). потом их кажу от пыли протри.

 

Насчет , детских матрасов , рекомендую из натурального льна. Пахнут здорово, служат долго и экологически чистые! У меня в колыбельке, очент довольна. У мужа подушка и одеяло тоже лен. Тоже доволен как слон.

 

У Владки в детской кроватке тоже льняной)))) Только она не спит в той кровати ((((

Я уже решила, чщики будут либо в комплекте спального места с направляющими, либо классическач кровать вообще без ящиков:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Т.е. еще нужно разместить рабочий стол?

 

Сразу от окна справа будет пимьменный стол (но попозже, он пока не нужен) и один комод (будет сразу), и один открытый стеллаж для книг и игрушек:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с подиумом будет Абалденно.:beer:

 

Не получится так - там где кровать, там мансардный уклон крыши с отметки 1 м 20 см.

Завтра в одном посте выложу все-все данные по комнате, как оказалось она достаточно сложная с множеством ограничений. ... Но мы ее победим!;)

 

Добавлено через 48 секунд

дурацкого:( 90Х200

 

Почемк дурацкого? Длинно и узко? Чем неудобно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Почемк дурацкого? Длинно и узко? Чем неудобно?

узко:(..у меня Девочка любит по диагонали спать, а так неудобно...в доме мин кровати по 150
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получится так - там где кровать, там мансардный уклон крыши с отметки 1 м 20 см.

Завтра в одном посте выложу все-все данные по комнате, как оказалось она достаточно сложная с множеством ограничений. ... Но мы ее победим!;)

 

Добавлено через 48 секунд

 

 

Почемк дурацкого? Длинно и узко? Чем неудобно?

Я тоже против размера 90х200. Неудобно. Надо обязательно чтонить придумать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узко:(..у меня Девочка любит по диагонали спать, а так неудобно...в доме мин кровати по 150

 

Это был последний аргемент ЗА кровать шириной 120 см)))) Значит будет без каких либо ящиков (для хранения наведем порядок в гардеробной и найдем там место:\"\":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже против размера 90х200. Неудобно. Надо обязательно чтонить придумать.
уже поздно думать)) Девочка выросла и дома уже не спит
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже поздно думать)) Девочка выросла и дома уже не спит

 

 

:D Только хотела написать, что пока Катя будет откладывать вопрос со столом, детка вырастет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже против размера 90х200. Неудобно. Надо обязательно чтонить придумать.

 

Значит ставим кровать 120#200 под короткую стенку с наклоном, в ноги ящик с открыванием вверх - для складирования. И сразу рядом комод шириной 85 см как раз до двери. Срава от окна стол и за ним высокая открытая этажерка. Напротив открытая стена с фото обоями (там стена от гардеробной до двери 2.5 метра, а обои шириной 1.9 м. Если потом понадобится можно будет туда позже узкую (60см) этажерку докупить. Вот!

 

Добавлено через 2 минуты

Жду размеры. А пока, то что успела набросать.

 

Нельзя закрывать стенку от двери до гардеробной - она под фотообои. У нас стены зеленые, травяные (но не пугайся, лнгкие, приятные, емть фото 4 страницы ранее). А мебель вся белая будет;)

 

Добавлено через 1 минуту

:D Только хотела написать, что пока Катя будет откладывать вопрос со столом, детка вырастет.

 

Да стол есть рисовальный, ей до 5-6 лет точно письменный не нужен. А этот можно ставить куда хочешь - размер и вес позволяют его тягать как хош:\"\":

 

Добавлено через 10 минут

Стыдно сказать, нос программой у меня не получилось. Поэтому расстановка мебели полный ширпотреб (((( Внизу в файлике 2 варианта планов, но тут для совета и голосования требуется еще воображение;) Описываю ситуацию. Комната мансардная, но там острый скос только над кроватью (60 градусов). Стены все выкрашены (будут, краска куплена) в зеленый (травяной, но не навязчивый цвет,как и двери гардеробной - фотку прикладываю, чтоб наглядней).

Мебель вся будет белого цвет.

.......

Еще будут на одну стену наклеины фото обои (тоже с зеленым фоном из мультфильма "зарадка для хвоста, класснючие, рисованные, привезенные моим папой в 1986 году из Югославии), там же возле них будет небольшая игровая зона.

 

[ATTACH]484790[/ATTACH]

 

Цветовая гамма для Музейки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду размеры. А пока, то что успела набросать.

 

Мне лично нравиться.

Хотела тоже так предложить будь Владка чуть постарше.

 

Учитывая что спальное место будет большое и зачастую на нем детки будут тусить имеет смысл игровую зону разместить у кровати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лнгкие, приятные, емть фото 4 страницы ранее)

Не нашла. Если сфотаешь обои, визуализирую комнатку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стенке между гардеробной и входной дверью фотообои не будут заметны. Может, как-то так?

1265038415__8.thumb.jpg.d1f5c9810be7abf71142295d1d73fd79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...