Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Почему же? можно сделать в центре кровати один/два ящик, а по бокам глухая часть...

 

Может быть))) Я поставлю сразу кровать и буду смотреть как будет выглядеть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть чуточку помогло?

 

Ага - успокоилась немного. А то не дом, а крейсер "Аврора" получается. У меня еще есть 50 м рельса 65 (тоже по наследству с участком достался) - то мне его советовали в крышу замонолитить - чтоб крепче было. Но я его лучше на металлолом сдам или на арматуру поменяю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - успокоилась немного. А то не дом, а крейсер "Аврора" получается. У меня еще есть 50 м рельса 65 (тоже по наследству с участком достался) - то мне его советовали в крышу замонолитить - чтоб крепче было. Но я его лучше на металлолом сдам или на арматуру поменяю.

Лучше на арматуру, чем крышу утежелять!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, какой спорт хорош для ребенка 3-х с половиной лет???

Хочу Владу отдать в какую-нибудь спортивную секцию. Может айкидо? Тут мнения разделились, многие говорят, что рано ей еще, а другие - что наоборот, луучше начинать с такого возраста. Еще рассматривается гимнастика и может быть танцы.

Советуйте:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, какой спорт хорош для ребенка 3-х с половиной лет???

Хочу Владу отдать в какую-нибудь спортивную секцию. Может айкидо? Тут мнения разделились, многие говорят, что рано ей еще, а другие - что наоборот, луучше начинать с такого возраста. Еще рассматривается гимнастика и может быть танцы.

Советуйте:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Танці ЛА.

Осанка, відчуття ритму, координація рухів, гарний настрій і просто красиво.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть танцы.

Советуйте:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

не может быть,а ТАНЦЫ-классическая хореграфия(про уже одну балерину в курсе :))

мой балерун)))

20151219_171353.jpg.2e084b8dc25fe15e3136ea20c1cd6f1e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танці ЛА.

 

Танці зрозуміла))) А що таке ЛА? Латино-американські?

 

Добавлено через 4 минуты

не может быть,а ТАНЦЫ-классическая хореграфия(про уже одну балерину в курсе :))

мой балерун)))

 

У нашего папы на танцы (как раз про балерину) аллергия:) Но танцы я и сама хочу для Владки, но как раз постарше хотела. А сейчас бы что-нибудь более спортивноеЖ-)

 

Добавлено через 49 секунд

мой балерун)))

 

Так у него ж всегда выиграшное положение:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, выбирайте осторожно- учитывайте ваше дыхание и как переносит длительные физ.нагрузки сейчас...

 

Для девочки в танцах всегда была проблема с партнером.., можно для начала пробовать группы- как вообще будет на них(танцы) сама реагировать- одно дело танцульки дома, а другое- тренировки...- если не захочет не заставишь...

У нас так было с музыкой- сама захотела- сама занималась, пока не дошло до конфликта ее и педагога- оставалось год доучиться- сказала не буду - хоть тресни( и это уже в осознанном возрасте)- отрезало от музыки года на 3, зато поем... и ни никак ее не затянет одно модельное агенство к себе- знаем хорошо руководителя, все уговаривают, а она -нет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой на танцы в садике ходит )))

 

Мне тоже подруга советует узнать в садике какие есть дополнительные группы.... Ну, до 5 лет вроде так многие делают, а в профессиональные уже потом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ни никак ее не затянет одно модельное агенство к себе- знаем хорошо руководителя, все уговаривают, а она -нет...

а зря....у моей подруги дочь второй год работает в Юж.Корее и Китае-снимают коллекции свадебных платьев

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зря....у моей подруги дочь второй год работает в Юж.Корее и Китае-снимают коллекции свадебных платьев

 

Пытаюсь мягко повлиять - а то красота пропадает рост 173 , вся из себя-ттт-шоб не сглазить..., а у нее любовь на уме в 17 лет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, какой спорт хорош для ребенка 3-х с половиной лет???

Я бы посмотрел еще, что ей нравится. Как по мне, для успешных занятий немаловажный фактор...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь мягко повлиять - а то красота пропадает рост 173 , вся из себя-ттт-шоб не сглазить..., а у нее любовь на уме в 17 лет...

 

Все будет хорошо)))) Красота не пропадет в любом случае:) Ты ж понимаешь, если суждено, то суждено;) А если она не хочет, то .... это ж ее дело, не будет же она нелюбимым делом заниматься:)

А вообще ситуация прикольная - обычно наоборот, мамы против:D

 

Добавлено через 55 секунд

Я бы посмотрел еще, что ей нравится. Как по мне, для успешных занятий немаловажный фактор...

 

Я тоже так думаю, будем показывать разное и смотреть, что нравится:)

 

Добавлено через 2 минуты

Лучший спорт - игра с такими же на свежем воздухе:)

 

Все эти спец. танцы, спорты в раннем возрасте, на мой взгляд только напряг ребенку и еще больший родителям.

Ребенку потому что он включается раньше времени в соревнование, кто-то будет лучшее, любимее и будут слезы, небольшие травмы психики или физические. Зачем оно так рано надо?

А родителям напряг, потому что надо возить, сидеть ждать, контачить с придурковатыми родителями, которые соревнуются успехами своих детенышей в физическом развитии. Потом родители уже устанут, а ребенок как раз сам захочет на что-то ходить:unknown: и его не поведут:o так обычно бывает.

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше всего музыка, игра на чем-то примитивном. Развивает мелкую моторику пальцев - а это оба полушария мозга.

 

Ты, конечно, тоже прав. Если что-то и будет вне садика, то это рядом с бабушкой и бабушка будет об этом заботится:\"\": (бабушка заранее согласна:)). В любом случае, мы не готовы и не собираемся "грузить" ее. Речь о секции идет только в рамках развития и укрепления здоровья, а не усложнения жизни))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, бегать/прыгать/получать удовольствие от паучков и бабочек :-) - лучший спорт в столь нежном возрасте. Успеет еще намучатся с обязательствами и ответственностью, вся жизнь впереди :-)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы многое попробовали сдуру, везде где только можно таскали малого.

Мы пока такой метод выбрали - даем возможность попробовать максимальное кол-во разного и если хоть малейшее возражение - перестаем. Проходит время - опять пробуем - идет - продолжаем. Танцы, музыка - вообще не зацепили, а вот актерское мастерство (с 5 лет) - вау, английский на развивайке с 4-х лет - вау, ролики - это наш хит, шикарно уже ездит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки еще сильно переживают, боятся маму или папу расстроить, что у них что-то не получается.

бггг, это не про мою дочь :-)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки еще сильно переживают, боятся маму или папу расстроить, что у них что-то не получается.

 

И не про мою -это точно. Любому мальчишке сдачи даст и рот закроет любому. И откуда это - никому не известно. Но наверное ошибаюсь - ее старшие братья по сути няньчили. Мне необходимо было выйти на работу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее бы за фортепиано посадить может ей понравится

"соседи, вешайтесь, подонки" (с) :-))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С бабушкой в парке погулять, в доме летом на воздухе готовить, шить, вязать, природа. Что еще надо

Думаю это лучший вариант. Мы прошли с дочкой многие занятия. Сначала была школа-развивайка. Танцы, английский и что-то еще - не помню. Недолго. Надоело мне - ребенок нагрузки не получает на тех танцах, препод орет, за руки дергает - на кой оно мне надо за мои-то деньги! Английский - отдельная тема. Если хочешь, чтобы ребенок его знал - надо учить с 1-2 лет. Один родитель говорит на одном языке, другой на другом. Самый лучший вариант. Язык воспринимается как родной. Все остальное - ерунда. Или еще один вариант - языковая среда. Тебя не понимают - ты вынужден.

В общем Кирилл прав - еффективность занятий в таком возрасте стремится к 0. Лишняя загрузка родителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еффективность занятий в таком возрасте стремится к 0

от ребенка зависит, моя действительно получает удовольствие и ну оч приличный словарный запас уже, в Египте мило вворачивала фразы в разговор с немцами, да, простейшие, но ей хотелось и моглось :-), а там - посмотрим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом была акробатика - нравилось, но мы перестали туда ходить т.к. стафиллакок там подхватили. Вообще Катя, если уж сильно хочется в спорт - то танцы спортивные, ЛА (то что нагрузку даст немного - хотя нужна ли она нашим детям?) или плавание. Но опять же если есть возможность зайти и помыть - просушить уши и волосы. Мы ходили на плавание - тоже нравилось, но волосы у нас сильно густые и длинные, надо сушить, а в раздевалке очередь. В итоге идем с мокрой головой.

 

Вообще все наши старые спортзалы (думаю и новые тоже) грешат пылью - думаю вам туда не стоит ходить. Все маты старые - пыльные, никто их не дезинфицирует. А пыль стоит - я как увидела - прозрела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от ребенка зависит, моя действительно получает удовольствие и ну оч приличный словарный запас уже, в Египте мило вворачивала фразы в разговор с немцами, да, простейшие, но ей хотелось и моглось , а там - посмотрим

 

Или еще один вариант - языковая среда. Тебя не понимают - ты вынужден.

 

Это именно - языковая среда помогает. И Вашей дочке - ведь не 3 года - около 5? Нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это именно - языковая среда помогает. И Вашей дочке - ведь не 3 года - около 5? Нет?

на английский в игровой форме она пошла с 3,5 лет, ходит уже 2,5 года

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...