Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Не нашла. Если сфотаешь обои, визуализирую комнатку.

 

Вот даери в гардеробную - остальные стены будут выкрашены пости в такой же. А обои - "мультик "Зарядка для хвоста", там тоже много зеленого))) Из пазмер - вымота 2,7 м., ширина - 1,9 метра.

20140906_131437.jpg.8a4b2be95448f92a408f660239bf2cba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стенке между гардеробной и входной дверью фотообои не будут заметны. Может, как-то так?

 

Жто был бы хороший вариант, но они туда не влезут, слишком высота большая у них - 2,7, а там всего 2 метра (((

Тут идеально не получится. Я изнасально планировала их на стенку от окна, но тогда мтол только под окно становится... не хочется и место сразу напротив двери (, и батарея закрывается ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы разорвали фотообои на две стенки. А то McQueen был бы закрыт дверью. Теперь всех видно. :good:

Немного обрезали страшную тучку.

image.thumb.jpeg.a7bcd87c5b1cf288e5865b1ec3fefaab.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы разорвали фотообои на две стенки. А то McQueen был бы закрыт дверью. Теперь всех видно. :good:

Немного обрезали страшную тучку.

 

Гадо глянуть, можно ли у нас так)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, пряи посередине попугай и хвост удава... Мы ж не изверги:D, разрывать нельзя:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, полностью выдаю инфу по комнате. Цвет стен - зеленый, цвет мебели - белый.

План

6.pdf - только ширина по факту комнаты 2,35 метра.

Цветовая гамма20140906_113352.thumb.jpg.fe43066045b213696638d5e9131d165f.jpg

Теперь бросаю уточненный план в экселе с планируемой расстановкой (моя последняя версия:\"\":) и уточненными размерами

детская 2.xls

 

Еще даю фотографии комнаты. Там видно как сделана электрика - под бар, выключатели, розетки.

IMG_5848.thumb.JPG.3719d7c9851f7bcc0df057dff8325478.JPG - тут видно уклоны

 

20140808_085110.thumb.jpg.93e8d0b6059df0325f6e62da130833ab.jpg

 

20140808_085141.thumb.jpg.9772fc7014f6494abc5ef5b84cc51800.jpg

 

20140808_085147.thumb.jpg.9455716416c56e134b7867a3fac7f28a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- под бар

 

Еще рано...:D

 

 

Катя, а есть этажерки шириной по 60 см? можно было бы две по бокам от дверей гардеробной поставить, вместо одной под стенкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, у тебя штрабы под электрику далеки от вертикальных, да еще и горизонтальные участки есть. ОЧЕНЬ советую - сфотографировать где еще не поздно штрабы, остальное зарисовать. Через лет 10 не вспомните, а иногда бывает очень нужно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, у тебя штрабы под электрику далеки от вертикальных, да еще и горизонтальные участки есть. ОЧЕНЬ советую - сфотографировать где еще не поздно штрабы, остальное зарисовать. Через лет 10 не вспомните, а иногда бывает очень нужно...

 

Все зафиксировано))))) Мы проводку уже как-то обсуждали...... Это ж потому что себе - должно быть с косяком:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Катя, а есть этажерки шириной по 60 см? можно было бы две по бокам от дверей гардеробной поставить, вместо одной под стенкой

 

Есть))) Но возле кровати нужно ставить комод, потому что рядом со столом он вообще не будет смотреться.... Хотя можно подумать об комбинированных шкафчиках - внизу 2 полки выдвижные, выше - этажерки... Но они будут глубже 30 см, минимум 45.....

 

Добавлено через 46 секунд

Еще рано...:D

 

Ржачно)))) В смысле под светильник - бра:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть))) Но возле кровати нужно ставить комод, потому что рядом со столом он вообще не будет смотреться.... Хотя можно подумать об комбинированных шкафчиках - внизу 2 полки выдвижные, выше - этажерки... Но они будут глубже 30 см, минимум 45.....

 

Я не про комод- пусть он там стоит, а над ним зеркало...

 

Я про этажерку, которая возле стола...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про комод- пусть он там стоит, а над ним зеркало...

 

Я про этажерку, которая возле стола...

 

аааа, Семен Семеныч) Ты в смысле поставить их обе возле гардероба, тож надо читать внимательно))))) Да, неплохо)))):beer:

Тогда надо до поклейки обоев купить одну и подвигать ее - где ей лучше будет стояться!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юсковские этажерки, понравилась та что лесенкой

 

jysk.ua/zberigannya/knizhshafi-rozdilyuv

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юсковские этажерки, понравилась та что лесенкой

 

jysk.ua/zberigannya/knizhshafi-rozdilyuv

 

 

Прикольная:) только лесенка туда вроде как не нужна) А вот эту я давно хочу jysk.ua/zberigannya/knizhshafi-rozdilyuv/basic/etazherka-ranum-6-polyc-vys198sm-bilyy

 

Только она шириной аж 80 см....

 

Добавлено через 3 минуты

Музейка, ау? Ты где?

Очень хочу визуализацию от тебя;):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто о чем, а вшивый... , это я про зонирование :D..я бы ложе принцессы отделила бы от рабочего стола вот такой этажеркой-лесенкой, поставив ее перпендикулярно стене, между кроватью и столом в будущем Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто о чем, а вшивый... , это я про зонирование :D..я бы ложе принцессы отделила бы от рабочего стола вот такой этажеркой-лесенкой, поставив ее перпендикулярно стене, между кроватью и столом в будущем

 

Так между ними окно :)

 

Добавлено через 2 минуты

Может ее дешевле сделать?

 

Может, даже точно - дешевле сделать. Но у нас всем уже не до изготовления мебели. Может увижу что-то похожее, но поуже и подешевле;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у нас всем уже не до изготовления мебели.

Понимаю тебя, но в реальности сделать многое из мебели можно быстрее, чем найти и заработать на него деньги :) Если полет мысли по части дизайна ограничить простым конструктивом, и простыми материалами-полуфабрикатами (сосновые щиты, например), то ничего сложного там нет. Единственный момент должен быть определенный минимум инструментов, хотя нарезать заготовки можно в том же Эпике (по крайней мере раньше у нас такие услуги предоставлялись и резали хорошо), а дальше шуруповерта должно хватить ;).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю тебя, но в реальности сделать многое из мебели можно быстрее, чем найти и заработать на него деньги :) Если полет мысли по части дизайна ограничить простым конструктивом, и простыми материалами-полуфабрикатами (сосновые щиты, например), то ничего сложного там нет. Единственный момент должен быть определенный минимум инструментов, хотя нарезать заготовки можно в том же Эпике (по крайней мере раньше у нас такие услуги предоставлялись и резали хорошо), а дальше шуруповерта должно хватить ;).

 

Понимаешь, доя меня шкаф в спальню стал долгостроем, который я еще и не закончила... Для кого это под силу - это мой отец, НО! последний раз как он был у нас - он на протяжении месяца работал над штукатуркой, электрикой. ... вообще без выходных ((( Даже не успел прикрутить новые ножки к Владкиному столику, так гнали мпальню и коридор на втором этаже. Поэтому я не готова грузить его и этим (нам с ним еще шкаф щаканчивать:D). Вот. Поэтому я готова купить, заказать, но не делать самим:unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в реальности сделать многое из мебели можно быстрее, чем найти и заработать на него деньги Если полет мысли по части дизайна ограничить простым конструктивом, и простыми материалами-полуфабрикатами (сосновые щиты, например), то ничего сложного там нет

Почему одно "спасибо" только можно поставить! Абсолютно согласна!

 

Добавлено через 6 минут

:shock:

Поэтому я готова купить, заказать, но не делать самим

 

Наверное от этого еще удовольствие надо получать, чтобы самим делать. У меня вообще многие подружки иногда пальцем у виска крутят - не понимают моей тяги. А мне нравится. Вот для шкафа я созревала наверное целый год - все не могла определиться из чего и какой. Последней каплей был очередной потоп от соседей - я тогда поняла, что в моем доме не будет мебели с ДСП.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, зайди в мебельный на Ленинградской, напротив Мост-Сити, только чуть левее, если к нему спиной встать. Там еще к нему архитектура или ГАСК не помню уже что торцом стоит. Сразу в дверь и налево в тупик.

Есть много кроватей. И детские там сипатишные. Можно частями набирать.

Наши делают:)

 

Поняла где))) Зайду:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

Наверное от этого еще удовольствие надо получать, чтобы самим делать. У меня вообще многие подружки иногда пальцем у виска крутят - не понимают моей тяги. А мне нравится. Вот для шкафа я созревала наверное целый год - все не могла определиться из чего и какой. Последней каплей был очередной потоп от соседей - я тогда поняла, что в моем доме не будет мебели с ДСП.

 

Это точно! Я кайфовала и когда забор сама красила, и двери в гардеробной - было время. .. а сейчас его нет и нет настроя на это. ВотЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то меланхолично получилось. .... Ну, ладно, будем исправляться;)

Кстати, за 26 дней холодного января расходовали газа 205 кубов. Это с горячей водой, т.е. минус 40-50 кубов. При этом на первом этаже днем у нас +21, ночью 18,5 градусов. На втором примерно 16- 17.... Когда топим печь (выходные), то там 22. Всего у нас отапливаемая площадь 130 кв.м.

 

Добавлено через 3 минуты

По дровам - как уже написала подтапливаем второй пока нежилой этаж (70 кв.м) с начала отопительного сезона. Расход - до 3 кубов...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, у Владки опять был приступ ларингоспазма(((( Спазм сняли - уже держим лекарства дома.... Не спим с полночи (((( Утром буду звонить врачу. Предполагаю, что причин две. Первая - накричали, в воскресенье выбросили соску и у Владки дважды была истерика по этому поводу (прямо беда с этой соской! Не приучайте детей к соскам!). Вторая - очень сухо в спальне (это единственная спальня без вентиляции - делайте каналы везде! ). Думаю, надо покупать еще и увлажнитель воздуха....

Отака фигня:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, у Владки опять был приступ ларингоспазма(((( Спазм сняли - уже держим лекарства дома.... Не спим с полночи (((( Утром буду звонить врачу. Предполагаю, что причин две. Первая - накричали, в воскресенье выбросили соску и у Владки дважды была истерика по этому поводу (прямо беда с этой соской! Не приучайте детей к соскам!). Вторая - очень сухо в спальне (это единственная спальня без вентиляции - делайте каналы везде! ). Думаю, надо покупать еще и увлажнитель воздуха....

Отака фигня:(

 

Держитесь!

Увлажнитель купите.

Соска это зло, но старайся без крика,а уговорили и хитростью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь!

Увлажнитель купите.

Соска это зло, но старайся без крика,а уговорили и хитростью.

 

Та в том то и дело, что она уже про нее вскользь вспоминает, а в воскресенье никакие уговоры не действовали - 2 часа крика, и вот итог (((( Буду вызывать родителей из Кривого Рога, чтоб с ней сидели. В сад пока не пойдем пока морозы и все эти инфекции/гриппы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая - очень сухо в спальне (это единственная спальня без вентиляции - делайте каналы везде! ). Думаю, надо покупать еще и увлажнитель воздуха....

 

Сухо, чем измеряли влажность?

Вентиляция в эту погоду воздух в помещении сделает ещё суше.

Обычное блюдце с водой под радиатор повысит влажность ( но только под контролем гигрометра)

Гигрометры встроенные в увлажнители работают не корректно (отображают влажность в районе только прибора)

 

Заменить врача не пробовали

 

Имхо Пока в доме идут работы по отделке первая причина пыль ( строительная)

 

Добавлено через 4 минуты

Владки дважды была истерика по этому поводу (прямо беда с этой соской! Не приучайте детей к соскам!)

https://www.youtube.com/watch?v=XLb2nXaVKSE

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...