Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Мы там собираемся жить круглогодично. Работать - в Киеве.

Узнавали на счет эл-ва - оно уже на участке, но только 5 квт. И асфальт есть вроде, муж сегодня съездит проверит, заодно и участок посмотрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маршрутка - только до ж\д Боярка, ехать 5 минут, стоимость 2 грн, с ж\д Боярка уже можна уехать в любое направление. На машине можна ехать либо через Боярку, либо через ж\д переезд в Глевахе - что удобней. Школа - восьмилетка или как там сейчас правильно :). Садик - нет, но как говорят - есть в планах. К школе что-то пристраивают уже, правда пока не знаю что. А так - нормальное село, где все здороваются друг с другом. Озеро хорошее посреди села. Когда посмотрите участок - можете сбросить название улицы в личку - если что-то знаю - расскажу.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел в Малютянке в прошлом году участки (от центра села направо), потом поговорил с энергетиком. Так он сказал мне, что с электричеством все очень не просто. На десятке уже весит больше 20-ти ТП и она на пределе. Ближайшие мощности в районе Музычей и тянуть от туда очень много денег будет стоить. Если это действительно так, думаю, больше старых совковых 3-х киловатт навряд ли там м.б. получить.

А место действительно красивое, мне понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малютинка хорошее место. У меня прямо за селом в дачном кооперативе "Будивельник" участок. Все собираюсь строиться. Но начять страшно. Рядом было поле, а сейчас дворцы выстраивают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малютинка хорошее место. У меня прямо за селом в дачном кооперативе "Будивельник" участок. Все собираюсь строиться. Но начять страшно. Рядом было поле, а сейчас дворцы выстраивают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садик - нет, но как говорят - есть в планах.

 

я так поняла, что садик уже строят, собираются вводить в эксплуатацию весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садик - нет, но как говорят - есть в планах.

 

я так поняла, что садик уже строят, собираются вводить в эксплуатацию весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Народ, какие новости по Малютянке? Месные есть? Я вот по пров Миру купил, что между патоном и дачами малютянки(територриально Глеваха) и хотел бы строиться. Архитектор пресует меня - денег хочет :D А я говорю -никаких проектов пока с коммуникациями не решу. Может кто с нашего р-на? что слышно по комуникациям? Я все никак в наш "кооператив" не вступлю... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, какие новости по Малютянке? Месные есть? Я вот по пров Миру купил, что между патоном и дачами малютянки(територриально Глеваха) и хотел бы строиться. Архитектор пресует меня - денег хочет :D А я говорю -никаких проектов пока с коммуникациями не решу. Может кто с нашего р-на? что слышно по комуникациям? Я все никак в наш "кооператив" не вступлю... :(

 

Привіт сусідам!!!

Зателефонуйте до Радміли нуль 98 два 64 нуль 4 48, вона частенько буває там (пров. Миру).

Зараз робимо проект на проведення електрики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выяснили насчет коммуникаций - газа там оказывается нет, есть только не утв. поект, труба недотянута. Насчет элнетричества - оно есть, но надо ставить трансформатор, а похоже не с кем.

Вообщем отбой. Ищем в другом месте.

 

Олексій, якщо іде мова про поле на проти Патона (пров. Миру), то ви помеляєтесь.

Створене товариство "Зелений провулок" в яке входить до сорока осіб. Люди готові ставити трансформатор і тянути електрику, топографічна зйомка готова зараз робимо проект на проведення електрики.

По газу, то труба проходить по грунтовій дорозі через поле потрібно ставити ГРП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнал что по Малютянке есть новые проблемы в на тех землях что относятся к Гглевахе. Суд "приостановил" действие 3-х госактов, ну по крайней мере мне так скзали. Сейчас идут разборки. Соседи, кто там находиться. С вреду на 9 30 в Сельсовете Глевахи собираются наш массив. Я к сожалению попасть не смогу т к только сегодня сдал машину в ремонт, но если кто будет ехать и сможет захватит меня по пути, то постараюсь составить компанию. Связь через Радмилу. Чьи участки попали под раздачу - не знаю. Один из них по провулку Миру, там где я. В общем если на несколько участков уже есть решение, то єто плохой сигнал для всех нас. По этому сценарию могут отобрать и у всех остальных. Так что народ, нужно отстоять свое законное имущество. Не оставайтесь в стороне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнал что по Малютянке есть новые проблемы в на тех землях что относятся к Гглевахе. Суд "приостановил" действие 3-х госактов, ну по крайней мере мне так скзали. Сейчас идут разборки. Соседи, кто там находиться. С вреду на 9 30 в Сельсовете Глевахи собираются наш массив. Я к сожалению попасть не смогу т к только сегодня сдал машину в ремонт, но если кто будет ехать и сможет захватит меня по пути, то постараюсь составить компанию. Связь через Радмилу. Чьи участки попали под раздачу - не знаю. Один из них по провулку Миру, там где я. В общем если на несколько участков уже есть решение, то єто плохой сигнал для всех нас. По этому сценарию могут отобрать и у всех остальных. Так что народ, нужно отстоять свое законное имущество. Не оставайтесь в стороне!

 

Прошу прощения, а что Вам даст встреча возле Сельсовета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, а что Вам даст встреча возле Сельсовета?

Не могу дать ответ на данный вопрос. Мне сообщили, что нужно приехать. Может там массовые акции протеста устраваються, :) может сбопр подписей, может просто психологическое давление.... попробуйте как прокурор отбирать земли не у чиновника с сельсовета а у скажем целой громады, которая собереться перед его окнасми в кол-ве нескольких тысяч. Это я так, теоритизирую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу дать ответ на данный вопрос. Мне сообщили, что нужно приехать. Может там массовые акции протеста устраваються, :) может сбопр подписей, может просто психологическое давление.... попробуйте как прокурор отбирать земли не у чиновника с сельсовета а у скажем целой громады, которая собереться перед его окнасми в кол-ве нескольких тысяч. Это я так, теоритизирую...

Я дико извиняюсь, но судя из Ваших постов там тысячами не пахнет.

Даже не тысячами, а массовостью это не назовешь.

В любом случае ситуация не из приятных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyoha, да уж, ситуация у вас не приятная:( Буду держать наши кулачки @@@@@, чтобы все решилось в вашу пользу.

На счет добраться - муж ездил своим ходом на маршрутке. Говорит, что сравнительно не долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, какие новости по Малютянке? Месные есть? Я вот по пров Миру купил, что между патоном и дачами малютянки(територриально Глеваха) и хотел бы строиться. Архитектор пресует меня - денег хочет :D А я говорю -никаких проектов пока с коммуникациями не решу. Может кто с нашего р-на? что слышно по комуникациям? Я все никак в наш "кооператив" не вступлю... :(

А Вы не у Закира покупали? А то я дето с месяц назад там глядел на один участок, тот что с забором, но потом хозяин технически сьехал(после того когда я начал задавать вопросы о проблемности тех земель)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не у Закира покупали? А то я дето с месяц назад там глядел на один участок, тот что с забором, но потом хозяин технически сьехал(после того когда я начал задавать вопросы о проблемности тех земель)

Нет не у него. Мой участок примыкает к малютянским дачам. Ориентир - свалка. Она какраз на моей земле :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не у него. Мой участок примыкает к малютянским дачам. Ориентир - свалка. Она какраз на моей земле :D

 

Как прошла Ваша встреча?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не у Закира покупали? А то я дето с месяц назад там глядел на один участок, тот что с забором, но потом хозяин технически сьехал(после того когда я начал задавать вопросы о проблемности тех земель)

 

Если хотите, могу дать телефон Максима, нашего соседа, он возле нас участки продает. У него не только мы купили, но и несколько наших форумчан, могут подтвердить порядочность.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, могу дать телефон Максима, нашего соседа, он возле нас участки продает. У него не только мы купили, но и несколько наших форумчан, могут подтвердить порядочность.:rolleyes:

А я их уже обсматривал)))) Мне о них и о Вас Prosto Puh говорил! :beer:

Спасибо Вам! Я пока что взял дачный участочек в Макаровском р-не.

Там где Максим живет, и Вы, мне очень понравилось. Но больше всего мне понравился участок рядом с Максимом, там где лес. Но большой он. Максим говорил что если появится человек что бы разделить, то ни вапрос. А так много мне)))) даже вернее дороговато выйдет если все купить.

Но как там у Вас красиво! :beer::Yahoo!: Я до сих пор красивее мест не видел!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LimoN4ik, спасибо большое! Очень приятно слышать комплименты нашей Малютянке:rolleyes: Я сама влюблена в это селоO:-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это спасибо Вам и Prosto Puh, который в телефонном режиме посвятил меня в Ваши замечательные просторы! Я вот теперь думаю преобрести еще участочек и в Ваших краях. Не знаю по чему, но атмосфера там настолько замечательная, что от туда выезжать не хочется! Тем более я заезжал с Боярки, а там такое озерцо!!!! Даже рыбачков на льду застал! Красотище!!!

Вот тока за лето надо подзаработать денежек на участочек, ибо хочется соточек 12-15, или два участка рядом восьми-соточных:) Думаю моск позволит заработать стока)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это спасибо Вам и Prosto Puh, который в телефонном режиме посвятил меня в Ваши замечательные просторы! Я вот теперь думаю преобрести еще участочек и в Ваших краях. Не знаю по чему, но атмосфера там настолько замечательная, что от туда выезжать не хочется! Тем более я заезжал с Боярки, а там такое озерцо!!!! Даже рыбачков на льду застал! Красотище!!!

Вот тока за лето надо подзаработать денежек на участочек, ибо хочется соточек 12-15, или два участка рядом восьми-соточных:) Думаю моск позволит заработать стока)))))

Спасибо за добрый слова! Покупайте, будем только рады :beer:

А атмосфера там действительно особая, это не передать словами. Мы когда приехали туда, больше не хотели заниматься поисками своего участка. Для видимости покрутили носом, а внутри уже все ликовало. Были бы еще коммуникации подешевле - цены бы Малютянке не было :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте, будем только рады :beer:

Эт наверное ближе к зиме или на следующею весну, надо денег заработать для нужной мне площади)))))) И плюс сейчас что то решать с дачной земелькой, которую прикупил недавно;)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...