Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Против воскресенья еще никто не высказывался ;)

я с радостью:D но, боюсь, муж будет против воскресенья - он у меня в этот день в футбол бегает. Это святое!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае многие из нас будут довольно часто появляться на участках. По крайней мере чаще чем зимой:lol:

Damiani Ваши блоки мне видно с моего участка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае многие из нас будут довольно часто появляться на участках. По крайней мере чаще чем зимой:lol:

Damiani Ваши блоки мне видно с моего участка)))

:beer:

у нас там вроде уже стены до подоконников возвели:rolleyes: Эх, как хочется поскорее самой увидеть!

Ребятки, не знаю сможем ли мы приехать 2-го, у нас проблемка возникла.:( если решим ее - тогда приедем))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

у нас там вроде уже стены до подоконников возвели:rolleyes: Эх, как хочется поскорее самой увидеть!

Ребятки, не знаю сможем ли мы приехать 2-го, у нас проблемка возникла.:( если решим ее - тогда приедем))

Я второго мая однозначно не буду, насколько я понял, сейчас на майские праздники многие уезжают, лучше всего мероприятие перенести на вторую половину мая, т.к. у меня аналогичная проблема с Сергеем, на работе - завал, может не такой как у Сергея, но все же)))

Более предметно предлагаю обсудить и внести конкретные предложения уже после 9 мая.

Но 1 мая я на участке буду, просто когда я был последний раз в Малютянке, то еще стен до подоконников не видел:-))

Завтра это увижу воочию с чем Вас и поздравляем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Перерыта вся Малютянка, кто может подсказать, какое благо цивилизации у нас появится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метро? :D:beer:

Было бы неплохо :D:D:D :beer:

Кладут какие-то кабеля, в сельсовете загадочно улыбаются и молчат как партизаны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо :D:D:D :beer:

Кладут какие-то кабеля, в сельсовете загадочно улыбаются и молчат как партизаны :)

 

может таки реконструкцию по свету делают???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может таки реконструкцию по свету делают???

 

Есть такая мысль, за прошлую неделю они уложили кабеля по центральным улицам Малютянки. Сейчас пошли в сторону Глевахи и сельсовета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО для производства какого-то... Все молчат :), но надеются на реконструкцию электросети...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый слух - тянут интернет с Глевахи 8-)

 

вот это действительно было бы супер!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну вы че, какой интернет? В наш век такие маленькие поселки как Малютянка запроста "запитываються" тарелкой. Тнуть километры кабеля - это реально жирно, окупаться будет лет 100 :)

а вообще раз молчат то ничего хорошего. Очень даже может быть что речь идет о пр-ве, вопрос о каком?

Но будем верить в лучше и надеяться что это всетаки реконструкция...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Занялся поиском участка и учитывая что это направление мне знакомо остановил свой выбор на Малютянке )))

 

В финансах ограничен((( В принципе как и большинство((( но очень хотелось бы участок недалеко от Киева что бы можно было там жить и работать в Киеве!!!

 

Кто может подсказать варианты по Малютянке пишите ?!

 

Буду искренне благодарен!

 

пишите: mihailтирэlisovskiyшабакаukrточкаnet

Змінено користувачем Meha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нравится Малютянка, только сколько смотрю варианты либо большие участки от 15 соток с соответствующей ценой, либо в проблемных местах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нравится Малютянка, только сколько смотрю варианты либо большие участки от 15 соток с соответствующей ценой, либо в проблемных местах.

 

не там ищете:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня спрашивал с рабочих - тянут газ.

правда странно, ложат пластиковые трубы, но толстые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не там ищете:rolleyes:

 

и где же искать??? :unknown:

если знаете то подскажите плиз :rolleyes:

 

Вчера кстати был в Малютянке, проехался посмотрел где какая улица по каким улочкам есть участки пустые ну и вообще что где и как там.

 

Одним словом ознакомился с местностью :grin: (я очень давно там не был должен сказать много изменилось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня спрашивал с рабочих - тянут газ.

правда странно, ложат пластиковые трубы, но толстые.

 

Газ тянут со стороны Глевахи, то что в пластиковых трубах - это норм. Электричество тянут с\в Боярку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а сколько сейчас стоит сотка земли в Малютянке?

 

Там где коммуникации недалеко то в среднем 2.5 куе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...