Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Как прошла Ваша встреча?

Меня к сожалению небыло, но... Звонил нашему юристу в сельсовете.. ттт, но должно было быть решение в суде в нашу пользу. Уже должно быть. Позвоню на след. неделе уточню

Лимончик, Вы бы фотки выложили, раз так влюбились нашу Малютянку. Я например в тех краях еще не был - мне тоже интересно. У меня у самого шикарный участок(если не считать соседство Патона), но хочеться и за других порадоваться :) ПС. А с Боярки вьезд-да, красивый. И вообще Малютянка и не далеко от цивилизации(та же Боярка) и в тоже время у нас мгого леса и есть эффект удаленности от суеты. И дорога до села нормальная. Единственный минус - 20 км от окружной. Но ближе 20 км или испорчено цивилизацией (грязно/нет природы/много людей) или очень дорого если указанных недостатков нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все так хвалите, аж завидно :) Наверное мне просто не повезло. Ездил с брокерами, когда смотрел 3-4 участка в Малютянке. Только один был симпатичен, но когда сказали, что рядом купили несколько участков представители горного Кавказа, как-то стало неуютно и отказались :( Хотя там и подключение коммуникаций было относительно недорогое, да и участок неплох. А дорога из Боярки через лес таки очень красивая :)

 

ЗЫ. Damiani, посмотрел первые фотки в вашем топике, место действительно красивое. Как называется эта часть Малютянки? Чтобы знать, про что спрашивать брокеров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все так хвалите, аж завидно :) Наверное мне просто не повезло. Ездил с брокерами, когда смотрел 3-4 участка в Малютянке. Только один был симпатичен, но когда сказали, что рядом купили несколько участков представители горного Кавказа, как-то стало неуютно и отказались :( Хотя там и подключение коммуникаций было относительно недорогое, да и участок неплох. А дорога из Боярки через лес таки очень красивая :)

 

ЗЫ. Damiani, посмотрел первые фотки в вашем топике, место действительно красивое. Как называется эта часть Малютянки? Чтобы знать, про что спрашивать брокеров :)

Это правая сторона выезда из Малютянки на Глеваху, немного вглубь. Как ориентир - улица О.Пересвіта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. Damiani, посмотрел первые фотки в вашем топике, место действительно красивое. Как называется эта часть Малютянки? Чтобы знать, про что спрашивать брокеров :)

а зачем вам спрашивать? Давайте я дам вам телефон нашего Максима;) Правда я не знаю, есть ли еще там свободные участки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ратую за участки в районе Патона, там гд(ссылка на изображение устарела)е мой ;). В них есть риски, сразу говорю. Риски - это суды, коммуникации и соседство с полиггоном. Но суды будут выиграны рано или поздно, т к все уже сильно запущено и вернуть земли с каждым днем все сложнее и сложнее. Соседство с полигоном тоже не вечное. Раз уж сельсовет раздал земли под застройку и отстаивает это решение в суде то он потом скорее запретит стрелять чем признает что раздал участки в санзоне. Коммуникации будут и по вменяемым ценам, потому как на этих землях не каждый сам за себя тянет а народ огранизовался в товарищество. А гуртом как говориться... Все ИМХО конечно.

В общем это те риски которые несет покупатель. В замен он получает отличную базовую цену и безкрайнее поле для торга. По тому что проскакивало на этом форуме, за соседние со мной участки уже просят 1100 за сотку и это до торга. А места возле меня неплохие - сосенки прямо на участке. Это мой участок. Завтра поеду проредить сосенки а то в некоторых местах они на каждом метре по 2-3 штуки растут. Это безобразие творится на западной части участка, восточная "почище" будет :)

Разве можно ЭТО не любить? :)

8fb9c509e438.thumb.jpg.c12feb75b17504f8f6fd1baa89711eec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лимончик, Вы бы фотки выложили, раз так влюбились нашу Малютянку. Я например в тех краях еще не был - мне тоже интересно. У меня у самого шикарный участок(если не считать соседство Патона), но хочеться и за других порадоваться :) ПС.

Да там мне пока что не чего фотографировать. еще там участка нету))))) Вот куплю и выложу, так сказать похвастатся:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые добрые знакомые!:-))

Сейчас ветка Малютянки благодаря Просто Пуху и Дамиани самая популярная или одна из самых популярных:-)))

Надо поддерживать реноме Малютянки.

Каждый кулик своё болото хвалит, я вот когда еще не ездил в Малютянку, наткнулся на форуме сообщение Краша, что Малютянка не впечатлила, даже думал ехать-не ехать, хорошо, что решил не прислушиваться к чужому мнению, о чем сейчас не жалею:-))

 

С Просто Пухом соглашусь, после просмотра участков в Малютянке остальные просмотры были чистой формальностью, перестраховкой перестраховки, т.к. многие места существенно уступали по ряду компонентов.

 

Это правая сторона выезда из Малютянки на Глеваху, немного вглубь. Как ориентир - улица О.Пересвіта.
Я вот общался с соседом, который строится на улице перпендикулярной О.Пересвіта, так он первый раз услышал такую улицу)))

Я к тому, что в не застроенном массиве названия улиц знают только Максим и люди, которые купили там участки)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый кулик своё болото хвалит, я вот когда еще не ездил в Малютянку, наткнулся на форуме сообщение Краша, что Малютянка не впечатлила, даже думал ехать-не ехать, хорошо, что решил не прислушиваться к чужому мнению, о чем сейчас не жалею:-))

 

Да то Краш не там смотрел:D

Кстати, а как правильно называются жители Малютянки? Кто мы? Малютянковцы?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые добрые знакомые!:-))

Я вот общался с соседом, который строится на улице перпендикулярной О.Пересвіта, так он первый раз услышал такую улицу)))

Я к тому, что в не застроенном массиве названия улиц знают только Максим и люди, которые купили там участки)))

Еще в сельсовете знают :D

Да то Краш не там смотрел:D

Кстати, а как правильно называются жители Малютянки? Кто мы? Малютянковцы?:rolleyes:

 

Согласен, не в том месте он смотрел :) Уж лучше Малютянцы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта, малЮтянцы :) , а может встретимся и :beer: ?

 

Встретиться я не против, а вот с :beer: сложнее, т.к. за рулем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретиться я не против, а вот с :beer: сложнее, т.к. за рулем :)

 

Ну так можно шашлычок и тд, главное ж компания :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретиться я не против, а вот с :beer: сложнее, т.к. за рулем :)

Не Вы один батенька за рулем, правда у нас с Вами может быть альтернатива - кто-то один из нас может быть за рулем))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и шашлычек. Только чур мне на участок потом мусор не сносить! :D А то я вчера забрал с участка свежепринесенный пакет с мусором до ближайшей урны. Я видите-ли должен своей машиной вывозить мусор за какихто там дачников. Нет слов о таких людях. Буду отлавливать по одному и... "наказывать, жестоко наказывать" (с) :)

ПС. Если ехать по грунтовке на Глеваху , то по левуб руку остается Патона а по правую часть нашего массива. Так вот, я там вчера катался, хотел найти нашего форумчанина Fly85, а фигушки. На карте там только его стройка есть а по факту там уже домов 7 строиться. Молодцы, еще годика 3 и все будет застроено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта, малЮтянцы :) , а может встретимся и :beer: ?

ой, мы тоже не пьющие:D Но встретиться можно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно определиться с днём и местом. День - я думаю праздников в ближайшие 2 недели нам хватит :). Место - нада подумать, можна у меня (правда во дворе стройка :rolleyes:). Можна где-то на природе, мест хватает.

 

P.S. Мы тоже не пьющие :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно определиться с днём и местом. День - я думаю праздников в ближайшие 2 недели нам хватит :). Место - нада подумать, можна у меня (правда во дворе стройка :rolleyes:). Можна где-то на природе, мест хватает.

 

P.S. Мы тоже не пьющие :rolleyes:

Мы можем 2-го числа:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем 2-го числа:beer:

Всем привет!

У нас тоже участок недалеко от Максима. Рады будем пообщаться, 2-е устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем 2-го числа:beer:

К сожалению мы уезжаем :pardon:

 

Всем привет!

У нас тоже участок недалеко от Максима. Рады будем пообщаться, 2-е устраивает.

 

Добро пожаловать! :beer: А где Ваш участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

У нас тоже участок недалеко от Максима. Рады будем пообщаться, 2-е устраивает.

привет соседям!:beer: Алексей, будем рады встрече!

 

К сожалению мы уезжаем :pardon:

жаль:( А я на следующие праздники во Львов уезжаю:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

ой, мы тоже не пьющие:D Но встретиться можно;)

Некоторые еще и не шашлыко-едящие, но на встречу это таки да, не влияет:D

Жаль я до 10-го в Крым уеду. мне кажеться проще собрать контингент в обычную субботу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Некоторые еще и не шашлыко-едящие, но на встречу это таки да, не влияет:D

Жаль я до 10-го в Крым уеду. мне кажеться проще собрать контингент в обычную субботу.

не знаю, как можно отказываться от хорошо промаринованного шашлычка:D

На счет субботы, тут у нас проблемы - муж работает по субботам.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

мне кажеться проще собрать контингент в обычную субботу.

Это только так кажется :) Я даже и не знаю, что теперь делать :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, как можно отказываться от хорошо промаринованного шашлычка:D

14 лет назад я б может и согласился...:D

 

 

Это только так кажется :) Я даже и не знаю, что теперь делать :unknown:

Против воскресенья еще никто не высказывался ;)

Да и летний сезон на носу - многи из нас всеравно едут туда на выходные чтоб чегото там поработать.... Если не пересечеться с намечающейся встречей одноклассников (15 лет окончания школы), то я могу в любой выходной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против воскресенья еще никто не высказывался ;)

Да у меня вообще какая-то засада получается на май месяц :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...