Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где "правильные" Дымоходы с нж?

matrot

Рекомендовані повідомлення

Когда искал дымоход, имел неосторожность позвонить этим клоунам. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю девушку-менеджера :)

 

Вы знаете мы с их продукцией не сталкивались. Но в Дн - ске жители двух домов купили мои теплогенераторы. А трубы они взяли в Кр. Роге. Звонят с одного дома - поставьте трубу. Ну и черт меня дернул согласится. Приехали первый раз. Они сделали тройник, точнее патрубок сквозь стену, не утепленный. Пробили мы отверстие и уехали за утепленным патрубком. Приехали второй раз. Вроде все нормально, но труба такая тяжелая, высотой 10 метров, крыша шатровая - поднять вчетвером не можем. К тому же труба изгибается, что сломаться может. Пыжились мы пыжились - ничего не выходит. Потом думаю - ну как то же они ставят, как? Разобрали трубу, прибили на стены упоры, поддерживающие трубу, там полукруг диаметром немного больше трубы, приварен, а второй крепиться болтами. Вот сквозь эти хомуты, подставляя метровые участки трубы снизу, мы трубу и поставили. В конце - еле её поднимали и держали. Потом хомуты затянули - красота.

В комплект к этой трубе Дымари насовали людям много всякой ерунды не нужной. Люди пойдут сдавать обратно, вот тогда с девушкой и столкнуться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

matrot, 0970139979 сергей звоните интересует цена укажите диаметр трубы толщину материала . Продукция сертифицырована , являемся производителем цена должна заинтерисовать

У меня дымоход однозначно будет внутри дома.

Исходя из этого, я остановился на SCHIEDEL ISOKERN.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дымоход однозначно будет внутри дома.

Исходя из этого, я остановился на SCHIEDEL ISOKERN.

 

Возьмите лучше Юни. Цена по факту будет отличаться процентов на 10, а продукт существенно лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дымоход однозначно будет внутри дома.

Исходя из этого, я остановился на SCHIEDEL ISOKERN.

а какой прибор у Вас будет подключаться в этот дымоход?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труба из нержавейки с термоизоляцией в оцинкованном кожухе 100/160 - 0.8мм L=1000 стоимость 274 грн. 1.0мм L=1000 стоимость 315грн. далее по возрастанию!

 

 

Это прайсовые цены. Скидки обговариваются отдельно!

Для монтажных организаций отдельный гибкий подход.

 

Роман - 067-656-72-10 Компания " ООО Мастер Технологий"!

 

Добавлено через 11 минут

Мне делают из 0.55 мм. То 100 / 160 мм стоит 240 грн. Трубы на замках. Недавно ставил трубу, которую сделали фирма Дымари, то трубы сварные, на вес тяжелые, но собрав трубу столкнулись с тем, что труба получилась прослабленная, то есть если поднять её за один край, то труба гнулась почти на 60-70 см.

 

Наша прайсовая цена 100/160 - 0.5мм L=1000 ровняется 212 грн. шов сварной. К каждому клиенту индивидуальный подход, и всегда балуем небольшими скидками. Выбор поставщика остается за Вами, качество разное, время поставки у всех разное, цены тем более отличаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман - 067-656-72-10 Компания " ООО Мастер Технологий"!

 

В организации " ООО Мастер Технологий", а конкретно - работал с Романом, заказывал себе железяку. Их подход порадовал - поэтому рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
взял 321 нержавейку 1 мм на розе ветров,до тройника черные радиатор и трубы 2мм,гофры из нержавейки на топкамине.ценой и отношением к клиенту -рекомендую обеих :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно обратиться напрямую к монтажнику дымоходов.

он и по материалам подскажет, сколько каких труб нужно озвучит и поставит вам дымоход с гарантией.

 

монтажник дымоходов:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А подскажите. Во всех интернет-магазинах только видно дымоходы из нержавейки. А мне наоборот нужна из чорного металла - "ржавейка". Где такие дымоходы посмотреть?

Лапал сегодня "ржавейку" и нержавейку в Эпицентре. Труба из ржавейки жесткая (металл толще), а вот из нержавейки увы - трубу можно без особых усилий сплющить в овал.

Еще. Их садить на какой-то герметик или просто "на сухую" соединять?

Змінено користувачем Viorel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно найти или заказать что бы изготовили на производстве. Соответственно нестандартная деталь - цена будет кусаться.

 

Если что звоните или приезжайте, попробуем помочь.

Роман - 067-656-72-10 "ООО Мастер Технологий"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дымоход брал в фирме София.

там была самая низкая цена 1 мм труб.

Вот как интересно. Я, оказывается, тоже там покупал примерно в 1997-1998 годах. В прошлом году демонтировал, из-за перехода на "турбированный" котел. Все трубы как новые (н/ж + цинк, помойму внутренний 150), кроме треугольного колена. Сгнила оцинковка на стыках.

Так что могу смело рекомендовать :D:D

п.с.

Да если кого заинтересуют демонтированные трубы - могу продать. На новый дом мне нужны будут с диаметром 200...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А подскажите. Во всех интернет-магазинах только видно дымоходы из нержавейки. А мне наоборот нужна из чорного металла - "ржавейка". Где такие дымоходы посмотреть?

Посмотрите вот здесь grameta.wix.com/grameta#!price/cee5

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы производство имеет возможность сделать и ржавейку и нержавейку...

Если нужно можем помочь вам. Звоните, мы всегда рады знакомству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы производство имеет возможность сделать и ржавейку и нержавейку...

Если нужно можем помочь вам. Звоните, мы всегда рады знакомству.

Нашел уже. Недалеко, под Киевом, в Гостомеле. Почему искал "ржавейку"? Эта труба будет внутри котельной (тт-котел будет подсоединяться к внутреннему дымоходу). Оцинковка в данном случае не подойдет - слишком тонка, а температура сразу за котлом приличная. Прогорит. Нержавейка дорогая и хоть толще здесь металл, но тоже тонковат по сравнению с "ржавейкой". А черная труба как раз подходит, так как внутри помещения ржаветь медленнее будет и толщина металла тут неплохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день! Не подскажите?! Надёжна-ли будет труба дымохода из нержавейки толщиной 1мм, изготовленная посредсвом фальцовых соединений, или только сварка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не подскажите?! Надёжна-ли будет труба дымохода из нержавейки толщиной 1мм, изготовленная посредсвом фальцовых соединений, или только сварка?

 

Не надёжна. Только бесшовная аргоновая сварка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только сплошной шов на трубах и на тройниках и отводах

будьте внимательны к своему здоровью :)

 

монтажник дымоходов

опыт монтажа 15 лет

 

 

P.S. а точно нержавейка и единица толщина? я видел ржавейку -техничку на Юности с фальцевым соединением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день.

В связи с каким-то нежеланием фирм ехать на монтаж в киевскую область(4 человека сказали, что работают по области, но на замер так никто и не поехал), ищу желающих изготовить и смонтировать дымоход в Киевской области (пгт Ворзель, 18км от кпп).

Исходные данные:

1. квартира на 1ом этаже 2х-этажного кирпичного здания

2. дымоход к газовой колонке. колонку нужно повесить, подключить, но не запускать (запуск делает сервисный центр)

3. на замер отвезу своим авто. на монтаж - оплачу транспортные расходы. т.к. работаю до 18ти в киеве, то на замер только после этого времени.

 

хочется иметь именно "правильный" дымоход из нержавейки. Если я не ошибаюсь, то можно делать из 321ой стали и толщиной 0,8?

приблизительные замеры

в квартире:

1. отвод 90град, диаметр 130

2. труба диаметр 130 - 2м

на улице утепленный сендвич

1. труба 0.7м, 130/200 - 1 шт (отвод к тройнику)

2. тройник 87град утепленный -1шт

3. труба 130/200 - 5м

4. ревизия+лейка

5. конус утепленный

6. скобы.

 

со всеми предложениями в личку с номерами телефонов.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте! в связи с приобретением печи-камина интересуют правильные дымоходы по правильным ценам. диаметр 120 мм. Интересуют 2мм черные и 0.8-1мм. Буду благодарна за советы и предложения, скидки очень приветствуются :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а кто делает овальную гильзу для камина? Выход из каминной топки будет 200 мм. Нужно загильзовать кирпичный дымоход овальной трубой 24\12 наверное, если влезет конечно... Цены интересуют...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а кто делает овальную гильзу для камина? Выход из каминной топки будет 200 мм. Нужно загильзовать кирпичный дымоход овальной трубой 24\12 наверное, если влезет конечно... Цены интересуют...

 

Какая толщина стали интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...