Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

краска для потолка на кухне

Виктория В.

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, помогите определиться с выбором белой краски для потолка на кухне.

Очень хвалят Dulux (как на фото), но, по-моему, такая фирма не представлена на украинском рынке...

1649685887_Dulux.png.c1d8106553dcb1d47580cd5ba2c9ec76.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, помогите определиться с выбором белой краски для потолка на кухне.

Очень хвалят Dulux (как на фото), но, по-моему, такая фирма не представлена на украинском рынке...

Зависит от Ваших финансов.Из середняков=Снежка КухняВанная,Садолин Интериор 7,Колорит Премиум 7,Эскаро Акрит 7.Для кухни-это всё подходит с головой.Если хотите "повыпендриваться"-смотрите на Тиккурилы,Бенджамин Муры и Шервин Вильямсы.:)

 

О Вашей краске не слышал.Посмотрел в Гугле чья она.Производитья компанией Akzo Nobel.А это компания с мировым именем.Думаю,что краска недешёвая и неплохая соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Колорит Премиум 7...

А 7 - не очень глянцевый? В описании смущает часто встречающаяся фраза типа "полуглянец" или еще лучше - "матовый глянец" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Колорит Премиум 7...

А 7 - не очень глянцевый? В описании смущает часто встречающаяся фраза типа "полуглянец" или еще лучше - "матовый глянец" ;)

Она шелковисто-матовая.Хотите матовую-возьмите Садолин Интериор 7-он тоже стойкий к влажной уборке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, "шелковисто матовый" - это такой "приятно матовый", который все таки ближе к матовому, чем к глянцу?

Для меня навсегда останется загадкой, как можно мыть термоядерный matt?

А как у Колорита с цветом - белоснежный или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, помогите определиться с выбором белой краски для потолка на кухне.

Очень хвалят Dulux (как на фото), но, по-моему, такая фирма не представлена на украинском рынке...

 

Есть, это английский производитель, но сейчас в Украину будут завозить краску произведённую в России под этим брендом. И как обычно качество в разы упадёт. По цене выше среднего сегмента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, помогите определиться с выбором белой краски для потолка на кухне.

Очень хвалят Dulux (как на фото), но, по-моему, такая фирма не представлена на украинском рынке...

Очень хорошая краска. Если не найдете -обратите внимание на краски Ойкос- во первых легкие в нанесении,потолок получается ослепительно белоснежным,и износостойким

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, это английский производитель, но сейчас в Украину будут завозить краску произведённую в России под этим брендом. И как обычно качество в разы упадёт. По цене выше среднего сегмента.

Тоесть Украину лохом считают,как всегда?:D:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, "шелковисто матовый" - это такой "приятно матовый", который все таки ближе к матовому, чем к глянцу?

Наверное, ближе к матовому, скажем, просто будут приятные блики от окна. Обратная сторона медали -качество шпаклевки и покраски должно быть идеальным, в бликах -отражениях много чего видно...

А как у Колорита с цветом - белоснежный или нет?

Фиг его знает ,как описать , скажем так , есть краски и побелее, но Колорит достаточно белый, лично мне нравится .

Важный момент -требует минимум 3 слоев . После 2-х цвет так-себе, и встречаются неприятные сероватые пятна. Когда катаешь 3-й слой поверх 2-го разница видна и сильно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктория В., с колоритом по акуратнее, качество испортилось, он в два слоя уже не кроет.

 

Попробуйте VASCO interior luxe, новая краска, но мы остались довольны, отличная укрывистость

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гланцевые краски используют для покраски потолка? Мне вот что-то хочется глянца, но негде не видела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистый глянец почти нонсенс, но здесь на форуме кто-то говорил о какой-то краске которой можно сделать чистый глянец. Поройтесь может и найдете. Вопрос в ином под чистый глянец потолок нужно готовить в разы более качественнее, а это проблема, и мастера способного такое сделать найти проблема, да и дороже это будет. Намного больше красок полуглянцевых , но и под них так же нужна более качественная подготовка. И не многие мастера возьмутся такое делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, разрушили Вы мою мечту, отделочники уже работают, искать других уже нету смысла. Может хоть полуглянец сделают. Вроде как качественно подготовку стен и потолков делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как качественно подготовку стен и потолков делают.

Эх..................................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеяться, что в конце Вы даже от полуглянца не будете сильно разочарованы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краска для комнаты.

купил Ceresit CT50, матт - красил в два слоя, укрывитость хорошая, белизна - вроде белая,но особо не с чем было сравнить. Ведро 10л - 197 грн. Единственно первый слой не укрывает серый кнауф-мультифиниш. Кто-то пользовал, какие отзывы?

Т.к. будет перекрас (пришлось содрать, с грунтом ошибся) может менять пока не красил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх..................................................

:D

В свободное от стройки время :D я работаю на фармацевтическом производстве, у нас недавно делали реконструкцию, стены закатали моющейся глянцевой краской, колорированой в бежевенький. Как вы понимаете, тысячи квадратов особо никто не вышпаклевывл, да и руководству абы подешевле и побыстрее , в общем, результат ошеломительный в самом плохом смысле , в бликах-отражениях видно такое ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у себя красил несколько лет назад Тиккурила Луя полумат.Затонировал в цвет F021 в пол тона.Выглядит шикарно.Раз в год капитально моется и драится щеткой с моющим средством.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гланцевые краски используют для покраски потолка? Мне вот что-то хочется глянца, но негде не видела.

я думаю вам нужен Caparol Samtex 20 ... удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно для кухни хорошо применить матовую краску, очищающую воздух от запахов?:) CleanAir называется. Достаточно актуально, в том числе и для людей страдающих от аллергии.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краску, очищающую воздух от запахов?:) CleanAir называется. Ж-)

Вы сами хоть в это верите?Такой фантазии производителя я еще не встречал!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще не встречал!

Вероятно Вы многое не встречали пока. Гугль в помощь. Производитель с неслабым именем и 300 летним опытом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой фантазии производителя я еще не встречал!

 

У производителей фантазии хоть отнимай.

 

Несколько лет назад услышал про грязеотталкивающие краски - ушам не верил.

 

Сейчас говорю - это не просто работает, а хорошо работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...