Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не розы.... Но тоже красиво...

Risa

Рекомендовані повідомлення

irina1969, Вы в другой теме интересовались ценой дизтоплива в Грузии, так вот литр дизеля - 0,6 евро, т.е. почти те же 18 грн. Зато в Батуми уже вовсю магнолии цветут

image.thumb.jpeg.fe9febc13aa3c49bc80e90250eddcfc7.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, Вы в другой теме интересовались ценой дизтоплива в Грузии, так вот литр дизеля - 0,6 евро, т.е. почти те же 18 грн. Зато в Батуми уже вовсю магнолии цветут

:rolleyes: я еще больше захотела в Грузию...была в глубоком детстве, а помню до сих пор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пчёлка всю зиму не спит? Когда фотографировали?
фоткали недавно они уже побледнели, в холода розовые стоят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня уже доцветают ранние тюльпаны. Очень радуют цветением наряду с первоцветами.

Фото не поставилось (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это такое воздушное на 1 и 2 фотке?

это хохлатки:) українською-ряст

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

вот моя красота

 

Подскажите у вас на фото рядом с крокусами и туей почвопокровник, к сожалению не знаю как он называется. Как он зимует? А то у меня вымерз :( Остался только в горшке дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите у вас на фото рядом с крокусами и туей почвопокровник, к сожалению не знаю как он называется. Как он зимует? А то у меня вымерз :( Остался только в горшке дома.
это что-то из почвопокровных верОник, я их путаю:( вот зацветет скажу точнее...растение абсолютно неприхотливое и шикарное вот всех отношениях

вот о верОниках

flower.onego.ru/other/veroni_v.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла посмотреть, как ухаживать за туйками. А там такое...:D

 

 

это елки ваащпе-то :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oksan2006, мне тоже нра, а где брать планируете? И как они зимуют, не интересовались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oksan2006, мне тоже нра, а где брать планируете? И как они зимуют, не интересовались?

 

Это уже МОИ!

Подружка сегодня привезла.

Ну очень красивые! Редкие экземпляры.

Говорит - зимуют без проблем.

Разрастаются.

Завтра буду садить.

Как размножатся - буду делиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня каменных роз (молодил) полно. Зимуют чудесно. Разрастаются очень плотно и тесно, прямо черепицей. Классные растюхи
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем в этой теме :rolleyes:

Влюбилась в карликовые ирисы :)

Amazon Princess и первый опыт обдуманной посадки (жаль фиолетовый цвет не передает)

1931256000_AmazonPrincess.thumb.JPG.1a0544d04671542d62f7452c61da4ce2.JPG

001.thumb.jpg.38a59b1f2dd9bbf59cfbf3cebe3e9645.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высадила две гортензии стронг анабель. В описании обещают цветение на побегах текущего года. Означает ли это, что могу ожидать цветение уже этим летом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высадила две гортензии стронг анабель. В описании обещают цветение на побегах текущего года. Означает ли это, что могу ожидать цветение уже этим летом?
Да, только для пышного цветения я метельчатые и древовидные нещадно режу весной, на 2-4

хорошие почки :rolleyes:

вот неплохая схематичная статья beautyflora.ru/blog/sadovye-rasteniya/obrezka-i-formirovanie-gortenzij/

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высадила две гортензии стронг анабель. В описании обещают цветение на побегах текущего года. Означает ли это, что могу ожидать цветение уже этим летом?

Если покупали в Проксиме, то они уже подстриженные и будут цвести этим летом. Купленные и посаженные весной прошлого года, цвели тем же летом. Шары очень крупные и тонкие веточки сгибаются под их тяжестью, поэтому ставила им опоры в том году. У Стронг Анабели обещают, что ветки выдерживают тяжесть шапок, потому и Стронг, они не гнутся к земле, видимо, это у более взрослых кустов. Посмотрю, что будет в этом году, проснулась одной из первых среди всех гортензий, из земли активно лезут молодые веточки. На фотографии цветение прошлого года

1851679275_2006.thumb.jpg.7e15bcd106612f31fe78b92ecba50f61.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушки:rolleyes: обнаружила на лилиях жука-пожарника:(, эта гадость способна сожрать лилию в считанные дни, а дети-гусеницы и в считанные часы...обрабатывайте( актара, конфидор) или просто собирайте их, они заметные
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...