Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мерзкий ёжик

shubin22

Рекомендовані повідомлення

хахаль, точно хахаль! Так фестивалила, что профнастил заворачивался. Протерла в экстазе :D

А может она отбивалась и спасалась бегством.....??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумалась.......нифига себе ежик..............профлисты жрет. А если одичает, на людей не бросается?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тяжко живется ежикам в Донецке :lol::lol::lol:

PS: может у нее на вашем участке дети, к ним и ходила... ну, или хахаль? :\"\":

Юноша извлёк зверя из заброшенной в кустах собачьей конуры прежних хозяев. Потомства не наблюдалось.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два ёжика в этом году утонули в пруду.. жалко.. А профнастил не кушают, не замечал)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юноша извлёк зверя из заброшенной в кустах собачьей конуры прежних хозяев. Потомства не наблюдалось.:)

 

Тю, так все тут ясно, дом у нее там, в конуре, а вы забор на пути к нему поставили... ей домой "оцень хоца", а тут забор :( может, надо было будку снести, она б сама ушла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згоден, дві сторінки про їжака-чупакабру... і ні одної фотографіїї!? Може і в Донецьку пацанам і вірять на слово, але нам, думаю цікаво... було би побачити на власні очі;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего. Через пару дней злой и оголодавший ЕЖ вернется на участок, профнастилу капец, столбы поотгрызает:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как приманить чтобы жили ежики а лучше семья. А народ деньги платит чтобы избавится. Вот такая сложная штука жизнь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как приманить чтобы жили ежики а лучше семья. А народ деньги платит чтобы избавится. Вот такая сложная штука жизнь.

 

Ничего сложного, попробуйте рейдерским захватом... с таким ником все получится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего сложного, попробуйте рейдерским захватом... с таким ником все получится)

 

Ну ни здесь ни причем я его с удовольствин сменю. Да вот ни как не получается. А семью ежиков берег бы как родных детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, фото не будет, друзья.

Места погрызов я незамедлительно вырезал болгаркой. Эдакие прямоугольные окошки-уступы получились в нижней кромке забора, сойдёт.

Мне не верят на слово про ёжика? Хм...Вы расстроитесь, но мне пОфиг.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не верят на слово про ёжика?

Дело не в вере, а в интересе.

Хм...Вы расстроитесь, но мне пОфиг.

Вот почему, если проблема - то на форум за помощью? А если уже все решилось - то на всех насрать?! :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в вере, а в интересе.

А если уже все решилось - то на всех насрать?! :bad:

У Вас проблемы с семантикой русского языка... Мне посоветовали - я поблагодарил того, кто посоветовал (второй пост сверху на первой странице).

Мне не верят - да, на*рать. Не на всех на*рать, а не тех на*рать, кто мне не верит.

Как-то так.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб "джентельменам " вірили на слово, фото порізного болгаркою парканаЖ-) пліз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему, если проблема - то на форум за помощью? А если уже все решилось - то на всех насрать?!

Андрей... ну чо ты, как маленький?

 

Ф.Ф. Преображенский давным - давно диагностировал сие явление: "... Клим.... Клим Чугункин...."(с) Собачье сердце

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да свинья ваш ежик! Право слово...

 

P.s. Вы знаете, по скольку профнастил уже изгрызан донельзя, я бы его подрезал, что-бы ежик пролазил. И торец красивый будет, и ежик ходить будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в вере, а в интересе.

 

Вот почему, если проблема - то за помощью? А если уже все решилось - то насрать?! :bad:

 

опа... ну прям история жизни и деятельности Бога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как тут не вспомнить знаменитое письмо про жизнь ежиков в Германии

 

Отрывок из реального письма.

Из Германии.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

 

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

 

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

 

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает.

 

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

 

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

 

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

 

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

 

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

 

Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, ни.... х!!!), а потом сможете его забирать".

 

У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

 

Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б...я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..."

 

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, епть!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".

 

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!).

 

Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с..ка!!!)".

 

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

 

Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей"

 

И дальше, Ларка - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как тут не вспомнить знаменитое письмо про жизнь ежиков в Германии

 

Отрывок из реального письма.

Из Германии.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

 

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

 

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

 

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает.

 

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

 

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

 

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

 

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

 

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

 

Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, ни.... х!!!), а потом сможете его забирать".

 

У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

 

Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б...я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..."

 

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, епть!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".

 

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!).

 

Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с..ка!!!)".

 

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

 

Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей"

 

И дальше, Ларка - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

 

Не ну что сказать. Э, где Донецкие и где немцы. Без комментариев. Нам проще изловить ежа и отправить его в ссылку. Ну, от такая, правда, жизни. Да. Что сказать. МЕРЗКИЙ ЕЖИК. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...