Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли у нас теплые входные двери для дома? Кругом одни "бронедвери"...

Радист

Рекомендовані повідомлення

KeySims, с полотном - понятно, в коробке двери тоже полиуритан?

У некоторых это бюджет утепления всего дома (у меня например все окна с R=1,24-1,34 вместе с дверью R=1 вообщем дешевле вышли) :D. За что платите господа (риторический вопрос)?!?

 

Почему тогда не участвуете в энергоэффективной программе от ЕС?!?

 

"...в коробке двери тоже полиуритан?": В коробке тоже, вот ссылка с подробным описанием

www.hormann.ua/fileadmin/_country/hoermann.ru/kataloge/86637-AT-ThermoSafe-ThermoCarbon-RU.pdf

 

"За что платите господа (риторический вопрос)?!?" : за качество. Дешевле, не всегда лучше.

 

"Почему тогда не участвуете..." : это скорее вопрос к представительству завода, а именно "HORMANN Украина".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...в коробке двери тоже полиуритан?": В коробке тоже, вот ссылка с подробным описанием

www.hormann.ua/fileadmin/_country/hoermann.ru/kataloge/86637-AT-ThermoSafe-ThermoCarbon-RU.pdf

 

"За что платите господа (риторический вопрос)?!?" : за качество. Дешевле, не всегда лучше.

 

"Почему тогда не участвуете..." : это скорее вопрос к представительству завода, а именно "HORMANN Украина".

Вы конечно извините, но я бы с вами не имел коммерческих отношений.

Вам вопрос - вы пдф. Читайте сами и разбирайтесь. Там 88 страниц, а вам задают конкретные вопросы.

Вам вопрос и аргумент, а вы - ну это же Хорман - дорого и качественно.

В программе IQEnergy принимают участие не обязательно производители, а и поставщики.

P.S. И да, так же не всегда дорого лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конечно извините, но я бы с вами не имел коммерческих отношений.

Вам вопрос - вы пдф. Читайте сами и разбирайтесь. Там 88 страниц, а вам задают конкретные вопросы.

Вам вопрос и аргумент, а вы - ну это же Хорман - дорого и качественно.

В программе IQEnergy принимают участие не обязательно производители, а и поставщики.

P.S. И да, так же не всегда дорого лучше.

 

Почему не ответил: "...в коробке двери тоже полиуритан?": В коробке тоже,.

 

Человек задал риторический вопрос : "Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа." Поэтому и ответил риторическим ответом.

 

"В программе IQEnergy принимают участие не обязательно производители, а и поставщики.": возможно поучаствуем, надо подумать ;)

 

"P.S. И да, так же не всегда дорого лучше." : Согласен.

Змінено користувачем KeySims
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
"В программе IQEnergy принимают участие не обязательно производители, а и поставщики."

Абсолютно верно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IQ energy, скажите, каким образом в ваш каталог попадают изделия энергоэффективность которых, мягко говоря, под сомнением?:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В текущей поставке дверей из Финляндии приехала теплая входная дверь в дом UO6 размером 890*2090 мм:

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dve...dnaya-dver-uo6

дверь левая, окраска в специальный цвет RAL1014.

Ее стоимость -729 Евро.

Клиенту она не подошла по причине того, что он планировал дверь с двухсторонней фрезеровкой: данная дверь изготовлена в стандартном исполнении –фрезеровка только снаружи.

По этой причине клиенту заказана новая дверь, а эта дверь продается по спец цене со скидкой 27%: 532 Евро.

В этой цене нет только дверного цилиндра с ключами и нажимной ручки, мы предлагаем продукцию ABLOY (Финляндия):

eurogrupsa.com.ua/wp-content/...1%8B-ABLOY.pdf

 

Если кто либо заинтересован в двери такого дизайна –обращайтесь.

И будет в вашем доме тепло и уютно.:beer:

:flag1:

989027599_UO6890-2090RAL1014.thumb.JPG.ab622bafe794876fcac971a8ee2af012.JPG

36100227_.thumb.JPG.b7dee57009802545aff71c9cae980cd4.JPG

423483457_.thumb.JPG.84fc965db85dd1d1b4564857e551d76c.JPG

574011586_.thumb.JPG.d40109a655b5cdd9fe5dc7c5e390de0a.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго дня

Вчера завод KASKIPUU объявил о повышении цен с июня м-ца на коллекции теплых дверей VIITASAARI и CLASSIC на 4-5%. Самые популярные модели FE107 и FE44 вырастут в цене на 17 и 20% соответственно.

Остальные, более дорогие коллекции, это повышение не коснулось:

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri

 

Если кому либо из форумчан еще актуальна установка теплой двери в доме, обращайтесь: до 1 июня цены будут прежние:flag1:

Сейчас заказы принимаются с поставкой в июле м-це.

Срок службы наших дверей 40-50 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплые стальные двери в частный дом и "теплые кредиты"

 

 

Мы давно обсуждаем эту тему на этом форуме и не только и недавно мы получили интересную информацию от ПБ и лаборатории УКРМЕТРТЕСТАНДАРТ.

 

1) Для тех, у кого частный дом -надо ставить двери с показателем теплопотерь R не менее 0.6 и выше. Это обязательный для выполнения ДБН ДБН В.2.6-31:2016.

 

 

2) Наши взломостойкие двери Бодигард обладают показателями

R= 0,75 м2×К/Вт.

R= 1,13 м2×К/Вт.

Что в 1.5, а то и 2 раза превышает требования обязательного ДБН!

 

Больше написано тут: dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=423&st=0

 

Соответственно, для кого был актуальным вопрос покупки "теплых" и надежных дверей в кредит по программе "Теплые кредиты" от ПБ и Ощада- то двери Бодигард подпадают под программу "теплых кредитов"! По которой госсударство возвращает до 30% по кредиту.

Что не может не радовать. Но это коротко.

Напомню, информация про наши двери Бодигард в этом разделе тут:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3868362&postcount=516

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3878520&postcount=547

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3458634&postcount=307

 

 

И др.

 

У кого будут вопросы- пишите в личку.

21.jpg.fd7eacbf679ed218de332255527daac1.jpg

22.jpg.ae7446b741a30774539ce6727cb4e8bb.jpg

23.thumb.jpg.6f370f0db6ccac49c1f81e4aedee4bdb.jpg

24.jpg.64446bb61fa92d2d78e377a28d339593.jpg

1120274273_.thumb.jpg.830be4a4998d41f6bec44b9acc1ec006.jpg

Змінено користувачем Омельченко Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 1 июня цены будут прежние

Я хочу, нужна еще 1 дверь - но могу забыть, наберите меня в понедельник пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале этого года при поставке входных дверей KASKI из Финляндии, мы получили одну из дверей поврежденную погрузчиком при разгрузке, это дверь SATAKARI 990*2090mm, белая, левая:

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dve...-dver-satakari

Дверь в исполнении THERMO (U=0.6W/m2K), толщина полотна 86mm, глубина коробки 115mm, с декором с 2-х сторон и со специальным замком ABLOY LC200. Ее стоимость в данной комплектации 1485 Евро.

Дверную коробку мы ремонтировать не стали, а заказали ее новую с завода. Дверное полотно было поцарапано снаружи: его мы отреставрировали и перекрасили с помощью полиуретановой краски здесь, в Киеве.

В результате дверь приняла следующий вид, и ее специальная стоимость для форумчан -700 Евро.

Если кого либо устроит данная комплектация -обращайтесь:flag1:

Satakari.thumb.jpg.c8f5c7e309cebfd7c3dd2b493270ed99.jpg

LC200.thumb.jpg.0ad23b08992f1c508e27912c303662d0.jpg

20170526_132537.thumb.jpg.8cc4cf25fd02a2dc0e5026c553a3350b.jpg

725142433_.thumb.jpg.390e089eb4429687e9759b5fda744a18.jpg

2124077477_.thumb.jpg.91d9a9198e028f1fb01d66848b731835.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Наши взломостойкие двери Бодигард обладают показателями

R= 0,75 м2×К/Вт.

R= 1,13 м2×К/Вт.

Что в 1.5, а то и 2 раза превышает требования обязательного ДБН!

Если не сложно укажите пожалуйста и стоимость (я не смог сориентироваться на вашем сайте). Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день уважаемые форумчане! Обратите внимание на наши двери китайского производства Mexin. Полностью металлическая дверь в середине утеплена пеной без проводников, мостиков холода. Покрытие пвх - пластиковое покрытие из поливинилхлорида, - это пленка которая под высокой температурой и в полном вакууме кладется на металл. Одно из самых устойчивых покрытий от ультрафиолета. Стоимость 5300 грн.

1728312993_Mexin...thumb.jpg.ec0e3b34ce55109585aa835ab36c938e.jpg

struktura_dverey_mexin.jpg.8b2a001c75203220d9c1158e659dea4a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью металлическая дверь в середине утеплена пеной без проводников, мостиков холода.

Сами себе противоречите. Снаружи лист метала, внутри лист метала и они между собой склеены пеной? Дверная коробка тоже из пены?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно: снаружи лист метала и внутри. Утеплено полотно пеной в середине пены арм решетка 5мм. Пена служит утеплителем и создает жесткость полотну.

Коробка - гнутый профиль, утепляется при установке.

Вариант очень хороший за счет своей цены и срока службы.

Конечно металл материал сам по себе холодный, если сравнивать с пластиком, деревом и т.д. У каждого материала свои плюсы и минусы. Пластик не ударостойкий, а дерево набрякает и ссыхается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно укажите пожалуйста и стоимость (я не смог сориентироваться на вашем сайте). Спасибо!

 

Мы вроде сделали максимально доступной новую структуру сайта и уже на главной странице все выведено. По крайней мере мы над этим работали. :(

Например, зайдя на наш сайт на главную страницу, я просто нажал на саму первую дверку и сразу ответ на ваш вопрос! Цена и характеристики товара. Фото ниже.

Реально 1 клик, даже не 2 и не 3. Разве можно проще?

 

 

 

Теперь уточню.

На главной видны в т.ч. и указанные параметры и цена от 1170 долларов, что примерно от 30 000 грн.

Это с показателями R= 0,75 м2×К/Вт.

и примерно на 100-200 у.е. от минимальной цены будет R= 1,13 м2×К/Вт.

МДФ в стоимости за пакет "Теплые двери" с показателем R= 1,13 м2×К/Вт. надо доплачивать около 70 долларов.

 

Примерно такая картина, при этом я напоминаю, что в стоимости уже замки с максимальной стойкостью к отмычкам и класс стойкости к взлому от 4-это от часа физического взлома и более. Т.е. все основные параметры на очень высоком уровне в 1 двери.

 

Спасибо и вам за вопрос.

1439144585_.thumb.jpg.5a4e27f5a6d5fa241d6d6077c2a96766.jpg

1082148844_2.thumb.jpg.ba345c60149e21500c26a6a0ae54e61d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вроде сделали максимально доступной новую структуру сайта и уже на главной странице все выведено. По крайней мере мы над этим работали.

Например, зайдя на наш сайт на главную страницу, я просто нажал на саму первую дверку и сразу ответ на ваш вопрос! Цена и характеристики товара. Фото ниже.

Реально 1 клик, даже не 2 и не 3. Разве можно проще?

А теперь сами посмотрите на скриншот своего сайта который вы прикрепили. Фото № 1 - на вашей главной странице в приведенном для примера ассортименте дверей нет ни одного значка "температуры" (перечеркнутый термометр) над дверьми из списка (если не клацать наугад на каждую дверь, а просто смотреть на выбор ассортимента), чтобы можно было понять, что речь идет именно о теплой двери (значки "температуры" добавте или наоборот все обозначающие значки уберите, чтобы не создавать путанницу, т.к. простому человеку не надо догадыватся, что именно вы имели ввиду). Понятно, что вы разбираетесь в том, что производите, но например я не увидев значка "температуры" пытался найти в закладках сбоку упоминания теплые двери (или что-то подобное).

Теперь уточню.

На главной видны в т.ч. и указанные параметры и цена от 1170 долларов, что примерно от 30 000 грн.

Это с показателями R= 0,75 м2×К/Вт.

и примерно на 100-200 у.е. от минимальной цены будет R= 1,13 м2×К/Вт.

МДФ в стоимости за пакет "Теплые двери" с показателем R= 1,13 м2×К/Вт. надо доплачивать около 70 долларов.

С учетом ваших пояснений, открываю дороже вариант: дверь за 1500 у.е., в характеристиках значек "температуры" указывает на диапозон (кстати почему именно диапозон температур, а не конкретная цифра?!?) - 0,88 - 1,3 W/(m2×K) и тут же в описании к двери ниже Теплоизоляция: от 0,75 до 1,13 м2×К/Вт ("тёплые двери") по ДСТУ Б.В.2.6.-11:2011.

Вы уж определитесь с характеристиками 0,75 минимальная или 0,88 (как указано в значке). И где дверь с характеристиками 1,3 W/(m2×K)?!? Почему максимальный вариант R= 1,13 м2×К/Вт???

А в целом за 30 тыс. грн. 0,75 м2×К/Вт я бы не назвал теплым вариантом (за такую цену интересен вариант 1,3 м2×К/Вт, а так уж лучше фенестру взять или как я за ценой в 3 раза меньше взял металопластиковую с R=1,09 м2×К/Вт).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наши два предыдущие поста: #685 & #689 относительно акционных дверей закончилась:), всем спасибо!

Два наши уважаемые форумчанина приобрели ТЕПЛЫЕ входные двери в свои дома по приятной цене!

639977935_UO6RAL1014.thumb.jpg.c673551b2932269bf77804790ea6e75c.jpg

Satakari.thumb.jpg.594a2cf2cf10a9508f66493aa151dd34.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день,

 

З 11 липня Європейський банк реконструкції і розвитку більш ніж у два рази збільшив розмір компенсації за програмою IQ energy, яка спрямована на модернізацію і утеплення житла. Зараз сумма компенсації складає 35% супротив 15-20 %, які були попоредньо.

За останні три місяці уже більше 20 наших клієнті - форумчан скористалися цією програмою...

Наша знижка для форумчан на теплі фінські двері не змінилася і складає -10%.

Обращайтесь:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши входные двери и деревянные евроокна также проходят по этой программе.:angel:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За останні три місяці уже більше 20 наших клієнті - форумчан скористалися цією програмою...

Какая фактическая скидка компенсации получается (с учетом комисии банку и условий кредитного договора)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая фактическая скидка компенсации получается (с учетом комисии банку и условий кредитного договора)?

 

Этот вопрос лучше задать в отделении банка, т.к. ставки по кредиту и условия немного разнятся.... У нас подписан договор о сотрудничестве с ОТП банком, в ближайшем к нашему офису отделении есть специальный человек, который квалифицированно предложит оптимальный для вас вариат. Многие форумчане, которые уже подписали договор, нахваливали данного специалиста....

Пишите в личку, я сброшу контакты и адрес отделения:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку, я сброшу контакты и адрес отделения

 

Т.е., эту тему читают незарегистрированные на форуме аферюги и бандюги? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку, я сброшу контакты и адрес отделения:flag1:

Спасибо за доверие, но думаю, что эта информацию интересует не только меня (не понимаю в чем сакральность или конфиденциальность - это всего лишь цифры, впрочем в личку написал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

попробовала и я искать тёплые двери (входные уж ладно, но из кухни на открытую террасу, тут без вариантов). цены у наших производителей - порядочные, сроки изготовления - ещё больше(((

нашей ошибкой было установить окна, а потом вспомнить о том, что их могут благополучно унести вместе с подоконниками. теперь в сжатые сроки надо найти и установить две входные двери. и как ни общайся с производителями, все хвалят свои бронированные, показывают внутренности из минваты и уверяют, что мостов холода нет (в разрезе образца может и нет, но не в завершённой конфигурации двери). сегодня посоветовали на кухню ставить бронированную и зимой шторкой завешивать. я понимаю, что беременная женщина может не внушать адекватность, но это было слишком(((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...