Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Жигули до 800 $

v.ard

Рекомендовані повідомлення

Куплю Жигули на ходу, чтобы учиться ездить.

 

Буду рад всем предложениям в теме, особенно с кузовом универсал.

 

Киев и область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонтировать, видимо, уже умеете?

я же написал "Жигули", а не "Фольксваген в идеальном состоянии".

 

И тем не менее, есть за такие деньги варианты на ходу и относительно разумной степени гнилости, так чтобы год-два еще поездить можно было. Мне даже в личку предложили утром очень хороший вариант, но тех двух часов, что меня не было онлайн. хватило, чтобы эту машину уже купили. Я аж расстроился(((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тем не менее, есть за такие деньги варианты на ходу и относительно разумной степени гнилости, так чтобы год-два еще поездить можно было. Мне даже в личку предложили утром очень хороший вариант, но тех двух часов, что меня не было онлайн. хватило, чтобы эту машину уже купили. Я аж расстроился(((((

Тогда удачной покупки! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё в поиске авто своей мечты -- серо-буро-пошкарябанных жигулей за небольшие деньги...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё в поиске авто своей мечты -- серо-буро-пошкарябанных жигулей за небольшие деньги...

 

Есть таковой, ВАЗ 21011 , 1984г.в

Автомобиль в рабочем состоянии, сел и поехал. Ходовая и двигатель в отличном состоянии, новый карбьюратор, панель от "шестёрки", передние сидения с иномарки. Установлено ГБО (газовая установка) вписана в тех. паспорт. Ездил дедушка. Салон не прокурен.

тел. 067 234 33 45 Сергей

Цена 1000 у.е без торга. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

панель от "шестёрки", передние сидения с иномарки. Установлено ГБО (газовая установка) вписана в тех. паспорт. Ездил дедушка.

с газом понятно, но зачем дедушке колхозить с панелью и сидухами. Много видел копеек дедушкиных- все стоковые

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. зачем дедушке колхозить с панелью и сидухами.

а не желаете посидеть с часик на "жигулевском" так называемом "кресле"? сразу вопросы о замене на иномарочные отпадут (((

Предлог "на" употреблен уместно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой отец-пенсионер ездит не один десяток лет, также я ездил на девятке полтора год дискомфорта не ощущал. я к тому веду, что дедушка не стал бы колхозить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой отец-пенсионер ездит не один десяток лет, также я ездил на девятке полтора год дискомфорта не ощущал
Не-не-не, вы не сравнивайте сиденья в копейке с сиденьями в девятке. Я сейчас в девятке могу проехать несколько часов подряд без всяких последствий, в копейке через час-полтора начинало "лапы ломить и хвост отваливаться".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в копейке через час-полтора начинало "лапы ломить и хвост отваливаться".

Была у меня тройка в начале 90-х. На стоковом сидении ездил нормально. Но поменял на форд-сиеровские. Спина на дальняке стала побаливать. Отаке.

А в девяточном кресле мне труба в задницу всегда давила.

Так что сколько жоп, столько и мнений :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с газом понятно, но зачем дедушке колхозить с панелью и сидухами. Много видел копеек дедушкиных- все стоковые

 

А раз в селе то что и комфорта не надо??????

Вот сейчас сам остался временно без машины, сам на ней по Киеву езжу, и очень даже ничего, но сравнении даже с 99 которую продал, копейке не гремит, только мотор шумный...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Жигули на ходу, чтобы учиться ездить

 

Учиться ездить надо на хорошей машине, в которой есть как пасивные так и активные системы безопастности. А то как то многим хорошую машину жалко, а здоровье или жизнь свою не жалко :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учиться ездить надо на хорошей машине, в которой есть как пасивные так и активные системы безопастности.
Ага, а потом пересесть (а вдруг придется) в машину, где всего этого нет, и убиться на первом повороте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я учился ездить на москвике 412. И нисколько об этом не жалею. Заодно постиг азы автомобилестроения, автомобилеремонтирования и даже автомобилетолкания. И реально понимал что никто тебя не спасет и не поможет (не ABS, ESP, EBD и т. д. т т.п.), нужно надеяться только на себя и свои навыки.

 

Зато теперь могу поехать на любом корче! :-)

Удачи ТС в поиске.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Куплю Жигули на ходу, чтобы учиться ездить.

 

Буду рад всем предложениям в теме, особенно с кузовом универсал.

 

Киев и область.

 

А почему именно Жигули?

Считаю, что Таврию Вам нужно искать. У нее плюсов больше.

За эти деньги Жигули - это копейка начала 80х.

А Таврия будет лет на 10 "свежее", передний привод, ест меньше + пассивная безопасность выше (даже хотябы потому что 3х дверная).

На авто.риа варианты есть - нужно смотреть:

auto.ria.ua/auto_zaz_1102_tavriya_11719919.html

auto.ria.ua/auto_zaz_1102_tavriya_11801604.html

auto.ria.ua/auto_zaz_1102_tavriya_11767699.html

auto.ria.ua/auto_zaz_1102_tavriya_11710377.html

auto.ria.ua/auto_zaz_1102_tavriya_9812410.html

auto.ria.ua/auto_zaz_1102_tavriya_11249835.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как оно... Таки на вкус и цвет все фломастеры разные... :-)

Для меня Скумбрия (Она же таврия) лучше 40 ка летней копейки только передним приводом, а дальше одни минусы. Безопасность тоже сомнительная (капоты отрезающие головы, запаска которая заезжает в салон). Да и 3 двери не каждому по вкусу ;-).

А возраст... Таврия которой больше 15 лет ничем уже не будет отличаться от 40 ка летней жиги (за редким исключением)...

Запчасти на Таврон сейчас как на Москвич стоят. (Дорого вообщем, не так как раньше).

 

Это мое мнение. На правильность не претендую. Но поддерживаю ТС.

 

Хотя справедливости ради скажу:

Бюджет очень мал. За такие деньги только откровенное Гуано и неважно какая будет марка авто.

Что-то более-менее "нормальное" начнется с 14 тыс. грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как оно... Таки на вкус и цвет все фломастеры разные... :-)

Для меня Скумбрия (Она же таврия) лучше 40 ка летней копейки только передним приводом, а дальше одни минусы. Безопасность тоже сомнительная (капоты отрезающие головы, запаска которая заезжает в салон). Да и 3 двери не каждому по вкусу ;-).

А возраст... Таврия которой больше 15 лет ничем уже не будет отличаться от 40 ка летней жиги (за редким исключением)...

Запчасти на Таврон сейчас как на Москвич стоят. (Дорого вообщем, не так как раньше).

Во многом не согласен.

"Про капот и запаску" - это басня из ряда других автомобильных басен.

Но уж если выбор стоит такой, то как по мне - лучше взять 20-летнее, как Вы выразились, "Гуано", чем 40-летнее...

Уверен, что при нормальном выборе и уходе Таврия будет преподносить намного меньше "сюрпризов", чем ТАЗик...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и я свои пять копеек. Была у меня Таврия(которую буду продавать), и считаю, что для учебы лучьше машины не найти. Не потому, что хочу продать свою, а из практики. Поэтому советую искать Таврона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Про капот и запаску" - это басня из ряда других автомобильных басен.

"Басня" в исполнении манекена... Тыць!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...