Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензопила

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Ну тогда в сервант.А в руки дружбу -2 и жену и вперед.Пусть даже и Макита это же не столярный инструмент.Пилим-точим я имею в виду цепь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко у пчелки, а пила хорошая и других искать не стоит :beer:
У Вас помоему две бензо?)))))

 

Добавлено через 1 минуту

Ну тогда в сервант.А в руки дружбу -2 и жену и вперед.Пусть даже и Макита это же не столярный инструмент.Пилим-точим я имею в виду цепь.
Я Ею перепилил две машины дров, ну не тот это инструмент чтоб дрова пилить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем не подходит, я вот то же электро пилю, думаю, что медленнее, так ведь не каждый день пилить приходится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и дело, как то жаль отдавать за штиля 4500 гривен, просто мозг еще не привык к таким ценам))))
Я тоже хотел купить штиля тогда еще за 1800.Но за 4500 я его точно сейчас покупать не буду.Доход не изменился.Есть электро Интерскол.Обычный китаес куплен за 700 грн пилит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас помоему две бензо?)))))

Одна бензо и одна электро ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще про бренд.Цену на ремень для культиватора Solo озвучили в 500грн.По поводу китаес.Генератор Aron Angel (не реклама) отработал часов150 без проблем.Конечно заводится не с первого раза как хонда а с 5-6.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна бензо и одна электро ;)
А чем я хуже:D. У нас Украине сколько разных форестов , байкалов, что глаза разбегаются, а купить то и нечего, купишь бренд, попадешь на серого бренда...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купишь бренд, попадешь на серого бренда...

Я уже раньше говорил по этому поводу. Слово за тем кто будет ремонтировать пилу в случае чего, он больше в курсе на что есть железо всегда под рукой и за приемлемые пиньензы, ну и в работе не напряжная. Так брал себе Гудлак, о чем пока все еще не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой у Вас Гудлак, маркировка его?

 

Гудлак GL4500

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ище стоит уделить внимания вибору масла 2т для пили,от него зависит сколько будет жіть пили 1мин или год, уж больно много поделок брендових масел особенно штиль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в торговых центрах Леруа мерлен появились бензопилы китайские, но говорят собраны под ихнюю торговую марку. их 3 модификации по мощности. Я себе купил недавно называется типа Виссман. цена 2100 грн, Что хочу сказать - не жалею, испытания прошла отлично, сравнивал сборку старой своей китайской пилы и этой - большая разница. Конечно тоже хотелось штиля....но финансы. Не реклама.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и дело, как то жаль отдавать за штиля 4500 гривен, просто мозг еще не привык к таким ценам)))) я вот курю форумы не один день о бензопилах, и не нашел ни одной пилы которая бы не ломалась, что китай что бренд, разница только во времени поломки. Но нет и отзывов по чисто китаезам, типа 10ки китайцев.. Кому какая попадется, может и Штиль с дефектом попасться.... Нашел партнера за 2100, и McCULLOCH за 3200, сейчас думаю что взять)))))) как обычно возьму чтот другое)))

 

Обратите внимание на Sadko. Вполне достойная садовка и сервисы по всей стране. Брендовую пилу имеет смысл брать для постоянной работы мин 5ч в день, ну или порадовать себя любимого.

 

Добавлено через 3 минуты

И не забывайте сразу менять штатную цепь, ну или до первой заточки и смена на толковую типа штиля. И к слову могу помочь с запчастями на "китайчатину".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на Sadko.

 

Обратите внимание на предыдущий пост ;) Пилочка уже куплена ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал, думал, и надумал)), взял Олео Маг 35.. Правильно поступил или нет, не знаю.

 

Ну честно говоря, как то так интересно;) Если уже и брать с меньшей мощностью пилу, то почему тогда не взять было младшую Макиту. Что бы так сказать одной крови были. Ими работать куда приятнее чем китайчатами. Я не говорю, что Оле Мак плохая пила, но все таки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это я для будущих поколений ))

 

И какую из Садко вы бы рекомендовали, чтобы позубастее, или они все ничего????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну честно говоря, как то так интересно;) Если уже и брать с меньшей мощностью пилу, то почему тогда не взять было младшую Макиту. Что бы так сказать одной крови были. Ими работать куда приятнее чем китайчатами. Я не говорю, что Оле Мак плохая пила, но все таки :D
Я сам в шоке:D:D, наверное сила жабья в 700 гривен победила...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какую из Садко вы бы рекомендовали, чтобы позубастее, или они все ничего????

 

Они все хорошие, но смотря как использовать. Вот эта интересна своей комплектацией, ну и мощьа: Бензопила Sadko GCS-560E(в компл. 2 шины и 2 цепи/20" 18")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам в шоке:D:D, наверное сила жабья в 700 гривен победила...

 

Жаба, сила великая:D

Я к тому говорил, что если не Макитку то Долмар можно было взять, ну и к ним тогда можно было брать запчасти одну на две пилы в запас, это если по хозяйски :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долмар
цена у них не для меня.. Я искал среднее.. Поздно мне предложили Ал-ко, по хорошей цене, здесь на сайте, сразу бы купил)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пилорамщиков не допросится розпились мелкие партии древесини в десять метровок,пришлось роспускать пилой китайцем получилось без особого напряга,да заметил при обильной смазке цепь не розтягивается

 

0_d26d9_cb521603_XL.jpg

Фото0557.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опробовал я свою Олео Маг 35с.. Пила легонькая, что очень понравилось так это отсутствие вибрации,... Но... Для меня она очень слабая оказалась.. Режет но как то вяленько, нет той мощи что была у того же Гудлака. Может цепь не та, может еще не обкатал, всего бак бензина, но не получил я пока удовольствия от бренда... Надеюсь теперь на долгую службу без поломок. Эта пила для дачника чтоб обрезать ветку толще чем рука)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для массивных и мощных бревен мой малыш (штиль 180) уже не подходит... Взял малышку... Хускварна 562... Пилиш и пилить хочется... Хоть и у нее есть свои ньюансы - но она того стоит...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...