Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензопила

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

берите 4 штуки. те же грошы, шо и за один Штиль, но проживут дольше и не так жалко будет.

А что брать)))))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что брать)))))?

 

ну не знаю... Днипро... Ворскла.. Тиса..

 

Байкалы разные там, Уралы, Тайги - не. кацапье.

 

пысы. а вообще то разницы нет. не так жалко, когда выкидывать придется. это не Штиль, который в ремонте за 1,5 тыс грн .. без гарантии будущего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю... Днипро... Ворскла.. Тиса..

 

Байкалы разные там, Уралы, Тайги - не. кацапье.

 

пысы. а вообще то разницы нет. не так жалко, когда выкидывать придется. это не Штиль, который в ремонте за 1,5 тыс грн .. без гарантии будущего.

 

Берите ту где гарантия по больше. У меня Партнер 3 года гарантии так уже два раза по гарантии менял. Ну естественно что гарантия тоже обновляется. Ну и хрен с ними пусть делают качественней. А мне раз в году по подрезать деревья в селе достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю... Днипро... Ворскла.. Тиса..

 

Байкалы разные там, Уралы, Тайги - не. кацапье.

 

пысы. а вообще то разницы нет. не так жалко, когда выкидывать придется. это не Штиль, который в ремонте за 1,5 тыс грн .. без гарантии будущего.

Да тот же самый Энергомаш по цене как олео маг)) Лучше уж или Макиту, или Олео Маг взять!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тот же самый Энергомаш по цене как олео маг)) Лучше уж или Макиту, или Олео Маг взять!?

 

а где Макита по 2000 грн??

а Энергомаш кстати очень даже пила.

за все остальные модели не ручаюсь, но вот у меня ПТ9945Б. сейчас с удовольствием ею рубаю дом, ибо однолетнегарантийный модный Штиль ждет денЁх за ремонт..

 

пысы. больше Штиля покупать не буду. Хускварна - 2 года, Макита - 3 года гарантии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема не дорогих пил типа китая ,єто масло насос с браком требует доработки и норма пока
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где Макита по 2000 грн??
benzopila.biz.ua/p106722524-benzopila-makita-dcs4610.html 2500, не очень и мощная, но мне, я думаю хватит в год распилить три машины дров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

benzopila.biz.ua/p106722524-benzopila-makita-dcs4610.html 2500, не очень и мощная, но мне, я думаю хватит в год распилить три машины дров.

 

по моему очень левая контора, эта бензопила.биз.

 

обратите внимание на цены Штиля.

benzopila.biz.ua/g6308656-benzopily?sort=price&bss0=2768&bss0=5500&bss0=4262

 

и на рекомендуемые цены официала.

www.stihl.ua

 

(не нашел я у официального Штилей 390 и 231...)

 

 

а также на эту вот заметку..

 

www.stihl.ua/counterfeit-products-in-internet-stores.aspx#r=stage-slider

 

имхо - пурга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему очень левая контора, эта бензопила.биз.

 

обратите внимание на цены Штиля.

benzopila.biz.ua/g6308656-benzopily?sort=price&bss0=2768&bss0=5500&bss0=4262

 

и на рекомендуемые цены официала.

www.stihl.ua

 

(не нашел я у официального Штилей 390 и 231...)

 

 

а также на эту вот заметку..

 

www.stihl.ua/counterfeit-products-in-internet-stores.aspx#r=stage-slider

 

имхо - пурга.

 

мы покупаем всегда пилы и расходники в серых дилеров, недавно брали 361 за 9500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь, на сайте, я уже поднимал вопрос по недорогим пилам, и купил таки)) Купил Гудлак 4500 за 1690гр,сразу купил и заменил цепь, перепилил кубов 10-15 дров, и что то зазвенело в ведущей звездочке. Как чуть перетяну цепь, звенит сильнее, итог-продал. Но дело в том что пила понравилась, не тяжолая, сильная, бензина не сильно и жрет. Встал вопрос о покупке другой пилы))) Вот и думаю, стоит ли покупать дорогую пилу, или все таки остановится на серых дилерах ведущих брендах.))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема не дорогих пил типа китая ,єто масло насос с браком требует доработки и норма пока

 

Да, помітив. Що там конкретно доробити в маслонасосі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партнер 3 года гарантии

раз в году по подрезать деревья в селе

уже два раза по гарантии менял

Хорошая реклама)))

 

Байкалы разные там, Уралы, Тайги - не. кацапье.

Это все Китай)))) Тока цвет разный.

 

стоит покупать бензопилу за такие деньги?

Пила за 40 уе? Вам на нее смотреть надо или работать? Если просто смотреть - самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая реклама)))

 

 

Это все Китай)))) Тока цвет разный.

 

 

Пила за 40 уе? Вам на нее смотреть надо или работать? Если просто смотреть - самое оно.

Так посоветуйте какую купить за 100 уе.???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. А что скажите по поводу бензопила Partner, слышал положительные отзывы (вроде бы дочернее предприятие Husqvarna)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. А что скажите по поводу бензопила Partner, слышал положительные отзывы (вроде бы дочернее предприятие Husqvarna)

 

Ну я же написал выше. И ще раньше писал где то в прошлом году. Вечная проблема протекает бензус и масло. Но гарантия в три года все прощает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, на Partner гарантия не 3 года, а 2.

Во-вторых, представительство Husqvarna перестало полноценно завозить Partner года 2 назад. Оставили буквально 3 технологически устаревших (а потому дешевых) пилы: Partner P340S, Partner P350S, Partner P360S. Но они все равно не стоят 100 дол. Самая слабая начинается с 2891 грн. А вообще этот бренд в Украине заменили на McCulloch - другой бренд в группе Husqvarna, очень похожи внешне. У них актуальные модели McCulloch CS 340 и McCulloch CS 340, но по цене они мало отличаются от "бензопильных" брендов второго ранга (Al-ko, Stiga, Oleo-Mac, )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же все таки купить за 100 баксов, чтоб работало?)))

 

шо, так таки ниче и не купили??

 

слушайте, а берите мой б/у Штиль 180 за сотку американских гривень.. ась?

 

машина официальная, отработала свои почти 3 года как часы, после капремонта (ни одной дощечки не попилил после ремонта!!)..

гарантии правда никакой не даю. как и мне не дали. может еще 2 года пробухтит.. а может и 2 дня...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насос на китайце нужно снять и полностю разобрать вал из шестерней со сторони болта количества сделать напильником плавное скругления кулачка и смазать циатимом

 

в целом китайцем доволен заводится норма для домашних дел хватит,цепи и шіна норма брал с 2шинами и 2 цепями

 

касаемо масла 2т от штиля отказался много поделок,перешол на наше харьковское громекс полусинтетика доволен и цена норма

да и лью 30гр на литр масло лишним не бівает особенно для коленвала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, на Partner гарантия не 3 года, а 2.

Во-вторых, представительство Husqvarna перестало полноценно завозить Partner года 2 назад. Оставили буквально 3 технологически устаревших (а потому дешевых) пилы: Partner P340S, Partner P350S, Partner P360S. Но они все равно не стоят 100 дол. Самая слабая начинается с 2891 грн. А вообще этот бренд в Украине заменили на McCulloch - другой бренд в группе Husqvarna, очень похожи внешне. У них актуальные модели McCulloch CS 340 и McCulloch CS 340, но по цене они мало отличаются от "бензопильных" брендов второго ранга (Al-ko, Stiga, Oleo-Mac, )

 

 

Ну может у вашей и два года. А у меня в гарантийном талоне буквами написано по нашему что 3 года. Вот я и не парюсь.

Ну а вообще если кому нужна приличная пила то лучше Хускварну. Эта так раз в год подрезать деревья в саду ну может еще пару раз где то на шашлыки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а вообще если кому нужна приличная пила то лучше Хускварну. Эта так раз в год подрезать деревья в саду ну может еще пару раз где то на шашлыки.
тогда это не пила, а лобзик, или купить какую нибудь Тайгу-майгу....

 

Добавлено через 9 минут

Кто что скажет о пилах "Садко", может у кого есть такая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня в гарантийном талоне буквами написано по нашему что 3 года. Вот я и не парюсь.

 

мне остается только радоваться Вашему оптимизму, но в официальном талоне на официальный Patner дается только 2 года))) Но я рад, что у Вашей пилы все ок))

2015-10-28%2010.09.48.jpg?dl=0

здесь должна была быть фотка официального гарантийника, но что-то не подгружается, вот прямая ссылка - www.dropbox.com/s/pmj9tdikvq11zdq/2015-10-28%2010.09.48.jpg?dl=0

 

Добавлено через 6 минут

Кто что скажет о пилах "Садко", может у кого есть такая?

обычные китайцы, косящие под Словению. Они будут мало отличаться от прочих китайцев.

 

Мы можем долго здесь писать о том, что есть смысл добавить денег и брать что-то более приличное, но это малоинформативно. просто попросите у друзей/знакомых взять на выходные и то и другое (или с ними побудьте) и поработайте. Там сразу будет ясна разница. Если брендовую пилу Вы взяли и пошли работать, то с китайцами начинаются танцы-пляски: там подуть, здесь покрутить, там подкачать и так дальше. Люди, у которых не было возможности сравнивать, к этому быстро привыкают и не заморачиваются, но тогда обычная работа приобретает элементы шаманства. + вы не знаете в каком месте "выстрелит" в следующий раз, и что потом делать с новым косяком.

Это коротко мое впечатление о пилах за 100 дол)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне остается только радоваться Вашему оптимизму, но в официальном талоне на официальный Patner дается только 2 года))) Но я рад, что у Вашей пилы все ок))

2015-10-28%2010.09.48.jpg?dl=0

здесь должна была быть фотка официального гарантийника, но что-то не подгружается, вот прямая ссылка - www.dropbox.com/s/pmj9tdikvq11zdq/2015-10-28%2010.09.48.jpg?dl=0

 

Добавлено через 6 минут

 

обычные китайцы, косящие под Словению. Они будут мало отличаться от прочих китайцев.

 

Мы можем долго здесь писать о том, что есть смысл добавить денег и брать что-то более приличное, но это малоинформативно. просто попросите у друзей/знакомых взять на выходные и то и другое (или с ними побудьте) и поработайте. Там сразу будет ясна разница. Если брендовую пилу Вы взяли и пошли работать, то с китайцами начинаются танцы-пляски: там подуть, здесь покрутить, там подкачать и так дальше. Люди, у которых не было возможности сравнивать, к этому быстро привыкают и не заморачиваются, но тогда обычная работа приобретает элементы шаманства. + вы не знаете в каком месте "выстрелит" в следующий раз, и что потом делать с новым косяком.

Это коротко мое впечатление о пилах за 100 дол)))

Что посоветуете за 3000 тыс гр))?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...