Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка в Соснах-2, Жукин, октябрь 2013

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Вот это класс, очень уютненько! ОЧЕНЬ!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Да, солнечно, уютно и жизнерадостно :) Особенно понравилась мебель - "невидимка" в цвет ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно понравилась мебель - "невидимка" в цвет

Вы оооочень точно сформулировали! Задумка и состояла в мебели-невидимке :-), вроде все и есть, а место не загромождает

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлый, теплый Дом, именно так, с Большой Буквы. Татьяна, а дерево какое? Интерьер семейный очень. Эх, повезет же кому-то!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оооочень точно сформулировали! Задумка и состояла в мебели-невидимке :-), вроде все и есть, а место не загромождает

 

Танюша, задумка отличная!!! Просто здорово:rolleyes:))) эх, не деревянный у меня дом((( но одну комнату - гостиную буду делать в дереве, может там "замучу" что-то подобное:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, хотела спросить, чем посоветуешь вскрыть (грунт/лак/краска) жалюзийный шкаф в детской?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, хотела спросить, чем посоветуешь вскрыть (грунт/лак/краска) жалюзийный шкаф в детской?

 

а надо полностью прокрасить или сохранить структуру дерева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а надо полностью прокрасить или сохранить структуру дерева?

 

Оба варианта на рассмотрении))) Я хочу полностью, а муж настаивает на "структуре".... Вероятнее, конечно, полностью:) Но если можно, то 2 рецепта:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу полностью, а муж настаивает на "структуре".... Вероятнее, конечно, полностью

Такова семейная жизнь. Настаивает он. Наивный :) . В цитаты!

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такова семейная жизнь. Настаиваеть он. Наивный :) . В цитаты!

 

Вот-вот... из того, что он настивал только то, что успел пока меня не было на стройке.... почти ничего:ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
3844 квт, 56 суток, постоянная температура +22, 1244 квт или в среднем 22,21 квт в день. Я мегадовольна потреблением этого дома :-), последние две недели дом эксплуатируется в оч активном режиме - живем мы тут :-)))

 

25 суток, по 18 мая включительно, контроллер стоит на +22, хотя, как мне кажется, отопление уже дней 10 не включается даже по ночам, дом в режиме постоянного проживания, 4199 квт или 355 квт за весь период или 14,2 квт в день расход

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба варианта на рассмотрении))) Я хочу полностью, а муж настаивает на "структуре".... Вероятнее, конечно, полностью:) Но если можно, то 2 рецепта:rolleyes:

 

Тань, а я рецептов по покраске жалюзийных дверок таки не дождалась от Вас:rolleyes: По одному шкафу двери хотим красить полностью, а по второму - со структурой)))) Жду подсказки :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, а я рецептов по покраске жалюзийных дверок таки не дождалась от Вас:rolleyes: По одному шкафу двери хотим красить полностью, а по второму - со структурой)))) Жду подсказки :beer:

 

Сорри :-),

полностью - серия Тиккурила Винха, структура - Тиккурила Кива

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день Татьяна,

Если можно, пару вопросиков по дереву:

1. Какая стоимость Вашего забора?

2. Какое дерево используется во внутренней отделке? Это обычная вагонка или планкен?

Заранее спб за ответ. Дома у Вас очень привлекательные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Татьяна,

Если можно, пару вопросиков по дереву:

1. Какая стоимость Вашего забора?

2. Какое дерево используется во внутренней отделке? Это обычная вагонка или планкен?

Заранее спб за ответ. Дома у Вас очень привлекательные!

 

Приветствую :-),

1) Было 172 грн за мп с работой, но без окрашивания и самого Биотекса, сейчас было бы дороже. Сразу скажу, что ребята-установщики местные, они в другие населенные пункты не ездят по заказам

2) Сосна. Это имитация бруса, а не вагонка :-)

Спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сорри :-),

полностью - серия Тиккурила Винха, структура - Тиккурила Кива

 

Танюша! У меня еще вопрос по этим жалюзийным шкафам, т.к. я в этом плохо понимаю, а моего мастера (отца) временно нет на месте. Если их покупать в НЛ, Эпицентре и пр., нужна ли им еще дополнительная какая-то обработка, ну, например, шлифовка??? Или можно сразу красить???

P.S. Очень хочется купить и сразу на выходных покрасить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша! У меня еще вопрос по этим жалюзийным шкафам, т.к. я в этом плохо понимаю, а моего мастера (отца) временно нет на месте. Если их покупать в НЛ, Эпицентре и пр., нужна ли им еще дополнительная какая-то обработка, ну, например, шлифовка??? Или можно сразу красить???

P.S. Очень хочется купить и сразу на выходных покрасить))))

Кать, грунт-шлифовка, слой-шлифовка-слой-шлифовка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кать, грунт-шлифовка, слой-шлифовка-слой-шлифовка

 

А грунт какой тоже Тиккуриловский?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А грунт какой тоже Тиккуриловский?

Какого производителя будешь использовать - такой и грунт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого производителя будешь использовать - такой и грунт

 

Так я ж на Тиккурилу подсела))))

 

Добавлено через 1 минуту

Какого производителя будешь использовать - такой и грунт

 

Так я ж на Тиккурилу подсела)))) И красочка уже их куплена:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно :-), потому всегда и ставлю конвекторы с закрытым ТЭНом :-)

 

добавлю - небольшой каркасный дом очень легко и экономически целесообразно обогреть конвекторами, будет дом на 200 метров - будет вопрос стоит ли

 

еще момент - управлять электросетью и контакторами конвекторов через GSM модули проще чем электрокотлом

 

ну, а вообще ключевой вопрос - целесообразность :-) - я никакой глобальной целесообразности не вижу

 

Таня, а как реализовано ГСМ управление?...каждым конвектором отдельно? режим вкл-выкл. или возможность регулировки температуры?...можно чуть подробнее плиз как оно у тя работает...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Теперь можно и результаты работ по газону выкладывать :-).

Автополив Hunter, куча завезенной земли, трамбовки, засеивания и тп, сорнячки, 2 покоса - и можно показывать фото. В общем, кто прошел процесс газона от а до я, поймет, чего меня так осчастливило :-))). Все работы выполнялись специально приглашенными ландшафтниками, они же занимаются покосом и уходом до конца этого года :-). Всего три зоны посадок - "лес", "газон" и "лес за домом", сидя на террасе, охватываешь взглядом "лес" и "газон с клумбой".

 

0c31ffa8b2e5.jpg

 

ae7026ed1443.jpg

 

eb903a7e7888.jpg

 

8e05fc0054b0.jpg

 

3240422047e5.jpg

 

e1165662acb0.jpg

 

Небольшая клумбочка перед террасой, с неприхотливыми многолетниками

 

1618d5d62425.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дорожку к дому? забыли?:)

 

У меня хорошая память :-).

Дорожка просится типа из пещаника (ты видел), с газоном между швами, но мнения как именно и какой формы она должна быть сильно разделились. Засим, соломоново решение - как будут видеть себе будущие владельцы - так и сделают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...