Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Имхо-нужно вообще убрать политику с сайта (пусть обсуждают ее на профильных сайтах) и ввести бан по этому поводу.

А почему строителям на сайте нельзя поговорить "за жизнь"?

Можно подумать, обычные строители молча кладут газоблок а разговаривать друг с другом о политике идут на митинг? Нет конечно.

 

Из своей практики, даже с клиентами, уже через час, после начала встречи, начинаем о полит. темах говорить. Сейчас это у всех накипело, наболело. Это повсюду.

 

Полит. ветку можно закрыть но невозможно отбить желание об этом говорить, писать и главное читать. Так или иначе, эта тематика будет вылазить везде.

 

СтроимДом давно вырос за рамки узкопрофильного форума о стройке.

Это семья, это клуб по интересам, это тусовка. Пусть даже и построенная вокруг строительной тематики.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трепетно поддерживаю voglya и её предложение. Именно для "Строимдома" очень полезный функционал.

 

Или, допустим, я хочу в конкретной теме найти увиденные когда-то изображения и описание. Мне перелистывать всю тему? Текстовый поиск в таких случаях помогает не всегда.

 

Точно так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо-нужно вообще убрать политику с сайта (пусть обсуждают ее на профильных сайтах) и ввести бан по этому поводу.

Поздно. Уже появилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить за разблокировки точки.

 

ЛИчки

писать с телефона трудно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему незарегистрированные пользователи не могут видеть ''подпись''? В чём мотивация данного ограничения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему незарегистрированные пользователи не могут видеть ''подпись''? В чём мотивация данного ограничения?

А в чем мотивация видеть?

 

Добавлено через 1 минуту

PS: Одна из причин невидимости - поисковые роботы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем мотивация видеть.

Думаю, что видение подписи усилило бы интерес к форуму ново-пришедших и облегчило бы им поисковую ориентацию по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае после индексации подписи " продам кирпич" поисковыми роботами любой старожил с количеством сообщений за 10К выйдет с продажей кирпичей в топ гугля ... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что видение подписи усилило бы интерес к форуму ново-пришедших и облегчило бы им поисковую ориентацию по форуму.

Это усилило бы нашествие сеошников. Примеры попыток покупки ссылки в подписи уже имеются - предлагали даже модераторам :o :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить за разблокировки точки.

 

ЛИчки

Нет ребята так дело не пойдет. Разблокируйте тогда всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это усилило бы нашествие сеошников. Примеры попыток покупки ссылки в подписи уже имеются - предлагали даже модераторам

Дык вроде бы ж говорили что подпись не влияет на ранжирование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык вроде бы ж говорили что подпись не влияет на ранжирование.

 

Именно потому и не влияет - поисковики не регистрируются на форумах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в количестве таких сообщений. На каждое удаленное формируется сообщение о том, чье сообщение, за что и кем удалено. После массовых зачисток на одно оставшееся сообщение может быть два-три десятка удаленных.

 

ну то нічого, нехай буде

 

це ж не вручну робити а система .

 

наприклад

 

[повідомлення користувача dryura було видалено модераторм "добрий модер чи ще якось) дата і година]

 

цього достатньо :)

 

 

ось якраз мені сьогодні вже за таке побажання вліпили попередження :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось якраз мені сьогодні вже за таке побажання вліпили попередження :)

 

І зараз ще одне вліплять за коментування дій модератора (згідно п1 Правил). :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І зараз ще одне вліплять за коментування дій модератора (згідно п1 Правил). :)

 

:):):):)

 

а що вліпили по справі, за порушення п1 що тут сперечатсь чи ще щось , це констатація факту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю под входящими сообщениями прикрепить кнопку "Спам". При получении спама форумчанин кликает на этой кнопке и это идёт в зачёт отправителю. При накоплении за определённое время некоторого количества спам-жалоб от форумчан-получателей модераторы форума штрафуют форумчанина-отправителя как спамера по возрастающей: предупреждение, бан, ... . Любой форумчанин для самоконтроля должен видеть количество спам-жалоб на себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы личку модераторов и администрации открыть. Я вот хочу ник поменять, а как об этом заявить администрации не знаю, так как не имею доступа:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы личку модераторов и администрации открыть. Я вот хочу ник поменять, а как об этом заявить администрации не знаю, так как не имею доступа:D

 

Какой бы вам ник хотелось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой бы вам ник хотелось?

 

В соседней теме уже писал)

 

Olsay

 

Добавлено через 16 минут

Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то уже озвучивалось, но проблема так и осталась.

Не открывается меню пользователя последнего ответившего в теме.

Т.е., когда я хочу посмотреть профиль или отправить личное сообщение пользователю, который ответил в теме последним, то при нажатии на треугольничек возле его имени ничего не всплывает. Приходится делать дополнительные телодвижения для выполнения простых команд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалист, перегрузите страницу. Это связано с особенностями реализации этих функций на javascript. Как побороть иначе - не знаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а по теме "Улыбнуло" что никто ничего не модерирует? Политика как была,так и осталась(((((((,на жалобы реакции ноль((((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...