Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Окно загрузки вложений теперь выглядит в хроме так:

У меня аналогично. :( Вероятную причину я приводил вчера.

Opera 9.64.

 

Добавлено через 3 минуты

Не все такие продвинутые, пальцем покажите

forums.drom.ru/

www.stroiteli.info/

domforum.com.ua/

Кстати, 4-й vB тоже более требователен к железу и софту пользователя, но до упоротости ФХ не доходит.

 

Добавлено через 35 секунд

Да не работает лет 5.

Ну, значит мне приснилось и я это взял с потолка. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

domforum.com.ua/

ИМХО отлично выглядит. Из приведенных ссылок тема оформления domforum ближе всего к строимдом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ІЕ11, разрешение 1440*900 - монитор разрывает. Про домашний ноут вообще молчу...

 

Почему каждое "улучшение" вызывает постоянный гемор?

То ссылки "состарились" то окно автоматически не масштабируется.

 

Может лучше просто ничего не трогать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда удивлялся людям, которые вместо того, чтобы помочь нам оптимизировать отображение нового современного дизайна на всех возможных браузерах и разрешениях, предпочитают жаловаться, что "все плохо".

Все это наверное от жизненной концепции " мне все должны".

 

По теме- мы перед запуском оттестировали все доступные браузеры, но все варианты и комбинации проверить сложно. Будем благодарны за информацию о проблеме в формате

-браузер

-версия

-разрешение

-копия экрана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем благодарны за информацию о проблеме в формате

-браузер

-версия

-разрешение

-копия экрана

Opera 9.64 1440*900

Размер шрифта ограничен снизу 18 пикселов.

 

1. В «Моём кабинете» изображение вылетает за правый край, прокрутка невозможна. На страницах форума так же вылетает верхняя строка меню форума.

2. Пустое поле слева. На всех страницах.

3. В окне «Управление вложениями» кнопка «Загрузить…» улетела далеко вправо. Размер окна — по умолчанию форума.

4. Справа вверху кнопка перехода на Всематериалы перекрыта полосой меню портала.

 

FF 45.0.1 1440*900 Проблем нет.

_SD3_.thumb.png.4078bea6f3d64fbd13a795d5acaac555.png

_SD4_.thumb.png.de838685c6e0848731d76e713e850748.png

_SD5_.thumb.png.f4ca02b9d7161c0152970d775cc05467.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Opera 9.64 1440*900

Размер шрифта ограничен снизу 18 пикселов.

 

1. В «Моём кабинете» изображение вылетает за правый край, прокрутка невозможна. На страницах форума так же вылетает верхняя строка меню форума.

2. Пустое поле слева. На всех страницах.

3. В окне «Управление вложениями» кнопка «Загрузить…» улетела далеко вправо. Размер окна — по умолчанию форума.

4. Справа вверху кнопка перехода на Всематериалы перекрыта полосой меню портала.

 

FF 45.0.1 1440*900 Проблем нет.

А ну сейчас попробуй

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но внешне будет все другое.

Главное, чтобы не в худшую сторону. Поддерживаю, проводите опрос (не понимаю ваших страхов, если сделать все по уму то наборот спасибо скажут, темболее, что откатить назад всегда есть возможность)... мне лично не удобен дейсвтующий интерфейс, я наоборот за изменения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шо-то с инидивидуальными настройками - специально открыл в Firefox при 1366х768 - все нормально видно.

Сейчас и у меня нормально, не так, как утром. Всё смотрится в пределах экрана, кроме верхней жёлтой строки- она, по-прежнему не помещается, но это не критично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме верхней жёлтой строки- она, по-прежнему не помещается, но это не критично.

Способ есть

 

Ставьте АдБлок

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну сейчас попробуй

Сейчас нормально и в Опере. Кроме наползания полосы меню на кнопку «Купить материалы». Если минимальный размер шрифта поставить 8 — нормально и там. Но мне мелко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну сейчас попробуй

Opera 9.64 800*600 (14" ЭЛТ, да :))

Размер шрифта принудительно ограничен снизу 16 пикселов.

 

Ну, собссно, на рисунке всё видно. В шапке тоска-пичаль, за правым обрезом экрана ничего нет — поскроллить туда не выйдет. Специально сделал в полноэкранном режиме, чтоб все глюки влезли в один скриншот.

Раньше, кстати (недели две назад, просто я с этой машины в нет столько не выходил), «Мой кабинет» тоже в ширину не влезал, но его можно было отскроллить вправо, и меня это вполне устраивало: список подписанных тем как раз в экран лез.

Одно утешение: в окно загрузки вложений кнопка «Загрузить…» влазит. Правда, окно открывается во весь экран, наверное, где-то задал в настройках браузера.

ЗЫ Да, ещё: после сегодняшних правок какая-то фигня со сборкой страницы: она сначала отрисовывается, затем на пару секунд всё пропадает (белый экран) и затем появляется вновь. На обоих машинах и, ЕМНИМС, в обоих браузерах (Опера 9,64 и ФФ 45,0,1). Раньше такого не было.

_SD5_.png.84d7f06e9207867d2f4661a7a6880d86.png

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cейчас должно быть вообще супер. Проверяйте.:beer:

 

Стало нормально. Но каждая новая страничка форума открывается с рывком. Сначала большая картинка, потом масштабируется по ширину монитора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто при открывании темы вместо перехода по якорной ссылке страница проматывается в самый низ. Ранее такого не наблюдалось. Opera 9.64.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В шапке тоска-пичаль

ФФ 15,0 1024*768.

Аналогично. Но всё остальное — нормально.

_SD6_.thumb.png.d051675864bf61e96938bac291e60ad4.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты сам с собою?
Это я тебе, вообще-то. На скриншот глянь. Мне вот это последнее не мешает, но непорядок, однако. :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какое разрешение и браузер?

 

1366х768, ІЕ11

Вчера дергалось но влазило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При наличии в теме крупного фото, текст вместе с фоткой тоже вылазит за пределы экрана. При этом гориз. полоса прокрутки не появляется и текст, ушедший вправо невозможно прочитать.

 

Хром 49.0.2623.112 m, разрешение 1280х1024, масштаб 120%.

str.thumb.jpg.dc7d459275f74685a14e20afeed36ccb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно исправить ошибку в заголовке этой темы: А кто пользуеться LED освещением?

Спасибо!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...