Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

После Нового года на форуме зарегистрировалось очень много новичков и первые сообщения откровенно рекламные или совершенно бессмысленные, как для интересующихся. Возможно что-то готовится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только у меня русский язык поменялся на украинский и частично на английский

Какая-то смесь бульдога с носорогом

 

Да, и подложка действительно бьет по глазам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я постоянно такие заходы наблюдаю

Заходят в какие-то старые темы, в которых уже все давно заглохло, и пишут какой-то коммент ни о чем и ни для кого

И так 18 раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только у меня русский язык поменялся на украинский и частично на английский

Внизу любой страницы выберете язык интерфейса — русский. Это именно у Вас.

Да, и подложка действительно бьет по глазам

На 1440*900 нормально. На 800*600 — (вырезано цензурой).

И так 18 раз

Жалобу! Бан неотвратим за такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вернуться к предыдущему виду сайта? Ну нафиг мне не нужны эти ВсеРаботники! Основное поле сообщений существенно уменьшилось... очень неудобно! Была реклама в шапке, пусть там бы и оставалась...Ж-)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро будет наверное так, что при открытии сайта автоматом закинет на страницу рекламодателя. Все идет к этому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать форум с этим бекграундом неудобно.

Пи...дец как неудобно,я бы сказал.Глаза устают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят подскажите,не могу написать ЛС другим пользователям

Пишет что у меня подозрительная активность :D

Никакой коммерции,только строительный интерес и дружеская переписка

И что теперь с этим делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что теперь с этим делать?
Там предлагается написать админу. Вот и напишите.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что оформление не всем по душе, но нравится это кому-то или не нравиться, временное брендирование сайта на пару дней периодически будет реализовано. В Европе и США форумы на 70% существуют из пожертвований Форумчан и 30% за счет рекламы.

 

Если есть недовольные люди готовые помочь строимдому материально свести концы с концами в тяжелый зимний период, прошу в личку и тогда вопрос неудобного брендирования решиться. За всю историю форума нам помогли один раз оплатить хостинг и то при личном обращении за помощью www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=197

 

Остальное обсуждение предмета это пустая демагогия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было раньше, когда заходил на тему в которой подписан или просто тема которую когда-то просматривал, была кнопочка посмотреть последние записи со времени последнего посещения страницы. Сейчас ее нет, очень не удобно. Верните обратно такую особенность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было раньше, когда заходил на тему в которой подписан или просто тема которую когда-то просматривал, была кнопочка посмотреть последние записи со времени последнего посещения страницы. Сейчас ее нет, очень не удобно. Верните обратно такую особенность.

Есть кнопочка перед названием темы, она работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто никаких кнопок в интерфейсе не удалял. В «Моём кабинете» стрелка слева от названия темы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кнопочка перед названием темы, она работает.

Нажимаю "перейти к новому" меня перекидывает на первую страницу. Что-то в моих настройках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то глюк у Вас. У меня переходит именно к новому. Если после перезагрузки браузера/ОС проблема не исчезнет, пишите с указанием версии ОС и браузера. Это важно, т.к. поведение разных браузеров или одного браузера в разных ОС различно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне не понравилось видоизменение на строимдом с рекламой всеработники. Сама реклама меня не беспокоит, мне не понравилось, что форум стал меньше (у меня экран 13дюймов, очень неудобно)

 

Как пожелание: расширьте сам форум хотя-бы на 10-15%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне не понравилось видоизменение на строимдом с рекламой всеработники. Сама реклама меня не беспокоит, мне не понравилось, что форум стал меньше (у меня экран 13дюймов, очень неудобно)

 

Как пожелание: расширьте сам форум хотя-бы на 10-15%.

Еще денек потерпите пожалуйста:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне не понравилось видоизменение на строимдом с рекламой всеработники. Сама реклама меня не беспокоит, мне не понравилось, что форум стал меньше (у меня экран 13дюймов, очень неудобно)

 

Как пожелание: расширьте сам форум хотя-бы на 10-15%.

 

И мне неудобно. Сделала масштаб страницы 120% - лучше :)

 

Понятно, что оформление не всем по душе, но нравится это кому-то или не нравиться, временное брендирование сайта на пару дней периодически будет реализовано. В Европе и США форумы на 70% существуют из пожертвований Форумчан и 30% за счет рекламы.

 

Если есть недовольные люди готовые помочь строимдому материально свести концы с концами в тяжелый зимний период, прошу в личку и тогда вопрос неудобного брендирования решиться. За всю историю форума нам помогли один раз оплатить хостинг и то при личном обращении за помощью www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=197

 

Остальное обсуждение предмета это пустая демагогия.

 

Нуууу, если многа-многа-многа денег можно заработать - можно и еще потерпеть. НМД. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может плохо искал и такая функция есть, но хотелось бы заблокировать прием личных сообщений от одного форумчанина - ну просто задолбал гадости всякие писать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может плохо искал и такая функция есть, но хотелось бы заблокировать прием личных сообщений от одного форумчанина - ну просто задолбал гадости всякие писать...
а если редиску в игнор тоже в личке будет писать ? или по кнопке Жалоба в ЛС просимафорить модерам пусть они его для Вас заигнорят
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не ввести в профиль строку, что бы сразу было видно откуда пользователь из Украины или из другой страны, по ID??

В адресе все что угодно можно написать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...