Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Кто этим будет заморачиваться....да и знать надо как!

А так сразу видно будет, откуда "ноги растут" .... особенно в политических темах!!

На Харьковфоруме давно уже сделали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите только сегодня думали но есть одно но, сейчас мы один из немногих форумов куда ходят россияне в раздел политика. Если их не будет, мы все будем сами с собой спорить. Как то скучно будет :-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите только сегодня думали но есть одно но, сейчас мы один из немногих форумов куда ходят россияне в раздел политика. Если их не будет, мы все будем сами с собой спорить. Как то скучно будет

 

Может, хотя бы для начала, ввести метку "нерезидент"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему исчезли публичные сообщения в личке?

 

Анализ сайта показал наличие 500 открытых ссылок на ***** сайты в разделах публичные сообщения. Все сообщения скрыты, думаем как решать проблему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите только сегодня думали но есть одно но, сейчас мы один из немногих форумов куда ходят россияне в раздел политика. Если их не будет, мы все будем сами с собой спорить. Как то скучно будет :-))

 

В Харькове ходят "аж бегом"!!!

Просто много оттуда троллей, на з/п, искусно маскируются под жителей Украины, поощряя и разжигая настроения..... "зрада кругом и всепропало"!!!

А это и есть, информационная война!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто много оттуда троллей, на з/п, искусно маскируются под жителей Украины, поощряя и разжигая настроения..... "зрада кругом и всепропало"!!!

А для меня троли те, кто кричит, что у нас все прекрасно, целый прорыв вперед наблюдается.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове ходят "аж бегом"!!!

Просто много оттуда троллей, на з/п, искусно маскируются под жителей Украины, поощряя и разжигая настроения..... "зрада кругом и всепропало"!!!

А это и есть, информационная война!

 

Троллей не поймать, я их вижу всех, ip Норвегии, Конго.

Вот чего у нас забыли 5 тыс человек в месяц из конго :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демократическая республика Конго или просто республика Конго?

Западенцы Конго или Конгодонбасцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня троли те, кто кричит, что у нас все прекрасно, целый прорыв вперед наблюдается.

 

А для меня тролли те, кто лезет ко мне в дом, в Украину и поливает ее грязью.

А также подхуьловники всякие.....у которых тямы не хватает, понять что и почему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также подхуьловники всякие.....у которых тямы не хватает, понять что и почему!

Да-да, вот эти особенно утомляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Украине!!

А мне больше нравится эта фраза в исполнении 95 квартала: Спала с украинцем, спала!!!:)

Я тролль или вы тролль?:D

Если что, то я с украиноязычной среды / семьи / города, знаю напамять чуть не всю украинскую классику:D. На ДаМбасе у меня нет никого, в России я не была никогда и рос. каналов у меня нет:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была бы очень кстати функция редактирования первого сообщения в теме. Можно на это рассчитывать в ближайшее время?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редактированием пользователи злоупотребляли.

Что написано пером...

Обращайтесь к любому модератору - сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редактированием пользователи злоупотребляли.

Что написано пером...

Обращайтесь к любому модератору - сделаем.

 

Извиняюсь, а что можно отредактировать ТАК!, что бы считалось злоупотреблением?

 

Да обращаюсь :beer:, но это неудобно, если первое сообщение большое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да очень просто.

"Хитрый" пользователь обматюкал другого или спровоцировал на скандал, потом изменил свое сообщение на невинное - все только удивляются - чего этот другой так возбудился.

Второй пример - был у нас некий пользователь, со своим уходом удалил все свои сообщения, а написано им было немало. В важных ветках, на которые люди выходят через поисковики читаешь топик и удивляешься - о чем это тут разговаривают, так как нить беседы после удаления сообщений теряется..

Ну и о первом сообщении в топике - все отвечают на него, пользователь редактирует, меняет смысл и все ответы получаются как бы в пустоту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да очень просто.

"Хитрый" пользователь обматюкал другого или спровоцировал на скандал, потом изменил свое сообщение на невинное - все только удивляются - чего этот другой так возбудился.

Второй пример - был у нас некий пользователь, со своим уходом удалил все свои сообщения, а написано им было немало. В важных ветках, на которые люди выходят через поисковики читаешь топик и удивляешься - о чем это тут разговаривают, так как нить беседы после удаления сообщений теряется..

Ну и о первом сообщении в топике - все отвечают на него, пользователь редактирует, меняет смысл и все ответы получаются как бы в пустоту.

 

А разве можно уйти и удалить свои сообщения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Не нарыл более подходящей темы для своего вопроса. Я размещал свои фотки на сторонних хостингах - в основном на этом и немного здесь. Почти три года всё было в порядке, а сейчас случайно обнаружил пропажу всех своих изображений на форуме. Это может быть как-то связано с действиями модераторов, настройками форума и т.п.? Всё бы ничего, но личная строительная ветка без изображений выглядит убого и не вызывает желание продолжать писать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропало куча внешних ссылок в сообщениях. Не хорошо это.

Похоже админ установил какой-то агрессивный плагин для обработки внешних ссылок.

 

Вместо ссылки движок выдает "ссылка устарела", хотя на самом деле с ссылкой все нормально.

Форум мной, а также другими, используется в том числе как справочная площадка, где аккумулируется много полезной информации, но теперь большинство этой информации стало не доступной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть как-то связано с действиями модераторов, настройками форума и т.п.?

Нет. Только с действиями админов фотохостингов. Даже «пожизненного» пикки.

Пропало куча внешних ссылок в сообщениях.

Удалены «битые» ссылки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалены «битые» ссылки.

Сообщению две недели от роду www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3835020&postcount=5

В нем не было битых ссылок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нем не было битых ссылок.

FLASH утверждает, что удалены именно битые. Критерии битости надо узнавать у него, ибо я не админ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH утверждает, что удалены именно битые. Критерии битости надо узнавать у него, ибо я не админ.
А реально удалены не только битые. И это печально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вот реальный пример того, что алгоритм удаления ссылок, удаляет рабочие ссылки.

 

Вот сообщение из которого удалена ссылка как якобы "битая"

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3808943&postcount=109

 

Вот следующее сообщение в котором было процитировано предыдущее, и в цитировании ссылка сохранилась.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3808981&postcount=111

 

Вот сама ссылка. Никакая она не "битая".

vkmodule.com.ua/RS485_modbus/VRC_R8.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...