Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

специально написала этот пост, чтобы посмотреть сколько у меня спасибок:-P

мое ИМХо, менять эту систему не нужно...вдумчивый форумчанин всегда заглянет на личную страничку спасибкообладателя и посмотрит в какой области тот активен, и сделает выводы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть посты, под которыми больше сотни "спасибок". Не представляю, сколько придется скроллить чтобы после такого сообщения прочитать следующее :)

 

ну, рибаки якось сподобились вирішити це питання. на тому ж движку. і казав я про це мабуть ще 3-4 роки тому. можливо навіть в цій темі.

 

от вам прямий лінк як це все акуратненько виглядає в них..

а, от як на СД :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось что б автоматически не объединялись сообщения от одного юзера, если он их пишет подряд. Для этог если кто-то хочет исправить сообщение есть кнопка правки. А вот зачастую пишешь сообщения вообще отличающиеся по смыслу и теме, но они автоматом объеденяются. Или хочешь кому-то лайк за пост поставить а он идет в паре с бредом, как тут быть? :D

 

Таке есть галочка под сообщением- не объединять

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас попробую

 

Добавлено через 1 минуту

Ткните носом, я не вижу :)

 

Добавлено через 2 минуты

И в догонку, ткните как вставит ник в ответ без цитаты. Я когда нажимаю на ник юзера меня перебрасывает в окошко сообщения без ника юзера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таке есть галочка под сообщением- не объединять

 

Это только для модераторов. Да, и тут админресурс Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владюша, Вы имеете в виду вот это?

 

attachment.php?attachmentid=549713&stc=1&d=1486574532

 

У нас есть посты, под которыми больше сотни "спасибок". Не представляю, сколько придется скроллить чтобы после такого сообщения прочитать следующее :)

 

Согласен! С данным предложением я был недальновиден, не тот формат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен! С данным предложением я был недальновиден, не тот формат.

 

Доктор, моё предложение прятать спасибки с комментариями под спойлер игнорируют? :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, моё предложение прятать спасибки с комментариями под спойлер игнорируют? :(

 

Ссори, не заметил! Воистину "все гениальное - просто!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, моё предложение прятать спасибки с комментариями под спойлер игнорируют? :(

 

Нет, не игнорируют - думают... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем спасибки с коментами отличаются от обычного принципа форума?:)

 

Можно писать ответ СПАСИБО и ниже коммент.

 

"Спасибо" было введено специально когда лень писать коммент, а поддержать пост хочется.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем спасибки с коментами отличаются от обычного принципа форума?:)

 

Я лично такого способа спасибок не видел, но то что часто встречается, это всплывающее окно после нажатия на кнопку спасибо/репутация, в котором предлагается написать комментарий. И этот комментарий может увидеть только автор полезного/безполезного поста. Не могу сказать, что очень полезная штука, но лично я бы частенько пользовался подобной фишкой )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем спасибки с коментами отличаются от обычного принципа форума?:)

 

Можно писать ответ СПАСИБО и ниже коммент.

 

"Спасибо" было введено специально когда лень писать коммент, а поддержать пост хочется.

 

Когда хочешь выделить за что именно говоришь спасибо. Не всегда благодаришь за все сказанное в сообщении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно писать ответ СПАСИБО и ниже коммент.

 

Не идёт в зачёт.

 

Я лично такого способа спасибок не видел, но то что часто встречается, это всплывающее окно после нажатия на кнопку спасибо/репутация, в котором предлагается написать комментарий. И этот комментарий может увидеть только автор полезного/безполезного поста.

 

А можно, как сейчас, но ник автора спасибки с комментариями выделять полужирным шрифтом и так, чтобы любой желающий мог кликнуть на таком нике и всплыл коммент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно как-то решать следующий вопрос: вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4185623#post4185623, которую, я так понимаю, Пий закрыл, но просмотр возможен.

 

Суть вопроса. А возможно эти ребята modom.com.ua/ (я так подозреваю, что все подумают именно на них) ни слухом ни духом о такой "рекламе" и просто кто-то им нагадил!? Негативный осадок ведь остается...

 

Думаю, что подобные темы нужно не закрывать, а моментально удалять. А если потенциальный недоброжелатель разместиться в разделе "Реклама", то быстренько затеряется...бабки то он вряд ли кидать будет на баланс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять-таки - не знаю было уже ил нет. Не логично ли в разделе "Как мы строим и делаем ремонты" все остальное помимо "Строительство дачи" и "Ремонт (дома и квартиры)" тоже объединить в подразделы аля "Одноэтажные дома до 100 кв.м.", "Одноэтажные дома до 150 кв.м." и т.д.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно как-то решать следующий вопрос: вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4185623#post4185623, которую, я так понимаю, Пий закрыл, но просмотр возможен.

 

Суть вопроса. А возможно эти ребята modom.com.ua/ (я так подозреваю, что все подумают именно на них) ни слухом ни духом о такой "рекламе" и просто кто-то им нагадил!? Негативный осадок ведь остается...

 

Думаю, что подобные темы нужно не закрывать, а моментально удалять. А если потенциальный недоброжелатель разместиться в разделе "Реклама", то быстренько затеряется...бабки то он вряд ли кидать будет на баланс.

 

Открою Вам тайну, мы написали модуль для модераторов ( с хитрым алгоритмом) который ловит каждый день вот таких рекламщиков, которые набивают посты ни о чем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю новый раздел для форума "Академик vs Propeller", а то темы уже невозможно просматривать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы хорошо сделать автосжатие загружаемых картинок на форум.

Чтобы при загрузке автоматически сжималось до нужного размера. Сейчас надо самому уменьшать, потом загружать - что неудобно.

Ну и при вставке ссылку на картинку ( скрепка вверху) чтобы делался большой размер, не так

IMAG0850.thumb.jpg.1ee61a8253d6c8bfdd042c95e45ce5f5.jpg

а вот так

attachment.php?attachmentid=552399&d=1487941625

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые модераторы,подскажите,как влияет на авторитет форума самостоятельное (без участия форумчан) общение в созданных собою же темах.

Я про товарища Габузино

 

Беспокоит меня его одиночество и расплод абсолютно неадекватных тем и бестолковый копипаст.

п.с. может я зря волнуюсь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы,подскажите,как влияет на авторитет форума самостоятельное (без участия форумчан) общение в созданных собою же темах.

Я про товарища Габузино

 

Беспокоит меня его одиночество и расплод абсолютно неадекватных тем и бестолковый копипаст.

п.с. может я зря волнуюсь?

 

Этот персонаж неизысканно грубит. Я так понимаю, что его держат чтоб другим пользователям жизнь малиной не казалась. Читаешь себе, общаешься, а тут раз - ушат дерьма на тебя. Взбодрился сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот персонаж неизысканно грубит. Я так понимаю, что его держат чтоб другим пользователям жизнь малиной не казалась. Читаешь себе, общаешься, а тут раз - ушат дерьма на тебя. Взбодрился сразу.

Беспокоюсь за его душевное равновесие исключительно.Замкнулся человек в себе и строчит материал сомнительного содержания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замкнулся человек в себе и строчит материал сомнительного содержания.

А мне нравится, все его темы жучки паучки сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При цитировании в Хроме не проставляется ссылка на сообщение (вот как в сообщении выше от Сергей 31), а при клике на ник соответственно не вставляется ник. Надо бы пофиксить - проблема встречалась и на других форумах, но была исправлена.

Ибо цитаты получаются вот так:

А мне нравится

а должны как в сообщении выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо бы пофиксить - проблема встречалась и на других форумах, но была исправлена.

Проблемы ислючительно в гекконах, начиная с 15-го года, и в вебкитах, начиная с лета этого года. В старых браузерах всё работает как и раньше.

Исправлена заменой движка? Неравноценная замена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...