Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Любимая фраза звёзд-футболистов:

"Всё это очень волнительно, но мы должны оставаться спокойными".

П.С. пора снять шапку Деда Мороза со СтроимДома... вернуть прежние смайлы... и успокоиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то организовать какой-то временный фильтр для новичков на время адаптации на форуме?

Ато отдельный представители, не успев зарегистрироваться, начинают быковать, учить, посылать всех напрво- налево. Аж противно становится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ваш срач уже потер.

Жмите кнопку жалоба,этого достаточно.

Более того,быдла хватает не только среди новичков.

Не стоит ради этого создавать отдельную тему.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Вы не правильно поняли.

Моё вопросительное "я поняла" относилось к высказыванию

А кто платит бабки - тот заказыват музыку...

и осталось без ответа, а посему смысл трактовать можно у кого как фантазия разыграется.

А что не так с моей трактовкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и осталось без ответа...

Вам уже дали ответ: Вы неверно понимаете, что тот, кто платит, тот и заказывает на форуме музыку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам уже дали ответ: Вы неверно понимаете, что тот, кто платит, тот и заказывает на форуме музыку.

Это не я неверно понимаю, это Реалист считает, что здесь не филантропия и форум существует в формуле" бабки-музыка".

Если освежить память темой о закрытии раздела отрицательных отзывов, то и владелец ресурса озвучил про угрозы, суды, обман форумчан. Видимо, Реалист не одинок в понимании формулы, на которой базируются взаимоотношения форума

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3812649&postcount=19

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3812770&postcount=27

 

Как я понимаю взаимосуществование форума, я озвучила

 

Не все приходят сюда из корыстных побуждений в поисках получения заказов. Этот форум, в равной степени, сделали популярным и заказчики, и подрядчики с продавцами. Поэтому про музыку и танцы - не совсем применимо в данном случае. Платные рекламные разделы- нормальная практика для форумов, но вотваше " бабки-музыка" не нормально для форума, но именно к этому стремится бОльшая часть тех, у кого открыты рекламные темы.
Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла, что достаточно оплатить...
Это не я неверно понимаю...

 

Что-то я совсем запутался. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я совсем запутался. :pardon:

Я тоже:lol:.

Подрядчики у нас все божьи одуванчики, чистые ангелы и это не про них владелец ресурса сказал:"Я видел многих из них и утверждаю, что они колхозники даже без кавычек. Неопрятные, примитивные люди которые с трудом связывают предложения в речи, разводят форумчан, врут глядя в глаза, зато нанимают адвоката".

Что из этого противоречит моему предположению, что под чужим видением форумских взаимоотношений "бабки-музыка" подразумевалось то, что я написала и с чем вы не согласны?

Вы не согласны с тем, что "бабки-музыка"- это формула форума? Тогда это не ко мне, а к выдавшему это в эфир.

Вы не согласны с тем, что я предполагаю под "бабки-музыка"? Но это , всего лишь, предположение, на которое я имею право. О том, что есть форум для меня я процитировала в своём ответе вам.

Честно говоря, я не очень понимаю, почему вы сконцентрировались не на авторе "бабки-музыка", смысл которой достаточно ясен, поскольку было сказано, что форум не собрание филантропов, а на моём предположении, что подразумевается под этим "бабки-музыка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,вмешаюсь.

Объясните,чего именно Вы хотите?

В чем несправедливость,и как ее изменить-если можно,тезисно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не согласны с тем, что "бабки-музыка"- это формула форума?
Не согласен, т.к. не едиными бабками...

 

Честно говоря, я не очень понимаю...

Я тоже не понимаю. Вы тему не перепутали? :)

У Вас есть какие-то пожелания или предложения по форуму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните,чего именно Вы хотите?

В чем несправедливость,и как ее изменить-если можно,тезисно.

Какая несправедливость, о чём вы?

Изменить, как раз, хочу не я. Меня устраивает статус- кво в вопросе "спасибок". Я уже и забыла про эту тему, но тут возник пост InSAn и дальше пошло обсуждение того, что я не так поняла, а я ответила, что это ...ну и далее по тексту. Вы хотите, чтобы я содержание моего диалога с InSAnом изложила тезисно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня устраивает статус- кво в вопросе "спасибок".

Отлично,нас всех тоже.

О чем тогда спорим?

 

Добавлено через 29 секунд

Вы хотите, чтобы я содержание моего диалога с InSAnом изложила тезисно?

Если это невозможно тезисно,то и сути нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть какие-то пожелания ... по форуму?

Собственно, на этот вопрос я уже ответила

 

Меня устраивает статус- кво в вопросе "спасибок"

 

Добавлено через 6 минут

Отлично,нас всех тоже.О чем тогда спорим?

Да ни о чём. Действительно, что это я зациклилась на ерунде:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не в тему - удалите...

...Да ни о чём. Действительно, что это я зациклилась на ерунде:)

atkritka_1347219885_103.jpg.dea9fc78b648129664a96ffaea1d5a45.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю было или нет, но мне импонирует формат "спасибо", когда еще можно дописать за что именно. То есть полноценный ответ не пишется, но комментируешь, если хочешь, за что именно лайкнул, к примеру как тут forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=146750
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю было или нет, но мне импонирует формат "спасибо", когда еще можно дописать за что именно. То есть полноценный ответ не пишется, но комментируешь, если хочешь, за что именно лайкнул, к примеру как тут forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=146750

 

А как там сделано? Движок один у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не флудить в теме отзывов Шарманщика, появилась мысль потенциального решения подобных проблем. Если что, речь не о самом конфликте, а о его проявлении на форуме и упомянутых подобных случаях.

 

Не представляю, как такое реализовать технически, но суть предложения в следующем - ограничить модераторские полномочия модератора разделом, который он/она модерирует. Во всех остальных разделах никаких преимуществ над другими форумчанами.

 

Это должно ограничить возможности преследования и травли форумчан и давать возможность жаловаться на действия модератора вне модерируемого раздела, что, как я помню, правилами не поощряется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там сделано? Движок один у нас.

 

Движок вижу, что один, а как сделано ХЗ. У vBulletin должна ведь быть тех. поддержка!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не флудить в теме отзывов Шарманщика, появилась мысль потенциального решения подобных проблем. Если что, речь не о самом конфликте, а о его проявлении на форуме и упомянутых подобных случаях.

 

Не представляю, как такое реализовать технически, но суть предложения в следующем - ограничить модераторские полномочия модератора разделом, который он/она модерирует. Во всех остальных разделах никаких преимуществ над другими форумчанами.

 

Это должно ограничить возможности преследования и травли форумчан и давать возможность жаловаться на действия модератора вне модерируемого раздела, что, как я помню, правилами не поощряется.

 

Это легко делается, на форуме автоуа 30 модераторов и я в том числе. Но я открою Вам секрет, модератор всегда выполнит любую просьбу другого модератора.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Движок вижу, что один, а как сделано ХЗ. У vBulletin должна ведь быть тех. поддержка!?

 

Вопрос не про реализацию техники, а как это видят пользователи? У меня доступа нет на тот форум. Расскажите словами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже:lol:.

Подрядчики у нас все божьи одуванчики, чистые ангелы и это не про них владелец ресурса сказал:"Я видел многих из них и утверждаю, что они колхозники даже без кавычек. Неопрятные, примитивные люди которые с трудом связывают предложения в речи, разводят форумчан, врут глядя в глаза, зато нанимают адвоката".

Про них. Есть не только колхозники, есть еще моральные уроды, есть придурки и они же есть и среди заказчиков. А Вам наверное такие социальные элементы общества не встречаются в жизни?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось что б автоматически не объединялись сообщения от одного юзера, если он их пишет подряд. Для этог если кто-то хочет исправить сообщение есть кнопка правки. А вот зачастую пишешь сообщения вообще отличающиеся по смыслу и теме, но они автоматом объеденяются. Или хочешь кому-то лайк за пост поставить а он идет в паре с бредом, как тут быть? :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про них. Есть не только колхозники, есть еще моральные уроды, есть придурки и они же есть и среди заказчиков. А Вам наверное такие социальные элементы общества не встречаются в жизни?:)

Независимо от того, в каком качестве, конечно, встречаются, в этом я с вами согласна. Но в моей реальной жизни эти элементы всего лишь эпизодическая случайность и они не влияют ни на мои поступки, ни на мою жизнь.

Жаль, что на форуме "подобное" приходится принимать во внимание. Почитав вчера тему, где приоткрылось закулисье модераторской, смотрю на ваше решение о закрытии ЧС с бОльшим пониманием, чем прежде. Если "свои" выедают мозг чайной ложечкой, то могу представить, какими дятлами бывают "социальные элементы".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю было или нет, но мне импонирует формат "спасибо", когда еще можно дописать за что именно.

как это видят пользователи? У меня доступа нет на тот форум. Расскажите словами.

 

Владюша, Вы имеете в виду вот это?

 

attachment.php?attachmentid=549713&stc=1&d=1486574532

 

У нас есть посты, под которыми больше сотни "спасибок". Не представляю, сколько придется скроллить чтобы после такого сообщения прочитать следующее :)

thx.jpg.277b8c28e1c648f8b46522d3603a0d92.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это легко делается, на форуме автоуа 30 модераторов и я в том числе. Но я открою Вам секрет, модератор всегда выполнит любую просьбу другого модератора.:)

 

Я думаю модератор выполнит не только просьбу другого модератора, а и просто хорошего знакомого в отношении безликого ника на форуме. Но суть в другом, в модераторах собрана команда взрослых мужиков, ладно раз попросить кого-то прессонуть, второй, но систематически такими просьбами никто разбрасываться не будет.

 

Что же до малого количества модераторов на СтроимДоме, то вполне резонный аргумент, с этим не поспоришь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть посты, под которыми больше сотни "спасибок". Не представляю, сколько придется скроллить чтобы после такого сообщения прочитать следующее

 

Всех под спойлер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...