Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Не то,чтобы это напрягало, но неаккуратно как-то )

Свой часовой пояс Вы сами задаёте в настройках своего профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На відміну від інших на будівельному форумі інформація про місце проживання дописувача має надважливе значення. Питання про закупки матеріалів, ціни, пошуки майстрів і тисячі інших природно сильно прив'язані до місцезнаходження. Отож, украй корисною стала б можливість фільтрації дописів за містом проживання дописувача (ну хоча б області). Наявна в особистому кабінеті інформація схоже, що мало пригодна для цього. Добре було б її замінити на таку, що вибирається зі списків. Тоді фільтрація дописів за географією не становила б труднощів і була б суперкорисною.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушелюб, для этого такое поле должно быть обязательным и обязательно верно заполненным. Во-первых, никто не собирается вводить, во-вторых, контроль нереализуем технически.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушелюб, для этого такое поле должно быть обязательным и обязательно верно заполненным. Во-первых, никто не собирается вводить, во-вторых, контроль нереализуем технически.

 

У обов'язковості і точності заповнення такого поля потреби нема. Не заповнила людина - не буде фільтруватися, зрештою це її право. Але зацікавлені особи вводили би його безперечно. Неточностей за умови вибору значення поля з наперед поданого списку також бути не може. Щодо технічних проблем реалізації стверджувати нічого не буду, але сумніваюся у цьому, оскільки цей шаблон сайту є досить поширеним і для програміста там 10 хв. роботи. Втім, за будь-яких умов, я хотів лише на краще. Ні - то ні. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але зацікавлені особи вводили би його безперечно.

 

І кожен - по-своєму. Один нашише "Kyiv", інший - "Kiev", а хтось "Київ". А ще хтось - "Київська область". А хтось - "Київська обл.". А хтось просто вкаже "Калинівка". А зтось просто пожартує.

І на цьому все скінчиться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпадающий список? У всех как-то работает. Но том же ОЛХ

Многоуровневый список со всем административным делением Украины? А ещё есть из других стран пользователи…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпадающий список? У всех как-то работает. Но том же ОЛХ

Одно дело, когда это покупка-продажа. Да, там регион важен.

А зачем регион при обсуждении технологии заливки бетона? зачем регион при обсуждении толщины арматуры?

Надо решить какие-то региональные вопросы - для этого созданы подразделы форума по регионам. Надо что-то продать купить - на ОЛХ.

 

Добавлено через 3 минуты

На відміну від інших на будівельному форумі інформація про місце проживання дописувача має надважливе значення.
Це лише Вам так здається.

 

Питання про закупки матеріалів, ціни, пошуки майстрів і тисячі інших природно сильно прив'язані до місцезнаходження.

Для цього існують сайти "ВсеРаботніки" та "ВсеМатеріали" - посилання в правому верхньому кутку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуровневый список со всем административным делением Украины? А ещё есть из других стран пользователи…

 

Таких модулей скок хош. Ограничить по областям или районам. По Украине чуть подробнее, по забугорью - более схематично. Но то такое. А вот обязательной эту область заполнения сделать стоит. Иногда просто непонятно о чем разговор, а иногда и врунов вычислять проще.

 

Добавлено через 3 минуты

А зачем регион при обсуждении технологии заливки бетона? зачем регион при обсуждении толщины арматуры?

 

Север или Юг - таки есть разница. В подходах, так точно. В ценах по регионам. По крайней мере прочитав сообщения я часто автоматом смотрю откуда писавший. Для уточнения. Если там пусто - досадно. На уровне эмоций ))

Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только я вижу это предложение?

 

Неточностей за умови вибору значення поля з наперед поданого списку також бути не може:

 

Добавлено через 4 минуты

Север или Юг - таки есть разница. В подходах, так точно.

 

Как пример, утепление, флора и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... обязательной эту область заполнения сделать стоит

...

врунов вычислять проще

...

Если там пусто - досадно

 

Вы считаете, что если врун будет честно указывать регион?

Или если врун укажет, что он с Кацапетовки - то Вам будет не так досадно?

 

Добавлено через 1 минуту

А голосовалка смогла бы убедить?

 

Могла бы убедить, если кол-во проголосовавших будет хотя бы половина от тех, кто активен хотя бы раз за последний месяц.

 

Добавлено через 2 минуты

Как пример, утепление, флора и пр.

 

Вы серьезно считаете, что толковый архитектор не имеет право давать "южанину" советы только потому, что он "северный"?

Какая разница - откуда советчик, если он говорит о , например, нормативах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно считаете, что толковый архитектор не имеет право давать "южанину" советы только потому, что он "северный"?

 

Есть опыт длительных споров о толщине утеплителя, а потом оказывается, что мы из разных климатических зон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело, когда это покупка-продажа. Да, там регион важен.

А зачем регион при обсуждении технологии заливки бетона? зачем регион при обсуждении толщины арматуры?

Надо решить какие-то региональные вопросы - для этого созданы подразделы форума по регионам. Надо что-то продать купить - на ОЛХ.

 

Добавлено через 3 минуты

Це лише Вам так здається.

 

 

Для цього існують сайти "ВсеРаботніки" та "ВсеМатеріали" - посилання в правому верхньому кутку.

 

Это похоже ответ на вопрос - почему с каждым днем, все сильнее и сильнее тухнет и стает не интересен многим форум "Строим Дом".:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...со всем административным делением Украины? …

 

З точки зору будівництва достатньо області. А вже серед відфільтрованих знайти легше

 

Добавлено через 5 минут

Нет. Но я не вижу смысла в нём.

 

Дуже шкода. Не уявляю, як можна помилитися у назві, вибираючи її із наперед заданого списку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты, а если услуги предстваляются на всю Украину - куда записываться?

Ну вы же не скрываете, что Львовянин, и ничего. Люди тянутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты, а если услуги предстваляются на всю Украину - куда записываться?

 

Космополит, что ли? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же не скрываете, что Львовянин, и ничего. Люди тянутся.

 

Та, а если отфильтрует мои глубокомысленные посты киевлянин по локационному признаку и я пропущу булку с маслом?

 

Я нисогласна (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Надо решить какие-то региональные вопросы - для этого созданы подразделы форума по регионам...

 

Це перше, що я подумав. Але на цьому форумі вони практично не використовуються.

 

Добавлено через 1 минуту

Ухты, а если услуги предстваляются на всю Украину - куда записываться?

 

По-любе Ваше реальне місценаходження є важливим моментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це перше, що я подумав. Але на цьому форумі вони практично не використовуються.

 

Таипотому что тут активных из регионов полтора инвалида типа меня, и то я в региональный раздел не пишу ввиду стерильности популяции в нем... А остальные и в общий напишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, а если отфильтрует мои глубокомысленные посты киевлянин по локационному признаку и я пропущу булку с маслом?

 

 

Якщо з якихось причин він застосує фільтрацію, то плакала Ваша булка маслом по-любе :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо з якихось причин він застосує фільтрацію, то плакала Ваша булка маслом по-любе :).

 

Вот потому и не надо зазихать на мою булку с маслом

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І кожен - по-своєму. Один нашише "Kyiv", інший - "Kiev", а хтось "Київ". А ще хтось - "Київська область". А хтось - "Київська обл.". А хтось просто вкаже "Калинівка". А зтось просто пожартує.

І на цьому все скінчиться.

 

можно сделать выпадающий список, например

 

Добавлено через 3 минуты

Отож, украй корисною стала б можливість фільтрації дописів за містом проживання дописувача (ну хоча б області)

если кто-то "с другой области" напишет своё мнение или констатирует факт, которые окажутся очень важными по сути вопроса, но читатель отфильтрует этот пост, то не факт что он от этого выиграет.

 

а если на этот пост ещё и ответы будут, то исказится смысл и нить беседы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...