Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Таипотому что тут активных из регионов полтора инвалида типа меня,....

 

Бо сама концепція в даному випадку не годиться. Той хто, скажімо, робить сходи хоче, щоб про нього знали всі. А мене цікавить, до кого я міг би реально звернутися, а не перебирати пости зі всієї України.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бо сама концепція в даному випадку не годиться.

 

Питання може бути вирішене шляхом голосування.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, а если отфильтрует мои глубокомысленные посты киевлянин по локационному признаку и я пропущу булку с маслом?

 

Я нисогласна (с)

 

Та без Муравы наш Киев невозможен,

Как святой Владимир без креста.

(с)

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но читатель отфильтрует этот пост, то не факт что он от этого выиграет...

 

 

Фільтрація не є обов'язковою - хочеш фільтруєш, хочеш - ні. Це справа читача.

 

Добавлено через 2 минуты

Питання може бути вирішене шляхом голосування.

 

А що тут вирішувати потрібно? Йдеться ж про додаткову опцію - хочеш користуйся, хочеш ні. Питання лише в адміні - захоче порухатися, чи ні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І кожен - по-своєму. Один нашише "Kyiv", інший - "Kiev", а хтось "Київ". А ще хтось - "Київська область". А хтось - "Київська обл.". А хтось просто вкаже "Калинівка". А зтось просто пожартує.

І на цьому все скінчиться.

Чому? Загнати довідник КОАТУУ для вибору місця проживання й усе. І вже ніхто не зможе написати від себе неправильно.

 

Добавлено через 1 минуту

А зачем регион при обсуждении технологии заливки бетона?

Ну, например, заливка бетона в Одессе и в Норильске немножко отличается.

 

Или возьмем электрику. У нас много форумчан из США - и советовать им ВВГ Запорожский несколько неправильно, ибо где они его там найдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання може бути вирішене шляхом голосування.

 

Напоминает анекдот про сову и мышей, которым она посоветовала стать ежиками.

 

Вот как Вы себе представляете этот фильтр?

Типа "показать все сообщения в теме, которые написали только жители Житомирщины"? А с цитатами в сообщениях что делать? А если житомирянин ответил одесситу - то показывать или нет, если меня интересует только Житомир? А если наоборот?

 

А если я выбрал Винницу, а тему, где общаются винничане, создал львовянин, планирующий переехать то ли в Винницу, то ли в Запорожье?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с цитатами в сообщениях что делать?

 

Цитати залишити як є - які проблеми?

 

Добавлено через 20 минут

А если я выбрал Винницу, а тему, где общаются винничане, создал львовянин, планирующий переехать то ли в Винницу, то ли в Запорожье?

 

Його також залишити. Залишати слід по максимуму і відкинути тільки те, що не має вже зовсім ніякого відношення.

 

В принципі, правила які пости залишити, а які відфільтрувати це вже інше питання, яке модератор може вирішити на власний розсуд. Шкода тільки, що воно використовується, аби зкомпрометувати саму ідею і просто нічого не робити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминает анекдот про сову и мышей, которым она посоветовала стать ежиками.

 

Мне записать или запомнить?

 

Добавлено через 1 минуту

Вот как Вы себе представляете этот фильтр?

 

Вопрос не по адресу: я только предложил вариант разрешения спора.

 

Добавлено через 3 минуты

А если...

 

Любое правило рассчитано на основную массу, а всяких исключений можно придумать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любое правило рассчитано на основную массу, а всяких исключений можно придумать...

 

Постановка задачи программисту именно так и ставится - с учетом всех "если". Ну или программист должен у "заказчика" узнать - как действовать, когда наступает это "если".

я только предложил вариант разрешения спора

 

Спор не имеет никаких перспектив - ввиду того, что форумный движок стандартный, и его переделка займет не один человеко-год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
после запила на форуме нормальной мобильной версии форум стало приятно читать на смартфоне. :good: Благодарочка из Черновцов за улучшение :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Исправьте грамматическую ошибку в названии раздела Стены, перекрытия, пестницы, фасады:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

названии раздела Стены, перекрытия, пестницы, фасады

 

Если это строительный форум, то к чему такие укрупнения разделов? Какое отношение имеют лестницы к остальному? Да и фасады (и их отделка) довольно специфическая и объёмная тематика.

Это же касается и других разделов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это строительный форум, то к чему такие укрупнения разделов? Какое отношение имеют лестницы к остальному? Да и фасады (и их отделка) довольно специфическая и объёмная тематика.

Это же касается и других разделов.

 

Не понял мысль, 10 лет называется раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать видными кнопки где есть твои закладки на сообщения и темы. если они вообще существуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял мысль, 10 лет называется раздел.

 

Зачем в одном разделе объединены лестницы со стенами? Что общего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда перенести лестницы?

 

А если они будут отдельным разделом?

Довольно сложный и дорогой конструктив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать видными кнопки где есть твои закладки на сообщения и темы. если они вообще существуют.

В кабинете под списком подписок на темы, но выше подписок на разделы. Если не видите — список свёрнут, его только развернуть надо. По умолчанию — развёрнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если они будут отдельным разделом?

Довольно сложный и дорогой конструктив.

Когда то по такой просьбе я создал раздел Сварочные работы, который пустой фактически. Если все отделить то за день не пролистаешь форум. Можем лестницы в подраздел куда-то то определить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то по такой просьбе я создал раздел Сварочные работы, который пустой фактически. Если все отделить то за день не пролистаешь форум. Можем лестницы в подраздел куда-то то определить.

Спросите у спецов по лестницам (пока сантехники не подтянулись), если они конечно здесь есть. Имхо

 

Зы. Бежать пора, пока сантехники опять отжиматься не заставили.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то по такой просьбе я создал раздел Сварочные работы, который пустой фактически.

 

А что может быть такого в разделе "Сварочные работы"? Только услуги (ищу, предоставляю) и пару учебных. Этому подтверждение - количество тем по сварке (несколько десятков) и ответов в них (почти во всех не более 3).

 

Если все отделить то за день не пролистаешь форум.

 

Во-первых, сначала листают разделы (а их не много), а просматривают только по интересу.

Во-вторых, можно просматривать "Новые сообщения" и выбирать интересующие темы.

В-третьих, интересующиеся лестницами будут листать только профильный раздел.

 

Можем лестницы в подраздел куда-то то определить.

 

Т.е., использовать древовидную структуру: форум - разделы - подразделы? Тогда надо, чтобы при переходе на раздел автоматически открывалось сбоку окно с названиями подразделов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо, чтобы при переходе на раздел автоматически открывалось сбоку окно с названиями подразделов.

Если Вы не заметили — они сразу открываются списком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...